Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Ищу специалиста по гугл-таблицам

200 UAH

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных

Разработка архитектуры баз данных

19 733 UAH

Разработка архитектуры баз данных Описание: Мы ищем опытного архитектора баз данных для проведения анализа нашей текущей архитектуры базы данных и разработки рекомендаций по её улучшению. Наша цель - оптимизировать производительность, обеспечить масштабируемость и улучшить…

Базы данных ∙ 1 ставка

Форматирование данных таблицы и анализ RFM

1. Из CRM выгружена таблица всех заказов клиентов. Необходимо отформатировать её таким образом, чтобы она стала удобной для чтения и работы. Должны быть следующие столбцы: клиент (ФИО) номер телефона общее количество заказов дата последнего заказа количество дней до последнего…

Базы данныхОбработка данных ∙ 6 ставок

Настроить передачу массива rro_info в платежах с сайта WordPress

1000 UAH

Реализовать передачу массива rro_info по API. для того чтобы фискализировать платежи с помощью ПРРО LiqPay Обязательным условием фискализации является наличие данных о товарах, за которые выполняется оплата. Для передачи данных товаров в запросе Liqpay по API необходимо…

Базы данныхВеб-программирование ∙ 1 ставка

Доработка онлайн-магазина

!!! Пожалуйста, опыт работы с OpenCart 3 от 3х лет !!! 1. **Оптимизация производительности:** - Идентификация и устранение узких мест в производительности магазина, таких как медленные запросы к базе данных, неэффективные алгоритмы и т.д. 2. **Разработка и внедрение…

Базы данныхВеб-программирование ∙ 2 ставки

Извлечь данные из CSV и экспортировать в Google Sheet

5000 UAH

Добрый день! Требуется извлечь данные из порядка 10 csv-файлов (в каждом не более 200 строк и 10 столбцов) определенного формата, обработать их и экспортировать в google sheet по шаблону. Исходные csv-файлы предоставлю конечному разработчику в виду конфиденциальных причин.…

PythonБазы данных ∙ 11 ставок

Заказчик
Проект опубликован
2 года назад
55 просмотров
Метки
  • системное администрирование
  • microsoft excel
  • Google Sheets