Необходимо моделирование торгово-выставочного оборудования для магазина инженерной сантехники.
Оборудование должно быть:
универсальным и модульным (типовым для разного вида продукции и собираться как конструктор)
2 вида: размещаться у стен- более габаритное, размещаться "островом" посреди торгового зала (симметричная конструкция, возможно квадратная либо треугольная в сечении, чтобы можно было обойти без проблем со всех сторон) - не более 30 см по каждой стороне
Что должно размещаться на оборудовании:
*фитиниги (в углублениях подсвеченных) (остров)
*краны шаровые (аналогично) (остров)
*небольшие отрезки труб полипропиленовых (прикреплены к плоскости) (к стене)
*Котлы газовые или электрические (к стене)
*а также на каждом - развернутая информация о товаре, бренде и его фото (в разрезе например или в ассортименте). То есть рядом с реальным товаром - будет он нем информация.
Оборудование может быть изготовлено из ЮСБ, из натурального дерева и металла. Желательно, чтобы исходя из материалов получился стиль лофт, но это не обязательно.
То есть нужно смоделировать такое оборудование, на которое можно будет повесить котел или трубочки (универсальное), и разместить инфо о товаре.
Приложенный файл- пример готового торгового оборудования нашей группы с необходимой информацией, но такой стенд не будет универсальным, и он не модульный.
Что я имею в виду под "универсальный" и "модульный" - второе фото (совершенно отвлеченно от конкретно нашей задачи).