Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Ищу автора для постов по эзотерике / зож / психологии в инстаграме


  1. 97  
    10 дней500 UAH

    Профессиональный психолог, есть опыт личной терапии.
    Веду активный образ жизни, пишу стихотворения, люблю публичные выступления.
    Средний уровень английского.
    Интересная тема для статьи по ЗОЖ "Почему ЗОЖ превратился в мем".
    По стоимости статей считаю разумным договариваться отдельно, готова обсуждать.

  2. 513    13  0
    3 дня200 UAH

    Здравствуйте, Александр! интересен проект - очень созвучные мне темы, любопытно было бы пообщаться о Вашем опыте, возможно, Вам будет полезен мой ) на сайте я новичок, приглашаю просмотреть моё резюме для знакомства и статьи по близкой теме в портфолио.

  3. 169    1  1
    2 дня550 UAH

    Здравствуйте, Александр. Я психолог по образованию с опытом копирайта. Люблю эти две стихии страшно :D Про ЗОЖ, эзотерику, питание и спорт ничего предложить не могу, так как в этом я обычный обыватель. Но за психологические посты с радостью бы взялась. По оплате, думаю, могли бы договариваться по темам. Так как, грубо говоря, написать о самооценке - это один уровень сложности, о проработке психологических травм - совсем другой.
    Примеры постов на психологические темы тоже смогу показать, чтобы понять близка ли стилистика.
    Хорошего дня и успехов!

  4. 290    12  0
    1 день500 UAH

    Добрый день. Я увлекаюсь психологией, а именно расстройства пищевого поведения, взаимосвязь психики и тела, психосоматических проявлений в виде лишнего веса. Имею опыт в похудении на 24 кг, занятиями спортом, изучение вопроса, причино-следственных связей, работа с последствиями на протяжении 7 лет. Думаю мой опыт будет интересен для сотрудничества и контента. Хорошего дня!

  5. 282    3  0
    1 день200 UAH

    Меня везде зовут belazora и я с другой планеты. Но на этой - с миссией просвещения и очищения. Я, вообще, придерживаюсь аюрведического питания (ох, сколько за этим утверждением книг и статей стоит), йога, эзотерика, квантовая Физика - темы странички моей мечты. Но аудитории нет, увы. Храню размышления в заметках да редких постах в ленте. Прикреплю один из постов, но он грустный правда. А я стараюсь быть оптимисткой, но всё же, прочитайте. Уверена, что найдёт отклик, я через экран чувствую:

    Natural или уже нет? 🍃

    Иногда, в гонке за идеальной внешностью опускаются руки.
    Дорогой уход, питание, активность, ещё уход, здоровье.
    Вроде всё стараешься делать правильно, а результата особо нет.
    Волосы не так хороши, как хотелось бы.
    Кожа — хочется промолчать.
    После еды тяжесть.
    Синяки под глазами.
    Проходишь 10-20км в день, а потом не можешь уснуть.
    Организм обезвожен.
    Тут не будет рекламы идеальной таблетки.
    Или способа от этого избавиться.
    А причин много — либо мы не так уж честны с собой и допускаем оплошности (пачку чипсов (это я), плохую воду и литры кофе), либо от нас уже зависит не так много.

    Экология, к сожалению, сдаёт позиции. В питьевой воде —микроорганизмы и тяжёлые металлы, в скота, что идёт на мясо — колят гормоны. В овощах уже нет и трети витамин, что должны быть. А цитрус — больше не кладезь витамина С.
    А в свои прогулки и пробежки мы дышим смогом и выхлопом...

    И с этим всем уже ничего особо и не сделаешь.
    Может, вселенную пора перезапускать?
    И снова вернуть девственную природу, равенство ресурсов, бескрайние поля, кристальные реки и леса.
    Мы убиваем себя сами, или убивают нас.
    Прошу прощения за этот пост, но это правда.

    Есть ли на Земле место для человека.
    А если есть, то можем ли мы называть себя после всего, что сделали — людьми?» если откликнулась Боль Вселенной, жду и Вашего отклика
    🍃
    🌎

  6. 160    2  0
    2 дня200 UAH

    Добрый день! Интересуют все указанные темы, есть опыт написания статей в области психологии, эзотерики, саморазвития. По поводу тем, к примеру, в голову приходит следующие: 1. Из совы в жаворонка: как просыпаться в 5 утра и не превратиться в зомби. 2. 2 литра воды, семена чиа и 8 часов сна: самые популярные мифы о ЗОЖ 3. ЗОЖ и кутеж: возможно ли совмещать здоровый образ жизни и вечеринки. 4. На волнах прокрастинации: как научиться распределять время.

