Написать статью на тему недвижимости
500 UAHНаписать статью на тему недвижимости на украинском языке согласно ТЗ. 4000 збп. Срок до 09.09.2025. ТЗ прикрепил.
Приложения 1
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Тетяной Стороженко
Написать статью на тему недвижимостиКачественно и в срок. Рекомендую.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Максимом Измайловым
Написать статью на тему недвижимостиПриятное сотрудничество на всех этапах - четкое ТЗ, адекватные требования и мгновенная проверка. Рекомендую!
-
453 2 2 Добрый день!
Готов написать качественную статью на тему недвижимости на украинском языке согласно ТЗ.
Текст будет уникальным, структурированным и читаемым, с соблюдением терминов.
Объем 4000 знаков сделаю быстро и грамотно.
-
1000 32 0 Здравствуйте, Максим. Я писала статьи по недвижимости в Черногории. С вашим ТЗ ознакомилась, сделаю всё в соответствии с ним. Пишите.
С уважением, Юлия!
-
1881 45 1 1 Уже более трех лет я занимаюсь копирайтингом и за это время написала более 500 текстов на разные темы на украинском, английском, немецком и русском языках. Мои знания английского и немецкого языка соответствуют уровню B2.
Я свободно использую различные стили написания и обладаю навыками работы с промпт-инжинирингом, SEO и LSI копирайтингом. В моем арсенале - создание текстов различных форматов, таких как статьи, посты, обзоры, письма, новости, рекламные тексты, лендинги, материалы, которые продают, и информационные материалы, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг и редактура.
Я активно пользуюсь такими сервисами, как text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google Docs, Excel, Canva, Copyscape, ChatGPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder, pr-cy.
Также я составляю мета-теги, включая Title и Description. В целом, мои тексты отличаются лаконичностью, структурированностью и привлекательностью. Умею быстро находить и обрабатывать информацию, а также пишу грамотно и четко.
-
8011 504 3 6 Юобрый день
Уже работали с Вами
Обращайтесь
Сделаю качественную статью
С ув.
Евгений
-
8676 161 1 Здравствуйте, выполню ваш заказ точно в дедлайн, с соблюдением всех требований SEO.
-
128 Добрый день, готов выполнить вашу задачу, если вам подходит мое предложение, напишите мне в личные сообщения.
Спасибо за внимание!!!
-
1116 74 1 Готова выполнить. Быстро, качественно, интересно. Точно по ТЗ и без лишней "воды".
-
305 8 0 Здравствуйте. Готов выполнить работу качественно и в указанный Вами срок. Опыт в SEO-копирайтинге - 9 лет.
-
107 Добрый день! Могу выполнить ваше задание согласно ТЗ. Есть опыт написания статей. Цена 40 грн - 1000 зн. Обращайтесь
-
1957 33 0 Добрый день, Максим!
Готов немедленно приступить к работе над статьей по недвижимости на украинском языке. Текст будет:
Качественным и живым, без следов ИИ;
Соответствовать всем требованиям ТЗ, включая ключевые слова;
Легким для чтения и структурированным, готовым к публикации;
С возможностью правок под ваши уточнения.
Мой опыт в создании текстов по недвижимости позволяет быстро и эффективно подготовить материал, который привлечет внимание читателей и будет полезен для сайта.
Готов выполнить задание в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.
-
1839 146 0 1 Здравствуйте!
Готова написать статью о покупке квартиры в Киеве. Четко придерживаюсь ТЗ
Обращайтесь
-
11655 722 0 1 Здравствуйте! Работаю копирайтером уже 7 лет, пишу тексты на указанную тему. Никому не передаю, пишу сам, опыт колоссальный. Цена - 50 гр за 1к символов. Сделаю быстро, сразу же займусь Вашим проектом. Обращайтесь!
-
Максим, а разве на Адвего есть проверка на уникальность на украинском? Может, лучше тогда на text.ru? Квартиры для каких людей — можете кратко описать портрет ЦА? Например, с бюджетом до 10-15 тысяч или более дорогие, элитный сегмент?
-
Елена, а Вы не поленитесь, проверьте, работает ли Адвего с украинским языком.
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Контент-менеджер Prom.ua (создание карточек товаров)
9999 UAH
Ищем контент-менеджера для создания карточек товаров на Prom.ua. Что нужно делать: • Создавать и заполнять карточки товаров на маркетплейсе Prom.ua. • Добавлять характеристики, описания, фото и другую необходимую информацию. • Работать внимательно и ответственно. Будет… Копирайтинг ∙ 3 дня 17 часов назад ∙ 25 ставок |
Контент-менеджер / Редактор текстів для навчального додаткуНужен специалист для работы с контентом в учебном приложении «Академия». Задачи: вносить готовые тексты в приложение; редактировать и форматировать материалы в соответствии со структурой платформы; проверять тексты на наличие ошибок и неточностей; корректировать оформление… Копирайтинг, Редактура и корректура текстов ∙ 3 дня 23 часа назад ∙ 42 ставки |
Нужен копирайтер по тематики Lineage 2Здравствуйте! Ищу копирайтера кто ранее играл в Lineage 2 чтобы он мог писать грамотные тексты по этой тематики. Так же нужно будет оформлять статьи подбирать картинки и оформлять все грамотно. Пишите стоимость за 1000симв. Копирайтинг ∙ 5 дней 20 часов назад ∙ 25 ставок |
Копирайтер по тематики криптыЗдравствуйте! Нужен копирайтер по крипте, уже есть часть статей которые нужно будет подкорректировать и также есть ТЗ по которым нужно писать статьи с нуля. Копирайтинг ∙ 5 дней 20 часов назад ∙ 45 ставок |
SEO-контент-райтер
1123 UAH
Мы ищем копирайтера для создания целевых страниц, ориентированных на SEO, для компании по переезду, базирующейся в США. Объем работы Проект включает написание целевых страниц услуг по переезду, специфичных для городов, нацеленных на клиентов в Соединенных Штатах. Для каждой… Копирайтинг ∙ 5 дней 22 часа назад ∙ 20 ставок |