Бюджет: 13000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте! Могу сделать продукт и тест. Пишите в ЛС, обсудим детали и можем приступать к разаработе.
Есть четкое ТЗ, esp8266, ds3231, gy-906, bme280,mh-z19b, DS18B20 и 2 реле. Нужно написать скетч, чтобы все работало по определенному алгоритму и все данные могли выводится в приложение Blynk. ТЗ в pdf файле
Бюджет: 13000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте! Могу сделать продукт и тест. Пишите в ЛС, обсудим детали и можем приступать к разаработе.
Бюджет: 18000 UAH Срок: 14 дней
Приветствую.
Реализую вашу задумку.
Можно на 8266, но все таки желательно уже выбрать esp32 для данной задачи, просто с ней намного удобнее работать.
Алгоритм конечно нужно обсудить, но я так понимаю будет некая таблица с указанием пороговых значений, в которую уже будут занесены указанные правила(на листике).
Элементная база есть в наличии, будет написано и протестировано.
Пожалуйста обращайтесь.
очень небрежно изготовлено ваше "четкое" ТЗ
вы уверены что адекватных портов esp8266 хватит для такого количества датчиков всех мастей? может ESP32 лучше подойдет для вашей идеи?
Ну ссори. сделанно по быстрому..
Есть и ESP32. Но почему может не хватить портов? Два датчика и модуль часов l2c. Два реле, Со2 и ds18b20. Не понимаю что значит "адекватный порт"
в двух словах не получится описать все нюансы, откройте личные сообщения у себя в профиле, детально все обсудим
Формально контактов хватает:
- D1+D2 - I2C-шина
- D3, D4 - два реле
- D5 - DS18B20
- D6+D7 - CO2-датчик
Остаются свободными D0 и D8.
На некоторых платах D3 может блокировать прошивку из IDE, а D8 - блокировать загрузку.
В общем, не факт, что с таким подсоединением всё будет стабильно работать.
И на вашей схеме есть ещё необязательный LCD (и что-то ещё), т.е. с esp8266 в перспективе может получится дефицит по контактам.