Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готовий обсудить.
Є в наявності група з 2300 учасниками також фейкова сторінка де 9 000 друзів і 3000 пісники.
Я частный предприниматель, занимаюсь продажей через Интернет. Мне нужен человек, может и несколько, кто будет подгонять клиентов через Вконтакте.
Как выглядит сотрудничество:
Создаем страницу в ВК. Доступ к которой есть у исполнителя проекта и у меня. Исполнитель генерирует клиентов постингом в группах-барахолках, лайкингом и тд. можно через программу. Страниц множество, конечная страница должна быть одна (та к которой есть доступ у нас двоих).
Продавать будем товары для авто-владельцев..
Дальше я веду диалог с клиентами перепиской или звонком, договариваюсь, отправляю товар и сбрасываю номер Транспортно Товарной Накладной в переписку Вконтакте. То есть Исполнитель проекта может отслеживать сделки, оплата 100 грн от завершенной сделки. Клиентов может быть сколько угодно хоть 100 в день. Будем всех обрабатывать - не отвеченных писем не будет! Оплата каждую неделю/месяц.
Полная свобода действий, делайте что хотите и как хотите. Нужны клиенты через Вконтакте.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готовий обсудить.
Є в наявності група з 2300 учасниками також фейкова сторінка де 9 000 друзів і 3000 пісники.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
В наличии база данных рекламных площадок Вконтакте, кол.во подписчиков в которых начинается от 7000.
В базе более 300 групп.
К файлу прилагается бесплатная программа для постинга в группы, рассылок и массовых добавлений.
Отдам без колебаний за 250 грн.
Интернет-магазины и электронная коммерция 19 ставок 5 августа
8 ставок 5 августа
Поисковое продвижение (SEO) 16 ставок 4 августа
Маркетинговые исследования 24 ставки 4 августа
Продвижение в социальных сетях (SMM) 7 ставок 3 августа