  7. 18970    461  0   7
    1 день200 UAH

    Добрый вечер, отлично ориентируюсь в теме спорта и здорового питания, в прошлом спортсмен, стоимость моей работы 25 грн/1000 символов, мне кажется, что интересными станут темы психологических барьеров человека, а так же темы связанные с восстановление организма после длительных спортивных нагрузок, в интернета множество информации о том как выполнять упражнения, но крайне мало о том как восстанавливать свой организм без потери результата, буду рад с вами работать, с удовольствием обсужу детали)

  8. 415    3  0
    30 дней3200 UAH

    Здравствуйте, Александр.

    Я аккаунт-менеджер ezem.agency. Мы работаем над наполнением и продвижением страниц в соцмедиа на разную тематику, и считаем своей миссией создание полезного для людей контента.

    Нам было бы очень интересно взяться за Ваш проект. Участники нашей команды интересуются психологией, эзотерикой, йогой, здоровым питанием - думаю, вместе мы сможем сделать что-то очень красивое и настоящее.

  9. 319    7  0
    5 дней1000 UAH

    Здравствуйте. Готов взяться за Ваш проект. Пишу легко, интересно с элементами сторителинга. Но это не главное. Любимое моё любимое занятие это исследовать и анализировать. Готов обсудить долгосрочное сотрудничество и написать небольшое тестовое.

  10. 185  
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, Александр!
    Психология, эзотерика — мои любимые темы, поэтому увлекательно было бы работать с подобным контентом. (Английский — увы). В активе у меня: написание технических статей (3 года) и стихи с философским подтекстом.

  11. 627    78  1
    2 дня288 UAH

    Добрый день! Пишу на языке понятном целевой аудитории. Снимаю возражения и объясняю выгоды. Играю на эмоциях и призываю к действию.
    Со мной удобно: могу работать без ТЗ, эксперт в 10+ тематиках, соберу семантическое ядро, разработаю бриф для ваших клиентов. Портфолио по запросу предоставлю.
    ВАЖНО! Пишу уникально – 100% авторский контент.
    Нужны тексты, которые продают и мотивируют или экспертные информационные статьи? Напишите мне - обсудим условия работы.

  12. 257    3  0
    3 дня500 UAH

    Добрый день.
    По образованию я врач-психиатр. Так же работаю тренером. Близка к тематике про ЗОЖ, спорт. Увлекаюсь эзотерикой, астрологией, хиромантией. Люблю творческий поход в написании статей. Иногда пишу подобные посты в своем инстаграме. Знаю его алгоритмы и что интересует людей. Цена за работу зависит от сложности, договоренная. Готова на постоянное сотрудничество. Можно перейти в ЛС.

  13. 145  
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, предлагаю свои услуги.

    а) Темы:

    1. ЗОЖ и спорт со мной уже давно, слежу за темой уже несколько лет. Мой любимый тренер по здоровому образу жизни - Ярослав Брин. Люблю трезвый подход к тренировкам и питанию без двух литров воды в день и обертываний с перцем.
    2. Психологией увлекаюсь на уровне обывателя, люблю и читаю Лабковского. В целом, мне импонирует его здравый взгляд на личность. Но и к его утверждениям подхожу без фанатизма.
    3. Лайфхаки особенно меня не интересуют, но без проблем послушаю вас/найду информацию и все сделаю.
    4. Что подразумевается под образом жизни? Если мотивация и личностный рост, то к этому тоже отношусь здраво. Мотивация - отлично, но без дисциплины она не работает и довольно быстро заканчивается. Для волшебного пинка люблю послушать того же Брина.
    5. Эзотерикой увлекалась когда-то, сейчас остыла и не особо в это верю. Но собирать материал и обрабатывать информацию я умею и люблю, не вижу в этом проблемы. Особенно, если вы готовы делиться опытом по темам.

    б) На английском читаю без проблем, на разговорном уровне общаюсь, но писать, увы, не смогу. По текстам слишком будет видно, что я не носитель.

    Оплата: сейчас я принимаю безопасную сделку через сайт или webmoney/paypal. В скором будущем появятся другие кошельки, но пока, к сожалению, их нет.
    Я беру 350 рублей за один пост, но нужно смотреть на объем и на ту работу, которая от меня потребуется. Одно дело писать по вашим голосовым, другое - с нуля.

