Написание 8 статей для сайта на Английском
1663 UAHВ настоящее время мы ищем талантливых и опытных авторов статей для создания SEO-оптимизированного контента для нашего веб-сайта, посвященного кожаным ремням для фотографов и подтяжкам. Нам нужны хорошо проработанные, увлекательные и информативные статьи по 3 темам, связанным с нашими продуктами и фотоиндустрией.
Детали проекта:
Тема: Кожаный ремень для фотокамеры и подтяжки
Количество статей: 8 (отдельные статьи по каждой теме)
Длина статьи: примерно 500-2000 слов в статье.
SEO-оптимизация: все статьи должны быть оптимизированы для SEO, содержать релевантные ключевые слова и метатеги для повышения рейтинга в поисковых системах и органического трафика.
Язык: английский (свободное владение письмом и грамматикой)
Темы статей:
1. Сustom camera straps - 2 000 символов без пробела
2. Camera shoulder holster - 1 250 символов без пробела
3. Black leather camera strap - 500 символов без пробела
4.Extra long camera strap - 500 символов без пробела
5.Dark brown leather suspenders - 1 500 символов без пробела
6.Mens dark brown suspenders - 1 500 символов без пробела
7.Mens black suspenders - 1 500 символов без пробела
8.Mens brown suspenders - 1 500 символов без пробела
В файле информация о том как должна выглядеть статья, ключевые слова и остатьная информация к Конкретной Статье.
Необходимо не менее одного вхождения каждой ключевой фразы в текст. Пишем полезный текст с приоритетом на потенциального покупателя, а не для поисковых роботов. Не нужно стараться использовать много вхождений.
Правильные с точки зрения английского языка запросы необходимо включать в точном вхождении, неправильные — в морфологии (спрягаем, склоняем).
По объемам: для органичного добавления ключевых фраз и LSI-фраз можно незначительно увеличить указанные в ТЗ объемы текстов. Или немного уменьшить, чтобы сократить процент «воды».
По LSI-фразам: ограничений по вхождениям нет, употребить нужно ключ минимум один раз. Чтобы текст легко читался и воспринимался, используйте любую подходящую форму слов.
Ради удобства восприятия текста можно незначительно пожертвовать уникальностью. Не нужно увеличивать ее нечитаемыми оборотами текста. Минимальная уникальность — 70% по https://1text.com/.
Приветствуется использование таблиц (характеристики) и списков.
ВАЖНО! - Текст должен быть информативный, который будет максимально полезный для читателей.
Приложения 1
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Необходимо писать конкретное сообщение в директ и оставлять комментарий в конкретном профиле
700 UAH
Задача: написать в директ одному профилю инстаграм + оставить комментарий в другом профиле инстаграм (то есть 1 сообщение + 1 комментарий) Это должен быть реальный профиль без накруток -- буду проверять. Текст сообщений и комментариев буду предоставлять. После выполнения… Копирайтинг, Публикация объявлений ∙ 6 часов 6 минут назад ∙ 19 ставок |
Разработать VSL-воронку под ключ для эксперта (Сценарии + Слайды)Описание задачи: Ищем маркетолога / воронкостроителя который соберет классическую VSL-воронку под продажу дорогого продукта. Ниша: Наставничество, духовные практики .Цель воронки: квалифицированная бронь созвона (Booked Call). Логика пути клиента:Рекламный креатив ➔ Посадочный… Копирайтинг, Написание сценария ∙ 2 дня 11 часов назад ∙ 4 ставки |
Создание и заполнение карточек товаров для Prom.ua
9999 UAH
Проект: Наполнение карточек товаров на Prom.uaИщем исполнителя для проекта по наполнению карточек товаров на Prom.ua.Продолжительность проекта — ориентировочно 1 месяц. По результатам возможна дальнейшая сотрудничество над новыми проектами.Что нужно делать:• Создавать и… Копирайтинг ∙ 4 дня 9 часов назад ∙ 52 ставки |
Написание текстов на сайт
5938 UAH
Написать продающие тексты для сайт оптовой продажи волос на польском языке https://hair-family-plum.vercel.app/ тексты нужны на для всех разделов, блоков, корзин, личного кабинета тексты должны быть продающими, вовлекающими Копирайтинг, Написание статей ∙ 5 дней 12 часов назад ∙ 59 ставок |
Контент-менеджер / Редактор текстів для навчального додаткуНужен специалист для работы с контентом в учебном приложении «Академия». Задачи: вносить готовые тексты в приложение; редактировать и форматировать материалы в соответствии со структурой платформы; проверять тексты на наличие ошибок и неточностей; корректировать оформление… Копирайтинг, Редактура и корректура текстов ∙ 10 дней 10 часов назад ∙ 54 ставки |