Бюджет: 3000 UAH Срок: 100 дней
Добро пожаловать! Предлагаю помощь в подготовке магистерской работы, имею опыт написания работ по хореографии и культурологии. При необходимости мы можем предварительно согласовать отдельные вопросы.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 100 дней
Добро пожаловать! Предлагаю помощь в подготовке магистерской работы, имею опыт написания работ по хореографии и культурологии. При необходимости мы можем предварительно согласовать отдельные вопросы.
Бюджет: 8300 UAH Срок: 60 дней
Доброго вечера, Анастасия
Меня зовут Антон, я работал менеджером в компании, которая помогала в написании студентских работ (курсовые, дипломные, рефераты, домашние задания и т.д.👋) и буду с вами открыт, имею базу исполнителей (мастеров, аспирантов, кандидатов наук) на любую специальность, поэтому смогу помочь Вам максимально качественно написать работу Мы всегда выходим из позиции положительного сотрудничества с нашими студентами, поэтому стоимость работы всегда индивидуальная и максимально приближена к ожидаемой стоимости от Вас.😊Давайте будем делать это вместе?
Бюджет: 3300 UAH Срок: 8 дней
Добро пожаловать, я могу помочь, сделаю все быстро и качественно, пишите в лс
Бюджет: 4500 UAH Срок: 80 дней
Добрый день! Я пишу работу вовремя и качественно с соблюдением всех требований.
Бюджет: 3500 UAH Срок: 30 дней
Доброго дня . Я выполняю вашу работу по всем требованиям. Опыт писания студенческих работ более 5 лет. Обращайтесь . Буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 4500 UAH Срок: 3 дня
Такая писала
План по теме состава, согласитесь с куратором и напишу
Ищу опытного преподавателя английского языка или методиста (ESL Course Designer) для создания уникального, кастомизированного учебного курса по бизнес-английскому.Проводить сами уроки не нужно. Мне необходима именно методическая разработка материалов «под ключ», которые будут основаны на моих реальных рабочих кейсах и сфере деятельности. Этапы сотрудничества: Анализ потребностей (Needs Analysis): Краткое интервью со мной, изучение моих примеров (рабочие письма, презентации, типовые задания), формирование финального глоссария. Утверждение плана (Syllabus): Создание и согласование сетки тем (календарного плана). Пошаговая разработка: Передача готовых материалов блоками (например, по 2 урока в неделю) для возможности внесения правок. Требования к исполнителю: Опыт преподавания Business English от 3 лет (желательно наличие международных сертификатов CELTA, DELTA, TKT, TESOL). Понимание современной деловой этики, корпоративной культуры и терминологии в указанной нише. Умение создавать современные, живые материалы (без скучных старых учебников, с фокусом на Case Studies и реальную практику).
Есть sim bank как на фото, нужна человек который подключит к ПК и научит работать на нем. Нам нужно просто получать SMS