Бюджет: 3000 RUB Срок: 7 дней
Готов приняться за работу .
Нужно сделать рерайт текстов на темы: гадания, магия, именины, нумерология.
Рерайт с применением ключевых фраз.
Работы много: в неделю нужно выполнять объем от 70 тыс. зн. б.п. Общий объем текстов около 1 млн. зн. б.п.
Если Вы не способны работать с такой скоростью, пожалуйста, не тратьте своё и наше время.
Требования к кандидату:
— абсолютная грамотность;
— богатый словарный запас и способность четко формулировать мысли;
— умение работать с ключевыми словами;
— ответственное отношение к дедлайнам;
— опыт работы от 1 года;
— наличие кошелька Webmoney;
— способность выдавать минимум 70 000 символов в неделю. Верхняя планка не ограничена.
— желание работать (вымученные тексты нам не нужны).
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— 40 рублей за 1000 символов без пробелов;
— выплаты поэтапно, по удобному для Вас графику;
— исходный текст предоставляется в полном объеме;
— работа ведётся в нашей системе управления контентом (все необходимые инструкции предоставляются).
КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
Вы можете связаться с нами, отправив на указанную ниже почту выполненное тестовое задание. Так же, Вы можете приложить к письму примеры своих работ помимо тестового текста и ссылки на портфолио (либо профили на фриланс-биржах).
ВАЖНО: отклики без выполненного тестового задания не рассматриваются.
ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ:
Выполнить рерайт небольшого текста. Детали задания и исходный текст доступны по ссылке:
*ВНИМАНИЕ: тестовое задание едино для всех кандидатов. Тестовое задание оплачивается только в случае, если мы примем решение о сотрудничестве с вами.
Наши контакты:
e-mail: [email protected]
Skype: alex.krivenki
Бюджет: 3000 RUB Срок: 7 дней
Готов приняться за работу .
Бюджет: 3000 RUB Срок: 7 дней
Могу выполнить заказ.
Мой партнер успешный немецкий бизнесмен родом из Украины. Он всю жизнь прожил в Германии и построил там 3 успешных бизнеса (кейтеринг, строительную фирму и юридический консалтинг). Он написал книгу о предпринимательстве — о том, как открыть компанию в Германии, как вообще работает процесс регистрации бизнеса в Германии, что важно знать при открытии фирмы и т.д. В настоящее время у нас есть черновик объемом примерно 185 тысяч символов. Нужно улучшить текст, доработать его, сделать более профессиональным и привести к такому виду, чтобы книгу можно было публиковать. Книга написана на русском языке. Присылайте свои работы на русском языке на бизнес тематику. Также для меня важно услышать приблизительный бюджет и срок выполнения такой работы.