Написание базы для работы с данными
1) Сетевая работа с бд ОДНОВРЕМЕННО с нескольких ПК
2) Возможность работы в среде Windows XP/Vista
3) Возможность сохранения резервной копии данных (в случае каких-то проблем что-бы было возможно сохраненные данные импортировать в пустую базу со всеми настройками)
4) Защита от постороннего вмешательства
5) Доступ к БД сотрудников с разграниченными правами.
6) Интерфейс базы похож на MS Exel, с возможностью отбора и сортировок данных
7) Меню пользователя с кнопками отчетов.
8) Объем базы данных ежемесячно увеличивается на 5000- 7000 строк с данными.
9) 5000-8000 строк - возможность быстрого доступа и работы с данными (ручное изменение и корректировка данных). Остальные строки могут находится в Архиве.
10) Данные поступают с базы MS SQL Server / Exel через импорт данных.
11) Работа с данными и проставление меток к данным согласно определенным условиям.
12) Контроль человеческого фактора – работы в определенное время. (т.е. в определенное время программа должна контролировать выполнения тех или иных отчетов, по заданному ранее алгоритму.)
- Возможность настройки администратором условий контроля для этого пункта и добавления новых.
13) Математические формулы прописанные под определенные идентификаторы (код поставщика например). Возможность настройки формул администратором
14) Несколько встроенных несложных математических алгоритмов вычислений по требованию пользователя.
15) вывод простых отчетов /на основе заданных сортировок/ и привязка их к подключенным бланкам. Меню пользователя с кнопками для этих отчетов ***. Нумерация этих отчетов.
- возможность администратору настраивать и добавлять новые отчеты и бланки.
16) Несколько отчетов для экспорта данных в Эксель за заданный период. Экспорт только определенных полей. Поля настраиваются администратором.
17) Связь с почтовой программой: отправка письма на введенный в настройках адрес прямо с программы.
18) Импорт с файла Эксель и подстановка для существующих данных числовых значений /инвойс/. Вывод информационного поля об ошибках импорта после. Проставление кода инвойса.
19) Импорт заказов с Эксель добавление новых строк (неоригинал, ОАЭ, резина…)
20) Статистический отчет по работе
Принцип работы с данными:
После импорта данных с SQL или эксель данные последовательно обрабатываются с помощью панелей управления и на каждом новом этапе обработки данным присваивается новый статус (определяется метками). Результатом обработанных данных является выгрузка в 1С , загрузка на сайт и соответственно сохранение данных в архиве. Вывод статистического отчета.
Интерфейс базы:
- Слева и справа панели с кнопками управления поставщиками. Верх – кнопки управления базой данных. По центру строки с заказанными позициями с возможностью фильтра, сортировок. См ниже. Желательно настраиваемые для вывода на экран список колонок, либо возможность скрыть, отобразить колонку.
-
30 дней44 913 UAH
11 30 дней44 913 UAHготов реализовать интерфейс Delphi, база fierberd
есть много вопросов.пишите ася 413837534 email
Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++
Реверс-инжиниринг консольных утилит для опроса контроллеров SSD (Flash ID)1. Цель работы Выделение программного интерфейса (API) взаимодействия с контроллерами SSD/NVMe из предоставленного набора консольных утилит (Phison, Silicon Motion, Realtek, Maxiotek, Marvell, JMicron и др.). Результатом должно стать рабочий код на языке C/C++ или точная… C и C++, Десктопные приложения ∙ 6 дней 20 часов назад ∙ 6 ставок |
Разработка карты семян Minecraft Java / просмотрщика семян для сайтаРазработка карты семян Minecraft Java / Seed Viewer для сайтаОписание проекта Необходимо разработать браузерный инструмент Minecraft Java Seed Map / Seed Viewer, который будет работать на нашем сайте и позволит пользователю ввести семя Minecraft Java Edition и просмотреть… C и C++, HTML и CSS верстка ∙ 7 дней 3 часа назад ∙ 15 ставок |
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x)
1000 UAH
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x) на идентичной аппаратной платформе (ESP32 + SX1268, 2W) по критериям дальности, пропускной способности, стабильности линка и энергопотребления. Провести тесты с замерами с учетом… C и C++, C# ∙ 11 дней 10 часов назад ∙ 2 ставки |