Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Изменение цен

1500 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Denis Karaev

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Задача была выполнена на 100%, были мелкие ошибки но Денис их быстро исправлял. Многие фрилансеры брались за данную работу но к сожалению в связи с некачественной работой нашего сервера отказывались и каких то подводных камней отказывались заниматься, Денис взялся за данную работу несмотря на мелкие неурядицы, он спакойно, трепетно мучал данные процес и доделал работу. Все было супер! Спасибо! Я расматриваю дальнейшие с ним процессы автоматизации цен

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Михаилом Михаилом

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Открытый, позитивный, понимающий заказчик. Обеспечивает комфортные условия работы. Буду рад решить другие задачи по проекту. Рекомендую!

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 14047
     562  6

    1 день200 UAH

    Доброго времени суток!
    Выполню Ваш проект качественно и внимательно. Заинтересован в дальнейшем сотрудничестве. Буду рад поработать с Вами. По ценам и времени договоримся индивидуально.

  2. 427    10  0
    Победившая ставка2 дня1500 UAH

    Специализируюсь на автоматизации процессов по работе с контентом. Данную задачу вижу есть возможность выполнить не ручным, а программным способом. При этом стоимость и сроки выполнения работы будут в разы быстрее ручной обработки. Качество безошибочное. Стоимость и сроки уточню после получения ответов на вопросы. Тестовый участок сделаю бесплатно. Пишите, буду рад помочь решить вашу задачу.

  3. 72    1  1
    30 дней3500 UAH

    Здравствуйте! Я работаю в 1С около 13 лет Предлагаю свои услуги,вносить цены только в ручном режиме,стоимость 4500., все зависит от того, что еще кроме цен нужно вносить
    [email protected]

  4. 187    1  0
    2 дня700 UAH

    Добрый день, готов сотрудничать.
    E-mail: [email protected]
    Скайп: Genchish

  5. 507    28  4
    10 дней4000 UAH

    Здравствуйте. Изменю цены, проверю, ответственно и внимательно.

  6. 507    5  0
    2 дня1000 UAH

    Готов взять в работу, в т.ч. к долговременному сотрудничеству. Ручное потоварное изменение неэффективно, особенно с учетом необходимости постоянного мониторинга и правок. Разработаю процесс сверки и обновления данных. Сроки можно будет уточнить после ознакомления с файлом-источником цен и БД. Демонстрацию обработки небольшого тестового участка сделаю в виде тестового задания (бесплатно).

  7. 83    1  0
    20 дней5000 UAH

    Добрый день. 1 позиция 50 коп. Обращайтесь

  8. 405    10  0
    1 день250 UAH

    Большой опыт работы с Magento. Заполню 10 тысяч товаров новыми ценами и покажу как ускорить этот процесс, чтобы Вы сами могли это сделать в будущем.

  9. 1361    127  3   3
    1 день200 UAH

    Готова выполнить! Срок и стоимость обговорим индивидуально.
    Скайп для связи: cherrymilk2

  10. 42  
    14 дней5000 UAH
  11. Еще 3 ставки скрыты
  1. 1297    12  0   1
    7 дней10 000 UAH

    Так, а суть задачи в чем? Есть список цен, которые нужно залить?
    Или цену самому прикинуть посчитать?)

  2. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных

Разработать мобильное приложение. Бэкенд + Фронтенд Android/iOS

Есть разработанный дизайн. Нужно приложение-каталог с регистрацией пользователей, фильтрами, поиском, возможностью добавлять в сохраненные и сравнение. крекинг заявок с государственного сайта (скорее всего парсинг), лента рекомендаций по интересам, пуш-уведомления. Нужен…

Базы данныхГибридные мобильные приложения ∙ 11 ставок

Разработка архитектуры баз данных

19 666 UAH

Разработка архитектуры баз данных Описание: Мы ищем опытного архитектора баз данных для проведения анализа нашей текущей архитектуры базы данных и разработки рекомендаций по её улучшению. Наша цель - оптимизировать производительность, обеспечить масштабируемость и улучшить…

Базы данных ∙ 5 ставок

Форматирование данных таблицы и анализ RFM

1. Из CRM выгружена таблица всех заказов клиентов. Необходимо отформатировать её таким образом, чтобы она стала удобной для чтения и работы. Должны быть следующие столбцы: клиент (ФИО) номер телефона общее количество заказов дата последнего заказа количество дней до последнего…

Базы данныхОбработка данных ∙ 6 ставок

Настроить передачу массива rro_info в платежах с сайта WordPress

1000 UAH

Реализовать передачу массива rro_info по API. для того чтобы фискализировать платежи с помощью ПРРО LiqPay Обязательным условием фискализации является наличие данных о товарах, за которые выполняется оплата. Для передачи данных товаров в запросе Liqpay по API необходимо…

Базы данныхВеб-программирование ∙ 1 ставка

Доработка онлайн-магазина

!!! Пожалуйста, опыт работы с OpenCart 3 от 3х лет !!! 1. **Оптимизация производительности:** - Идентификация и устранение узких мест в производительности магазина, таких как медленные запросы к базе данных, неэффективные алгоритмы и т.д. 2. **Разработка и внедрение…

Базы данныхВеб-программирование ∙ 2 ставки

Заказчик
Михаил Михаил
Украина Киев  3  0
Проект опубликован
7 лет назад
220 просмотров