    Навскидку, в качестве тестового, мне было бы интересно порассуждать о ЗОЖ и правильном питании. Например, о том, что деление питания на правильное и неправильное не работает, и почему. Или сравнить сахар в "правильных" сухофруктах и "неправильном" шоколаде. Или о молочных продуктах в целом и о том, почему кефирчик на ночь - плохая идея. Тестовое вышлю при личной переписке.

    Если мое предложение заинтересовало, пишите.
    Посмотреть мой слог можно здесь: https://clck.ru/ME3d6
    Спасибо за внимание, с уважением, П.Ш.

  14. 226    10  0
    30 дней3000 UAH

    Интересно с вами пообщаться.
    1. ЗОЖ, как перейти с удовольствием, а не потому что полезно
    2. ЗОЖ - это диета или образ жизни?
    3. Пассивный спорт, такое бывает?

  15. 518    24  0
    1 день200 UAH

    Добрый день, Александр!
    Предлагаю начать с создания контент-плана (что входит: время публикаций, рубрики, хештеги, актуальные темы для статей/постов и краткое содержание, рекомендации к оформлению). Дальше согласуем его и я пишу посты.

    Примеры наполнения по Вашей тематике:
    https://textmir.com/portfolio/#smm
    https://www.instagram.com/magiya_day/
    http://shop.soyka.ru/article/zdorovoe-pitanie
    Личный сайт, услуги, отзывы, рекомендации: http://starikova.top/

    *точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами.
    Остались вопросы? Обсудим сотрудничество?
    ============
    Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords).
    - Предоставляю услуги по наполнению и введению сайтов, интернет магазинов. Поддержка, оформление и ведение страниц, групп в социальных сетях, канала на ютубе и.тд.
    - Пишу и размещаю информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)

  16. 2456    50  5
    1 день500 UAH

    Доброго времени суток!
    Готова с радостью взяться за Ваш проект. Поскольку сама люблю и изучаю разные психологические аспекты человеческого организма, также мне нравится тема ЗОЖ и я знаю как заинтересовать людей подобными темами.
    Могу писать на все ваши темы: питание, спорт, лайфаки, психология, эзотерика, образ жизни, потому что всеми ими я увлекаюсь.
    Английским владею свободно, могу и читать на нем, и писать.
    Пишите!
    Готова к долговременному сотрудничеству!

  17. 554    16  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, Александр
    Я неплохо ориентируюсь в итальянском и английском сегменте интернета - как вариант, можно брать там интересные идеи для статей. Тема знакома. Дополнительным бонусом может быть знание фотошопа - смогу делать для вас интересные уникальные картинки (коллажи, гифки и т.д.).
    Качество моей работы вы можете увидеть в портфолио. Если понравится, обращайтесь.
    С уважением, Инна

  18. 472    21  0
    30 дней6000 UAH

    Рада Вас приветствовать!

    Я СММ-менеджер, сама увлекаюсь подобными темами и пишу в своем. Буду рада сотрудничеству! К работе отношусь ответственно!

    Темы готова предложить в качестве тестового задания:)

    С меня - качество, с Вас - позитивный настрой)

  19. 434    80  2   4
    1 день200 UAH

    Добрый день
    Готова к продуктивному сотрудничеству
    Большой опыт работы.
    В тематике разбираюсь. Есть опыт не только написания на ЗОЖ тематику, но и личный богатый опыт по корректировки фигуры и здоровья
    Цена 100грн за оформленный пост.
    Некоторые темы, которые можно взять к рассмотрению:
    1. Стрейчинг во время беременности.
    2. Витамины. Спасение или фармокалогическая уловка?
    3. Как проснуться утром и побеждать?

  20. 182  
    2 дня200 UAH

    Добрый день увлекаюсь психологией и эзотерикой. Есть опыт в написании статей по психологии.Пишу оперативно, но при этом качественно. Предпочитаю живой слог, который точно зацепит. При необходимости выполню тз. Пишите в лс

  21. 210    15  0
    1 день200 UAH

    Добрый день!
    Увлекаюсь сейчас изучением психологии, тема ЗОЖ близка.
    Читаю на англ, пишу с переводчиком.

    Если хотите что то не банальное, можно например написать пост на тему "Влияние классической музыки на здоровье".
    Подвести к тому, что ЗОЖ это не только питание и тренировки, а и в целом образ жизни.
    Ну это первое, что в голову пришло)
    Или например как придерживаться здорового питания, когда все окружение ест жаренную картошку.

