Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Интерфейс на vue.js (но не факт)

Translated500 UAH

  1. 1712    25  0
    1 день500 UAH

    Добро пожаловать, предлагаю обсудить эту тему. У меня для вас предложение, которое может великолепно влиять на удобство по внешнему виду.
    У меня есть опыт работы над визуализацией интерактивных комнат на сайтах.

    Сначала советуем использовать React, так как он более гибкий.

    А основная идея заключается в том, что комната будет доступна в режиме 360 или 180. Пользователь сможет смотреть по комнате, перемещая пальцем по экрану, как бы поворачивая голову вправо или слева. Подобный принцип используется в Google Картах, когда пользователь смотрит на улицу
    Вітаю, пропоную поспілкуватися на цю тему. Маю для вас пропозицію, яка може чудово вплинути на зручність за зовнішній вигляд.
    Маю досвід у роботі над візуалізацією інтерактивних кімнат на сайтах

    По-перше раджу використовувати React, оскільки він більш гнучкий.

    А основна ідея полягає у тому, що кімната буде доступна у режимі 360 або 180. Користувач зможе оглядатися по приміщенню переміщаючи пальцем по екрану, ніби повертаючи голову наліво чи направо. Схожий принцип використовується у гугл картах, коли користувач оглядає вулиці

  2. 229  
    1 день500 UAH

    Добро пожаловать!

    Я профессиональный фронтенд-разработчик с 4-летним опытом. Мое глубокое знание HTML, CSS и JavaScript, а также опыт работы с различными фреймворками, такими как React, Vue, Angular и jQuery, позволят мне ответить на ваши вопросы и дать консультацию.

    Описанный вами проект является интересной и вызовой задачей. Реализация интерфейса комнаты на Vue.js, который отображает рисунённую комнату и объекты меняют свой вид в зависимости от данных с API, требует некоторых технических деталей, которые требуют дополнительного обсуждения.

    Поскольку у него нет подробной информации о объеме проекта, сложно дать точную оценку стоимости и времени. Предлагаю связаться со мной, чтобы уточнить все детали и требования вашего проекта. Мы сможем обсудить ваши потребности и заключить сотрудничество, чтобы обеспечить успешное выполнение вашей задачи.

    Спасибо за внимание, и я жду возможности сотрудничать с вами!
    Привіт!

    Я професійний фронтенд-розробник з 4-річним досвідом. Мої глибокі знання HTML, CSS та JavaScript, а також досвід роботи з різними фреймворками, такими як React, Vue, Angular та jQuery, дозволять мені відповісти на ваші запитання та надати консультацію.

    Описаний вами проект є цікавим та викликовим завданням. Реалізація інтерфейсу кімнати на Vue.js, який відображає нарисовану кімнату та об'єкти змінюють свій вигляд залежно від даних з API, вимагає деяких технічних деталей, які потребує додаткового обговорення.

    Оскільки не має детальної інформації про обсяг проекту, важко надати точну оцінку вартості та часу. Пропоную зв'язатися зі мною, щоб уточнити всі деталі та вимоги вашого проекту. Ми зможемо обговорити ваші потреби та укласти співпрацю, щоб забезпечити успішне виконання вашого завдання.

    Дякую за увагу, і я чекаю на можливість співпрацювати з вами!

  3. 1298    17  2   1
    1 день500 UAH

    Доброго дня!
    Готовы помочь вам с консультацией по этому проекту.
    С описанием познакомился.
    Опыт свыше 4 лет.
    Результатом вы будете довольны.
    Давайте рассмотрим детали в ЛС.
    Буду рад работать с вами!
    Доброго дня!
    Готовий допомогти вам з консультацією щодо цього проекту.
    З описом ознайомився.
    Досвід понад 4 роки.
    Результатом залишитеся задоволені.
    Давайте обговоримо деталі в лс.
    Буду радий працювати з Вами!

  4. 261    3  0
    1 день500 UAH

    Обратите внимание на библиотеку PixiJS, она заточена под работу с 2Д. В качестве спрайтов элементов можно брать обычные png-файлы.
    Не знаю насчет Vue, но с Реактом библиотека дружит хорошо

  5. 1196    29  1   3
    1 день500 UAH

    Доброго дня!Что касается вашей задачи, то вы четко объяснили ее, и я постараюсь дать подробный ответ.Требования к дизайнеру будут включать создание комнаты с отдельными объектами, которые могут меняться в зависимости от данных с API.Использование SVG или Canvas для создания комнаты: SVG или Canvas хорошо подходят для создания игровых элементов, которые могут изменяться в соответствии с данными с API.Дизайнеру придется создать объекты комнаты в формате SVG или Canvas, которые затем можно встроить в код Vue.js.

