• Проекты 91
  • Оценка 3.7
  • Рейтинг 2 937

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, данное задание соответствует моей специализации и я могу выполнить его в короткие сроки и максимально качественно.
💯 Готова к долгосрочному сотрудничеству 💯

Юридическое образование
Буду рада обсудить с вами условия.✔️

  • Проекты 546
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 16 784

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Доброго дня, мы предлагаем услуги бюро переводов "Flashorder".
Переводчики (носии) с опытом перевода на более чем 50 языковых пар. Читание и редакция. Копирайтинг, рерайтинг и писание.
Большой портфолио работ. Писание текстов на любую тему.
Готовы выслушать свои условия. Мы всегда ходим на поступки.
Полезно, чем отдельные переводчики, фрилансеры. У нас есть одна из лучших и адекватных цен на рынке.
С уважением ,
Службы профессионального бюро переводов.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 111

Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня

Доброго дня! Практикующий юрист с опытом написания работ на заказ. Готовы качественно выполнить ваш заказ.

  • Проекты 90
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 121

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Добрый день, готов к работе. Я вкладываю срок 2 дней, потому что статьи юридической тематики требуют большего внимания к деталям, и индивидуального подхода к изучению темы.

  • Проекты 81
  • Оценка 4.8
  • Рейтинг 1 653

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, готова предложить свою кандидатуру.
Ознакомилась с задачей, заинтересована в качественном ее выполнении.
Есть примеры на юридическую тематику, в том числе и о бракоразводе.
Цена за 1000 сбп - 80 грн.
Обращайтесь, буду рада сотрудничать.

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 170

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Быстро и качественно выполним ваш заказ. Буду рад, если вы меня выберете автором. У меня большой опыт в написании статей.

  • Проекты 94
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 3 066

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Готов выполнить ваш проект. Имею большой опыт, работаю качественно. Подробности можем обсудить в личных сообщениях.

  • Проекты 64
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 849

Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня

Игорь, здравствуйте
есть опыт написание статей юридической тематики для интернет ресурсов, в том числе в рамках работы на данном портале.
Готов подготовить качественные статьи и для Вас. Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству. Обращайтесь)

  • Проекты 46
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 2 268

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Я работаю копирайтером уже более года, и за это время написала больше 200 текстов на различные темы на украинском, английском, немецком и русском языках. Владею английским и немецким на уровне B2.
Использую разные стили написания, имею навыки работы промпт-инженера, SEO, LSI копирайтинга. Пишу тексты различных форматов: статьи, посты, обзоры, письма, новости, рекламные тексты, лендинги, продажные и информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг и редактуру.
Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google Docs, Excel, Canva, Copyscape, ChatGPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder.
Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные и четкие тексты. Умею быстро находить информацию и печатать, а также владею грамотным письмом.

  • Проекты 147
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 533

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. Готов приступить к написанию статьи по Вашей теме.

  • Проекты 56
  • Оценка -
  • Рейтинг 490

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Практикующий юрист, могу подготовить нужную статью. Срок исполнения и стоимость указаны. Будем рады сотрудничеству!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Юридические услуги

17 июля
16 июля
14 июля
10 июля