Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Слава Украине! Очень интересная тема! Будем рады сотрудничать с вами!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Слава Украине! Очень интересная тема! Будем рады сотрудничать с вами!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Буду рад сотрудничеству.
Примеры :
https://docs.google.com/document/d/1i9gdnghOnV82YvFZLuvCq31zr21rB_UbMAGDAc06ghQ/edit
https://docs.google.com/document/d/1dNf76IC7lgQudLIzhZ-aDtHEdHhoBzkf/edit?usp=sharing&ouid=110506673927335146502&rtpof=true&sd=true
Цена для поста на украинском языке размером 600-1000 Збп: 70 грн.
Размер текста 300-500 Збп. Стоимость: 45 грн
Цена для поста на английском языке размером 600-1000 Збп: 200 грн.
Размер текста 300-500 Збп. Стоимость: 120 грн
Бюджет: 400 UAH Срок: 3 дня
Добрый день!
С удовольствием вам поможем.
Стоимость ориентирована от 400 грн за пост.
Пожалуйста, уточните email, куда я могу отправить наш бриф,
Потом смогу озвучить окончательную стоимость и сроки.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, предлагаем услуги бюро переводов "Flashoder".
Переводчики (носители) с опытом перевода на более 50 языковых пар. Вычитка, редактура. Копирайтинг, рерайтинг и написание.
Большое портфолио работ. Качественные переводы и сайтов, документов, текстов художественных и технических. Написание текстов на любые тематики.
Готовы выслушать ваши условия. Всегда идем на уступки.
Удобнее и дешевле, чем отдельные переводчики, фрилансеры. У нас одни из самых низких и адекватных цен на рынке.
С уважением,
Услуги профессионального бюро переводов.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня . Готовы помочь. Много свободного времени. Надеюсь на работу
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Я копирайтер благотворительного фонда. Тема очень близкая.
Обращайтесь . Будем рады сотрудничеству!
Составить продающее резюме (CV) для позиции CEO, COO в крупную компанию, опирающуюся на мойопыт Описание вакансии СЕО https://telegra.ph/Chief-Operating-Officer-04-07 Описание вакансии СОО https://telegra.ph/Chief-Executive-Officer-05-04 Идеально, если у вас есть примеры составленных CV (на них буду смотреть в первую очередь, а также на оформление вашего аккаунта/страницы на бирже)
Ищу ответственного копирайтера для редактирования, обновления и написания текстов с нуля для обновлений интернет-магазина тонировочных пленок. Тексты должны быть структурированными, коммерчески привлекательными и SEO-оптимизированными + мета данные Структура сайта: -Главная страница (уже есть, возможно обновить) -Страница категории (это категория и раздел интернет-магазина) Х5 -Мастер-классы -Партнерство/Дилерам, информационный блок -FAQ (дополнить) -Блог (короткое описание, без статей) -О нас (уже есть, возможно обновить) Требования к исполнителю: Опыт написания текстов для интернет-магазинов (коммерческий и SEO-копирайтинг, мета данные) на немецком языке, усиление работы с помощью ИИ - без проблем Умение писать лаконично, без «воды» доступно. Способность быстро разобраться в нише.
Ищу специалиста для написания Motivation Letter (на английском языке, 1–2 страницы). Нужен человек с опытом написания сильных мотивационных писем для международных программ, фондов, стипендий или грантов, который понимает, как такие письма оцениваются членами отборочной комиссии. Важно: письмо должно быть написанобез использования ChatGPT и других AI-инструментов, так как организаторы прямо указывают, что AI-тексты легко распознаются и автоматически дисквалифицируются; мне нуженживой, естественный текст, который передаст мою личность, мотивацию и опыт; готова подробно рассказать о себе, своем опыте, целях и ответить на все вопросы, необходимые для подготовки письма. Будет большим плюсом, если вы: уже помогали поступать на международные программы, стажировки, гранты или стипендии; сами участвовали в подобных отборах или понимаете, на что обращает внимание комиссия; умеете не просто красиво писать, а выстраивать убедительную историю кандидата. При отклике, пожалуйста, напишите: какой у вас релевантный опыт; с какими программами/фондами работали; можете ли показать примеры (если это не нарушает конфиденциальность); стоимость и сроки выполнения. Благодарю!
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
2 пдф таблицы по 4 листа, нужно заменить в них текст на каждой строке. Сделать нужно сегодня в ближайшее время.