Контент-менеджер на сайт (платформа Хорошоп)
Нужен человек, который имеет опыт работы с платформой и может на постоянной основе наполнять и редактировать её. В начале задания потребуется больше времени, так как нужно будет настроить всё с нуля: платёжную систему, Новую почту и т.д., а также загрузить баннеры. В дальнейшем основная работа будет заключаться в точечных изменениях, таких как добавление нового товара, обновление баннеров и подобное.
(платформа Хорошоп)
-
543 2 0 Работаю с Хорошоп.
Буду рад помочь вам.
Напишите в личные сообщения, пожалуйста, подробнее о вашей работе.
-
366 1 0 Здравствуйте! Недавно работал над 4 сайтами по наполнению товарными группами с фото и модификацией! Подключения и интеграции настрою.
Буду рад сотрудничать для создания вашего собственного сайта и реализации ваших задач)
Можем обсудить детали.
-
102 Добрый день! У меня есть опыт работы с Хорошоп, так как у меня был сайт на этой платформе (и не только на ней). Заинтересована в сотрудничестве на постоянной основе. Буду рада обсудить все детали.
-
34 Добрый день!
У меня большой опыт работы с хорошопом() и другими платформами. Легко помогу вам с настройками, добавлением баннеров и товаров.
Буду рад сотрудничеству с вами.
-
108 7 1 Добрый день! Готова выполнить работу.
Есть большой опыт подобной работы.
К работе подхожу ответственно, буду рада сотрудничеству!
-
4043 148 2 2 Готова обсудить детали работы в ЛС. Работаю быстро и качественно.
Партнер Хорошоп
-
304 1 0 Добрый день, меня заинтересовала Ваша позиция! У меня есть опыт в создании и ведении интернет-магазина с нуля на Хорошопе:
Создание структуры сайта (MindMap), каталогов, подкаталогов, карточек товаров, фильтров, брендов, уникализация фотографий, SEO оптимизация и продвижение интернет-магазина.
Последний проект: https://ukrbike.com/
У меня стабильный интернет и возможность автономно работать до 8 часов при блэкауте.
Буду рад сотрудничеству!
-
213 Привет! Нет опыта с хорошопом, но работал с собственной cms, пром и др.
Готов начать сегодня!) Могу все это сделать, и еще сверху добавить по другим скиллам.
-
885 7 0 Добрый день, у меня есть опыт работы с Хорошоп более 5 лет. Я создавал на этой платформе сайты с нуля, до полного наполнения (дизайн с правкой css через client.css, загрузка товаров, фото, фильтры, характеристики, категории, статьи, seo метатеги, баннеры и т.п.), настройка и подключение онлайн оплат, и доставок. Также в работу входило задание по выгрузке фидов и настройке под Google, Rozetka, Facebook, Пром, Hotline, все без проблем проходило модерацию на этих площадках.
-
191 1 0 Здравствуйте!
есть значительный опыт
работаю с данной платформой. Буду рада сотрудничеству с Вами
-
2028 47 0 Добрый день. У меня есть опыт работы с Хорошоп. Я очень заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.
-
366 4 0 Добрый день! Работаю с платформой хорошоп. Могу взяться за задачу. Но есть несколько вопросов, чтобы сказать точную цену.
-
2347 54 0 Назаре, доброго вечора.
Працюю з платформою.
Рада буду співпрацювати з Вами.
Звертайтесь.
-
Доброго дня! Підкажіть чи можете дати посилання на сайт, щоб подивитись який об'єм робіт треба на початку?
1. Це новий сайт, чи ви перенесли сайт на платформу зі старого шаблону?
2. Чи є файли для імпорту товарів/ чи ви з цим ще не стикались?
3. Чи є дизайни банерів, чи потрібно буде зробити? -
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Контент менеджер для соц сетейИщу человека который мог бы разместить контент в соц сети, работы на несколько дней Опыт не обязателен Контент-менеджер, Поиск и сбор информации ∙ 1 час 9 минут назад ∙ 2 ставки |
Добавить новый товар на сайт
2500 UAH
Нужен человек, который сможет добавить товар в наш интернет-магазин, Большинство товаров такие, что к ним уже есть карточка товара, нужно просто дублировать, изменять описание и загружать изображения. Контент-менеджер, Сопровождение сайтов ∙ 1 день 20 часов назад ∙ 76 ставок |
Внести на сайт фото заменить 100 шт шопифайДаю на диске фото, нужно найти товар на сайте шопифай и поменять старое фото на готовое новое красивое также файл с перечнем этих товаров вышлю в личные сообщения пишите цену за 1 шт т к я не знаю сколько фото готово на сегодня Контент-менеджер ∙ 3 дня 15 часов назад ∙ 53 ставки |
Генерация пинов в Canva для PinterestНужна генерация пинов 200-300 шт по теме Belly Fat Reduction в стиле магазина см фото. Я даю 50 заголовков, шаблон дизайна, цвет шрифт должен совпадать с магазином. Все пины должны переводить поисковые запросы в товар - ручка для похудения Saxenda и призыв купить сейчас,… AI в дизайне, Контент-менеджер ∙ 4 дня 14 часов назад ∙ 13 ставок |
Алиэкспресс контент манаджерОбновление товара и оптимизация уже рабочего магазина на Алиэкспресс английская версия тематика - запчасти для мото техники Контент-менеджер ∙ 5 дней назад ∙ 17 ставок |