    Vue.js для взаимодействия с объектами: Vue.js может использоваться для контроля объектов комнаты.Изменения, связанные с объектами, могут быть обновлены в реальном времени с помощью данных с API.Адаптивный дизайн: Чтобы интерфейс адекватно отображался на десктопах и мобильных устройствах, можно использовать адаптивный дизайн.В основе адаптивного дизайна лежит принцип, что дизайн должен "реагировать" на размер экрана, на котором он отображается.Вы должны обсудить с дизайнером два основных варианта просмотра: десктоп и мобильный.Он должен создать дизайн таким образом, чтобы элементы комнаты масштабирулись в соответствии с размером экрана.Это можно реализовать с помощью медиа-запросов CSS и гибкого макета.Использование фреймворка интерфейса: Фреймворки интерфейса, такие как Vuetify или Quasar, могут помочь вам легко создать адаптивные интерфейсы.Они имеют встроенные компоненты и утилиты для создания адаптивных макет.
    Доброго дня!

    Що стосується вашої задачі, то ви зрозуміло пояснили її, і я спробую надати детальну відповідь. Вимоги до дизайнера будуть включати створення кімнати з окремими об'єктами, які можуть змінюватись в залежності від даних з API.

    Використання SVG або Canvas для створення кімнати: SVG або Canvas добре підходять для створення ігрових елементів, які можуть змінюватися відповідно до даних з API. Дизайнеру потрібно буде створити об'єкти кімнати в форматі SVG або Canvas, які потім можна вбудовувати в код Vue.js.

    Vue.js для взаємодії з об'єктами: Vue.js може використовуватися для контролю об'єктів кімнати. Змінні, пов'язані з об'єктами, можуть бути оновлені в реальному часі за допомогою даних з API.

    Адаптивний дизайн: Щоб інтерфейс відображався належним чином на десктопах та мобільних пристроях, можна використати адаптивний дизайн. В основі адаптивного дизайну лежить принцип, що дизайн має "реагувати" на розмір екрану, на якому він відображається.

    Вам слід обговорити з дизайнером два основні варіанти перегляду: десктоп і мобільний. Він повинен створити дизайн так, щоб елементи кімнати масштабувались відповідно до розміру екрану. Це можна реалізувати за допомогою медіа-запитів CSS і гнучкого макету.

    Використання фреймворка інтерфейсу: Фреймворки інтерфейсу, такі як Vuetify або Quasar, можуть допомогти вам легко створити адаптивні інтерфейси. Вони мають вбудовані компоненти та утиліти для створення адаптивних макетів.

  6. 4810    165  4   5
    1 день500 UAH

    Добро пожаловать.
    Из опыта могу сказать, что Vue не будет актуальным. Вын сложный для анимаций, и перемещение блоков.
    Посмотреть страницу html5+jquery
    Вітаю.
    З досвіду можу сказати, що Vue не буде актуальним. Вын складний для анімацій, та переміщень блоків.
    Дивіться в сторону html5+jquery

  7. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка игр

Создание Сервера МТА

Нужно создать сервер в МТА, Украинский сервер, МТА я думаю многие знают, это ГТА Сан Адреас, просто МТА, это сделано на базе Сан Андреас. Подробнее в чате.

Разработка игр ∙ 1 ставка

Игра в телеграм боте

Здравствуйте! Необходимо сделать игру в телеграм боте по аналогии с игрой на скриншотах. - Абсолютно аналогичное меню - Аналогичная игровая механика - Другой дизайн - Другая токеномика Цену и сроки пожалуйста предлагайте.

Разработка ботовРазработка игр ∙ 8 ставок

Дизайнер игр для Rozkvit Mobile App

Rozkvit - это инновационное мобильное приложение, посвященное трансформированию образования психического здоровья посредством интерактивных игр.Наша программа фокусируется на таких ключевых областях, как эмоциональная интеллект, коммуникация, сотрудничество, критическое…

Разработка игр ∙ 3 ставки

Разработка игры на Unity / Gamedev

Всем привет. Необходимо разработать казуальную мобильную игру на Unity, 2D (изометрия), iOS/Android. По типу Hay Day, но без животных, тематика проихводство напитков и состовляющих. Социальные функции (взаимодействие игроков, продажа предметов игры через магазин и в…

Разработка игр ∙ 8 ставок

Создание мобильного приложения на основе готового дизайна

Мы ищем разработчика для создания аркадной игры, которая характеризуется простотой и привлекательностью. У вас есть свобода в выборе технологий для реализации проекта, с особым вниманием к Cordova или Flutter, хотя Android Studio и Unity также приемлемы. Выбор языка…

Разработка игрРазработка под Android ∙ 13 ставок

Заказчик
Alexey Greb MLogicSoft
Украина Киев  1  0
Проект опубликован
9 месяцев 23 дня назад
105 просмотров