Бюджет: 222 UAH Срок: 4 дня
Юрист по специальности и практикую в Киеве. Считаю, что могу быть вам полезен. Авторские работы. Предлагаю обсудить приватно в личке, либо по телефону.
необходимо написание актуальных на текущий день юридических публикаций.
Тему выбираете вы, поле её утверждения, готовите публикацию.
Текст должен быть юридически грамотным.
Бюджет: 222 UAH Срок: 4 дня
Юрист по специальности и практикую в Киеве. Считаю, что могу быть вам полезен. Авторские работы. Предлагаю обсудить приватно в личке, либо по телефону.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект, готова сотрудничать. Имею опыт в написании публикаций ( помимо принятия участия в различных устных конференциях, имеются 3 опубликованных научных статьи (2-ве по теории государства и права; 1-на по хозяйственному процессу и участии прокурора в нем). Могу скинуть на почту примеры моих работ.
Степень высшего образования - магистр. НИП НУ "ОЮА".
цена указана за 1000 зн.
Пишите : [email protected]
С уважением, Ирина!)
Бюджет: 2 USD Срок: 1 день
Добрый день!
Если Вам нужны качественные, читабельные, интересные материалы - давайте сотрудничать! Юрид. стаж - 4 года. Примеры работ - http://blog.liga.net/user/tstartseva/default.aspx
Сможем работать в ритме - 1 день-1 материал (возможен и больший объем материала).
Цена 2 дол. США за 1000 бп. Предпочтительный способ оплаты - карта Приват Банка.
Все датали - пишите сюда [email protected]
С ув., Татьяна.
Бюджет: 20 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Имею юридическое образование (бакалавр права - НЮУ имени Ярослава Мудрого).
Бюджет: 35 USD Срок: 1 день
Як досвідчений юрист (більш ніж 10 років стажу, Україна), можу запропонувати цікаві теми та написання з аналізом норм законодавства, розглянути проблеми вирішення тієї чи іншої проблеми в суд. порядку. Вважаю, юридично вірно може писати лише юрист. Адже, неможливо робити висновки про порядок дій при перевірках тими чи іншими органами підприємця (наприклад), не розуміючи повноважень цих органів та способів і порядку захисту в адмін. чи суд. порядку. Ціну вказую за 2 сторінки тексту 12 шрифтом.
Бюджет: 35 UAH Срок: 1 день
Практикующий юрист. В моем портфолио есть образцы статей на юридическую тематику. В личных сообщениях могу показать другие. Готов с Вами сотрудничать и писать качественный контент. Также могу выполнить тестовое задание.
Бюджет: 2 USD Срок: 1 день
Высшее юридическое образование, стаж работы юристом 3 года. Копирайтингом занимаюсь свыше 4-х лет. Готов взять заказ. Пишу по цене 2$/1000. Не проходите мимо! Детали в ЛС.
Бюджет: 3 USD Срок: 7 дней
Здравствуйте!
У мужа - большой опыт написания академических научных статей (преподаватель юрдисциплин в ВУЗе); у меня - опыт копирайта.
В тандеме сможем быть Вам полезны.
Только необходимо уточнить стиль публикации, целевую аудиторию и приоритетную проблематику.
Цена указана минимальная за 1000 зн.
Бюджет: 5 USD Срок: 1 день
Здравствуйте.
Ваш проект заинтересовал меня и я готова немедленно приступить к его выполнению.
Стоимость красивого и информативного текста с высоким коэффициентом уникальности и объёмом 1000 символов составляет 1,7$
Буду рада сотрудничеству с вами.
С уважением,
Ольга
Бюджет: 2 USD Срок: 1 день
Готова к написанию работ. Имею высшее юридическое образование, по этому работу сделаю качественно.
Бюджет: 2 USD Срок: 1 день
Здравствуйте!
Пишу давно и много. Есть опыт работы с данной тематикой. Заинтересована в честном, прозрачном сотрудничестве. Сроки не срываю, лишнего не фантазирую.
Обращайтесь!
Бюджет: 50 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, предлагаю написание статей юридической тематики по вашему запросу.
Я постоянно интересуюсь данной темой и время от времени пишу статьи по вопросам, касающимся юриспруденции. Среди моих знакомых множество юристов, к консультации которых я могу прибегнуть, для уточнения тех или иных нюансов, - эта возможность делает статьи, написанные мной уникальными.
Пример статьи, написанной для российского сайта: https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=sites&srcid=ZGVmYXVsdGRvbWFpbnxjb3B5d3JpZ2h0cHJvZml8Z3g6MmNlNTNkYzQyYzljNTJmMA
Бюджет: 20 UAH Срок: 1 день
Цена будет 20 гривен/1000 знаков. Грамотный юридический текст гарантирую.
Бюджет: 40 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Обращайтесь, напишу грамотные и актуальные на сегодняшний день статьи.
Цена: 40 грн за 1000 символов без пробелов.
Результатом будите довольны.
Всегда на связи!
Бюджет: 40 USD Срок: 1 день
Готова работать. Я студентка юридического факультета,опыт написания публикаций есть, примеры могу предоставить...
Нужен специалист с опытом публикации статей в Википедии. Необходимо опубликовать биографическую статью о человеке в соответствии со всеми требованиями Википедии. Текст статьи будет подготовлен после того, как исполнитель озвучит требования к содержанию, структуре и необходимым авторитетным источникам. В рамках работы нужно: предоставить перечень требований к статье; проверить готовый текст на соответствие правилам Википедии; при необходимости внести правки; опубликовать статью; по возможности сопровождать её в случае замечаний от редакторов. В отзыве, пожалуйста, укажите: опыт публикации статей в Википедии; примеры успешно опубликованных статей; ориентировочную стоимость услуги; сроки выполнения.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Необходимо написать много различных сео текстов. Не вручную, через чат гпт или другие нейросети. Суть в том, что это не просто закинуть ключевые слова и чтобы он писал - нет. Так мы можем сами. Нужно много раз уточнять у него, что не так в тексте. Общаться параллельно с gemini и, например, chat gpt, чтобы один указывал на ошибки другого. В результате тексты получаются экспертные, понятные, уникальные (проверка специальным сайтом - мы предоставим вам) и главное качественные. Пишите в ЛС те, кто готов выполнить это задание. Обсудим детали
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.