  22. 722    8  1
    1 день200 UAH

    Здравствуйте!
    Готова взяться за Ваш проект. Сама изучаю разные психологические аспекты человеческого организма, я за ЗОЖ и знаю как заинтересовать людей подобными темами.
    Буду признательна если Вы в личных сообщениях описали то что хотите видеть, и написали тему для пробного поста)
    Готова работать и совершенствоваться вместе с Вами.
    На английском читать умею, писать не очень, но усердно над этим работаю.
    Буду рада сотрудничать с Вами)
    Хорошего дня)

  23. Еще 9 ставок скрыто
  1. 628    33  0   1
    1 день200 UAH

    Добрый вечер) С удовольствие приступлю к работе. Пишу ярко, информативно, интересно. Определяю боль аудитории и с помощью текста решаю ее. Занимаюсь как написанием постов, так и смм-продвижением в целом. Примеры моих работ в портфолио, больше скину в личных сообщениях. Буду рада сотрудничеству)

  2. 101  
    2 дня200 UAH

    Привіт! Дуже зацікавила пропозиція! Володію психологічними прийомами, орієнтованими на покупця, цікавлюся ЗОЖ. Пишіть в ЛС.

  3. 677    44  0
    34 дня5240 UAH

    Здравствуйте!
    веду вк yogagimalairu
    Сделаю по вашим требованиям. Обращайтесь, буду рад сотрудничеству!
    Примеры в портфолио в профиле

  4. 292    13  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, Александр! Буду рада сотрудничеству! Люблю и умею создавать интересный визуальный/текстовый контент. Всегда стараюсь делать материал на 100% уникальным, качественным и привлекающим внимание. Я на связи 24/7.

    1. Как избавится от привычки переедания - работающие лайфхаки
    2. Жизнь по принципу bucketlisters - как успевать всё и наслаждаться каждым днём
    3. Полезные сладости - учимся есть вкусную еду без чувства вины и с пользой для организма

  5. 152    5  0
    1 день200 UAH

    Добрый день.
    Готова к сотрудничеству.
    В копирайтинге 4 года.
    Прошла обучение по написанию продающих статей.
    Имею опыт ведения социальных сетей.
    Пишите-договоримся

  6. Еще 5 ставок скрыто
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

Добавить новый товар на сайт

2500 UAH

Нужен человек, который сможет добавить товар в наш интернет-магазин, Большинство товаров такие, что к ним уже есть карточка товара, нужно просто дублировать, изменять описание и загружать изображения.

Контент-менеджерСопровождение сайтов ∙ 8 часов 50 минут назад ∙ 58 ставок

Внести на сайт фото заменить 100 шт шопифай

Даю на диске фото, нужно найти товар на сайте шопифай и поменять старое фото на готовое новое красивое также файл с перечнем этих товаров вышлю в личные сообщения пишите цену за 1 шт т к я не знаю сколько фото готово на сегодня

Контент-менеджер ∙ 2 дня 3 часа назад ∙ 49 ставок

Генерация пинов в Canva для Pinterest

Нужна генерация пинов 200-300 шт по теме Belly Fat Reduction в стиле магазина см фото. Я даю 50 заголовков, шаблон дизайна, цвет шрифт должен совпадать с магазином. Все пины должны переводить поисковые запросы в товар - ручка для похудения Saxenda и призыв купить сейчас,…

AI в дизайнеКонтент-менеджер ∙ 3 дня 3 часа назад ∙ 11 ставок

Алиэкспресс контент манаджер

Обновление товара и оптимизация уже рабочего магазина на Алиэкспресс английская версия тематика - запчасти для мото техники

Контент-менеджер ∙ 3 дня 13 часов назад ∙ 16 ставок

Ассистент для работы с контентом (разовый проект)

1000 UAH

Ищу ассистента для помощи с наполнением интернет-магазина. Работа связана с поиском и подготовкой фото/видео по товарам, поиском тематических изображений на стоках, а также созданием картинок через ChatGPT. Задача рассчитана на человека, который готов учиться и может быстро…

Контент-менеджерПубликация объявлений ∙ 6 дней 2 часа назад ∙ 42 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
6 лет назад
380 просмотров
Метки
  • coaching
  • посты для инстаграма
  • активный образ жизни
  • lifestyle
  • Personal Coach
  • life-coaching
  • посты для соц сетей