Написание анонсов событий
Требуется фрилансер для написания анонсов событий экономической тематики (Украина). Один анонс объемом до 1000 знаков раз в 1-2 дня.
Мы присылаем несколько коротких тезисов по проблематике события и ключевую мысль, к которой эти тезисы должны подводить. Вы расширяете тезисы исходя из собственного знания проблематики или информации, добытой в Интернете, цитат и т. д., акцентируете на ключевой мысли. В результате у Вас получается полностью законченная новость – анонс события.
Набор фраз, черновики не принимаются. Язык – русский.
Примеры анонсов из Интернета (хотя я бы написал лучше):
http://www.frontdesk.ru/news/shpilko-sergey-pavlovich-vystupit-na-konferencii-rhic-2014
Предлагайте свои условия и стоимость. Если есть свои образцы - присылайте.
Дорогие коллеги!
Поскольку предложения цены вы даете, а примеры анонсов – нет, и это как кот в мешке, напишите, пожалуйста, тестовый анонс. Вводные данные – одни на всех:
- Ежегодно Украина потребляет для строительства 1 млн. т гранитного щебня. Щебень является основой бетонных строительных конструкций, которые в свою очередь являются основной любого строения.
- Украина является крупным экспортером щебня, и цены на мировом рынке на щебень определяют цены на этот товар на нашем внутреннем рынке.
- За последний год мировые цены на щебень упали на 40%, украинские – на 30%. Тем не менее, бетонные конструкции, предлагаемые на украинском рынке, в цене только выросли. Несмотря на ожидания, снижения стоимости строительства и готовых объектов не произошло.
Почему не оправдались ожидания строителей, на конференции «Название» расскажет Евгения Марковна, прораб строительного треста №5 ГАК «Киевстрой».
Тезисы выступления:
- потребление щебня растет, цены на падают
- Китай скупает весь украинский щебень, аппетиты покупателя растут
- гранитные карьеры находятся в руках олигархов, они диктуют цены
- объемы строительства будут падать
Справка о компании: (придумайте сами)
-
2 дня4 UAH
57 2 дня4 UAHготова приступити до роботи
-
1 день30 UAH
103 1 день30 UAHПисал анонсы, слоганы, рекламные акции. Хорошая конверсия. Выполню тестовое задание.
-
1 день30 UAH
239 8 0 1 день30 UAHДобрый день!
Заинтересовал Ваш проект.
Напишу качественные тексты по Вашему заданию.
1000 зн/бп - 35 грн.
-
1 день40 UAH
662 26 0 1 день40 UAHЗдравствуйте!
Цена указана за новость. О политике не писала, но держу руку на пульсе. Могу предоставить примеры новостей.
С уважением, Галина
-
1 день
152 1 деньУмею по 2-3 тезисам развернуть полноценный интересный материал, причем без "воды".
Примеры работ есть в портфолио. Цена вопроса — $1 за 1000 СБП
Готов выполнить тестовое задание.
-
1 день10 UAH
79 1 день10 UAHс удовольствием выполню
-
1 день35 UAH
2812 206 0 3 1 день35 UAHДобрый день.
Делаю подобные статьи. В ставке указал за 1000 збп.
-
1 день50 UAH
106 1 день50 UAHГотова обсудить возможное сотрудничество.
-
1 день10 UAH
187 1 день10 UAHДобрый день. Хочу поработать с Вами. Готов выполнить тестовое задание. Устроит минимальная оплата.
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Написание медицинских SEO-статей для сайта клиникиНужен копирайтер для написания SEO-оптимизированных медицинских статей для сайта медицинского центра с использованием Writesonic или аналогичных AI-инструментов. 14 статей: новые услуги (электрокоагуляция, эндоскопия ЛОР) + страницы новых врачей (уролог, ортопед, психолог,… Копирайтинг, Написание статей ∙ 1 час 51 минута назад ∙ 23 ставки |
Нужен копирайтер для текста под прототип лендинга студии по разработке сайтовНеобходимо подготовить тексты для прототипа лендинга на 6 блоков для студии, которая занимается разработкой сайтов для бизнеса. Что такое прототип сайта: это текстовая структура будущей страницы: заголовки, подзаголовки, тексты для блоков и логика подачи информации еще до… Копирайтинг ∙ 3 дня назад ∙ 43 ставки |
Ищем SEO-копирайтера с экспертизой в K-beauty.
900 UAH
Нам нужен автор, который не просто пишет тексты под поисковые запросы, а хорошо разбирается в уходовой косметике, ингредиентах и трендах K-beauty. Важно понимать разницу между сухой и обезвоженной кожей, знать популярные компоненты (керамиды, гиалуроновая кислота, пептиды, PDRN… Копирайтинг ∙ 4 дня 5 часов назад ∙ 47 ставок |
Сценарий рекламы для радиоЗдравствуйте! Мы — Радио Голос надежды. В настоящее время работаем над созданием рекламного ролика о Библии, который будет звучать в нашем прямом эфире. Ищем человека, который мог бы помочь с написанием сценария: разработать идею, структуру и текст для аудиорекламы. Будем… Копирайтинг, Написание сценария ∙ 6 дней 1 час назад ∙ 39 ставок |
Написание медицинских статейДобрый вечер У меня есть сайт https://dr-pryma.com/ необходимо регулярное наполнение медицинскими статьями на разные темы, статьи должны быть релевантными для гугла, с релевантными ключевыми словами и по популярным поисковым запросам. Копирайтинг ∙ 6 дней 20 часов назад ∙ 83 ставки |