Контент менеджер
Добрый день
Мы производитель верхней детской одежды и головных уборов, но у нас нет отдела контент менджмента которые могли бы формировать контент для социальных сетей
Ищем человека, который мог бы комплексно к этому подойти, в надежде на постоянное сотрудничество, который мог бы принять на ответственное хранение одежду, пободрать моделей, локации, студии, и формировать контент.
-
145 Здравствуйте! Предоставлю весь необходимый комплекс услуг.
Нахожусь в г.Харьков. Имею опыт работы в сфере женских и детских товаров 5 лет.
Знание дизайнерских программ.
-
656 7 0 Добрый день!
Занимаюсь комплексным продвижением и оформлением в соц сетях. В команде есть контент-менеджер, таргетолог, дизайнер, фотограф.
В ежемесячную работу с инста-аккаунтом входит:
- Аудит профиля
- Разбор конкурентов
- Создание стратегии продвижения
- Разработка контент-плана на месяц
- Создание сториз
… - Создание единой стилистики
- Разработка шаблонов для Stories Highlights
- Внедрение инструментов вовлечения подписчиков
- Работа с блогерами
- Отчетность
Примеры работ по визуалу профиля
Google Drive
Больше информации в рабочем профиле
https://www.instagram.com/adstudio.top/
Буду рада сотрудничеству!
-
225 3 1 Доброго времени суток, опыт в Смм есть, кейсы можете посмотреть у меня на странице. Умею настраивать рекламу, контент-план, привлекать аудиторию и т. д.
Пишите мне в личку, обсудим детали проекта и приступлю к работе
-
356 4 0 Здравствуйте! Меня зовут Дарья, заинтересовал Ваш проект, готова обсудить детали.
Для начала, нужно уточнить несколько вопросов.
1. Если Вы находитесь в Лисичанске, возможна ли доставка товара в Киев?
2. Съемки материала только для соцсетей или для сайта?
Для соцсетей лучше делать более живые и динамичные кадры, каталожная съемка в большинстве случаем достаточно статична, даже скучновата.
3. Фото только на модели или предметка тоже нужна?
4. Нужно ли снимать видео?
5. Входит ли в работу составление контент-плана и работа с текстами, а также публикации постов и сториз?
… 6. Нужна ли таргетированая реклама и работа с блогерами?
Буду очень благодарна за максимально понятные ответы в лс, для дальнейшего построения плана работы.
О себе: занимаюсь смм и копирайтингом, организовываю команды под разные проекты, интересуюсь графическим дизайном и фотографией.
Надеюсь поработать с Вами над этим проектом и буду очень рада постоянному сотрудничеству.
Хорошего дня!
-
293 Добрый день!
Наша команда реализовала множество проектов в разных сферах. Всегда стремимся работать системно и ответственно.
Предлагаем комплексный подход к Вашей задаче:
1. Примем на хранение одежду для фотосъемок;
2. Подберем локации для фото исходя из контент или SMM стратегии;
3. Отберем фотографа, специалиста по обработке фото и видео контента;
4. Проведем кастинг и выберем моделей;
… 5. Сформируем ТЗ на съемку;
6. Будем проводить периодические съемки.
Для уточнения бюджета и других деталей готова пообщаться в ЛС.
Находимся в Киеве.
-
4324 48 0 4 Я готов взяться за продвижение Вашего аккаунта. Уверен сотрудничество со мной будет плодотворным и прибыльным. Как я продвигаю страницы:
1. Сначала я определяю цели провожу анализ рекламного аккаунта
2. Делаю анализ целевой аудитории и анализ контента.
3. Прорабатываю контент-план на месяц, создаю стиль аккаунта, делаю фото/картинки, пишу текста
4. Настраиваю массфоловинг, масслайкинг, подбираем теги, запускаю таргетированную рекламу.
…
5. Запускаю таргетированную рекламу и охватываю максимальное количество целевой аудитории.
6. Работаю с Business manager Facebook
7. Анализирую проделанную работу, собираю статистику, подвожу итоги.
-
474 25 0 Добрый день. Меня зовут Дарья. У меня высшее филологическое образование (магистр русско-украинской филологии). Опыт работы в копирайтинге - 7 лет.
Развитие брендов в соцсетях - мое основное направление уже 3,5 года. Занимаюсь разработкой стратегии, визуального стиля, составлением контент-плана для постинга и сториз, написанием постов. Перед началом работы ОБЯЗАТЕЛЬНО провожу детальный анализ вашей ЦА и конкурентов. Пишу информационные, продающие и развлекательные посты.
Есть опыт работы с магазинами одежды. Примеры можно посмотреть в портфолио, больше готова прислать в лс.
Готова взять на себя комплексное продвижение вашего проекта, в том числе организацию фотосессий. Пишите, обсудим все детали!
-
372 3 0 Здравствуйте! Меня зовут Кристина, я Instagram маркетолог (SMM)
Опыт работы 1 год
Работала в нишах одежда, ассистент блогера, раскрутка аккаунта ковка и таксидермия, мастер ногтевого сервиса, магазин импортной сантехники и прочее, прочее, есть кейсы.
Для начала я ознакомлюсь с Вашим бизнесом, выделю плюсы и минусы, далее сделаю анализ конкурентов, аудитории, создам стратегию развития бизнеса, контент план на ленту и истории, дизайн визуала, прогрев и взаимодействия в историях.
Также имею опыт работы таргетологом, запускаю рекламу на Фейсбук, создаю рекламные креативы, путь клиента от рекламы к покупке.
Пишите в ЛС, покажу работы, обсудим детали.
-
Добрый вечер! В каком городе вы находитесь?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищем креативного контент-стратега / сценариста для Instagram и TikTokИщем человека, который поможет развивать несколько проектов в Instagram и TikTok. Что нужно делать: - разрабатывать концепции аккаунтов; - придумывать креативные идеи для видеоконтента; - писать сценарии для Reels и TikTok; - формировать узнаваемый стиль и подачу каждого… Контент-менеджер, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 1 день 10 часов назад ∙ 16 ставок |
Специалист по размещению объявлений в Facebook (удаленно, долгосрочно)
59 670 UAH
Описание проекта Ищу ответственного специалиста для долгосрочного сотрудничества по размещению объявлений о вакансиях в Польше в Facebook. Обязанности: Размещение объявлений в тематических Facebook-группах. Публикация объявлений 3 раза в день (утро, день, вечер). Использование… Контент-менеджер, Реклама в социальных медиа ∙ 1 день 11 часов назад ∙ 11 ставок |
Наполнение магазина на портале Эпицентр - контент-менеджер (600+ товарных позиций)Ищу человека, который имел опыт работы с порталом Эпицентр Количество товарных позиций вместе с разновидностями - 600+ Категории товаров - инструмент, расходные материалы, садовый инструмент и другие. По наполнению через импорт с пром юа добавлено - название, цена и… Контент-менеджер ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 32 ставки |
Контент менеджер для соц сетейИщу человека который мог бы разместить контент в соц сети, работы на несколько дней Опыт не обязателен Контент-менеджер, Поиск и сбор информации ∙ 1 день 19 часов назад ∙ 26 ставок |
Внести на сайт фото заменить 100 шт шопифайДаю на диске фото, нужно найти товар на сайте шопифай и поменять старое фото на готовое новое красивое также файл с перечнем этих товаров вышлю в личные сообщения пишите цену за 1 шт т к я не знаю сколько фото готово на сегодня Контент-менеджер ∙ 5 дней 9 часов назад ∙ 60 ставок |