Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Я более года работаю копирайтером, за это время написала более 200 текстов на различные темы на украинском, английском, немецком, русском языках. Английский и немецкий владеют на уровне B2.
Использую различные стили письма, имею навыки промпт-инженера, SEO, LSI копирайтинга. Я пишу тексты различных форматов: статьи, посте, отзывы, письма, новости, реклама, лендинги, продавцы, информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг, редакция.
Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google docs, Excel, canva, copyscape, chat GPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder.
Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные, четкие тексты. Я умею быстро находить информацию и печатать, а также владею грамотным письменным языком.
- Проекты 4
- Оценка 5.0
- Рейтинг 285
Бюджет: 400 UAH Срок: 2 дня
Федоре Добрый день! Заинтересован Ваш запрос. Готов начать работу над текстом хотя и сегодня. Гарантую интересный продающий текст с хорошей уникальностью и без избыточной воды.
Обращайтесь !
Іван Мартинов
Победившая ставка- Проекты 53
- Оценка -
- Рейтинг 939
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер . Готовы выполнить свою задачу. Выполняю быстро и в соответствии с ТЗ. Если вас интересует предложение – обращайтесь.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
В принципе я в какой-то степени касаюсь этого вида деятельности. И пишут непогано. Готов взять на работу.
Бюджет: 400 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать. Я предлагаю свои услуги. Выполняю задание в соответствии с ТЗ.
Бюджет: 400 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать!
Я заинтересован в вашем проекте, буду рад сотрудничать.
Гарантую уникальность, информативность, структурированность. Я гармонично вписываю ключевые слова и придерживаюсь ТЗ.
Я выполняю работу качественно и вовремя.
Портфолио Freelancehunt
Пишите, я онлайн.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Добрый день . Готовы выполнить ваш заказ. Требуется больше сведений о условиях работы, объеме текста в символах, конкретную тему.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Доброго дня . Готовы выполнить Ваш заказ. Подробности можно обсудить в приватте.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать
Открыт к сотрудничеству
Выполняю качественно и согласно ТЗ
Обращайтесь
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Мой партнер успешный немецкий бизнесмен родом из Украины. Он всю жизнь прожил в Германии и построил там 3 успешных бизнеса (кейтеринг, строительную фирму и юридический консалтинг). Он написал книгу о предпринимательстве — о том, как открыть компанию в Германии, как вообще работает процесс регистрации бизнеса в Германии, что важно знать при открытии фирмы и т.д. В настоящее время у нас есть черновик объемом примерно 185 тысяч символов. Нужно улучшить текст, доработать его, сделать более профессиональным и привести к такому виду, чтобы книгу можно было публиковать. Книга написана на русском языке. Присылайте свои работы на русском языке на бизнес тематику. Также для меня важно услышать приблизительный бюджет и срок выполнения такой работы.
Необходимо написать 2 статьи на юридическую тематику: — 1 статья на английском языке; — 1 статья на русском языке. - Объем: 1300–1600 слов каждая. - Темы и ключевые слова: предоставим. - Требования: уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5), английский — уровень, близкий к носителю. - Срок выполнения: до 7 дней. - Оплата: до $120 за статью (за весь объем — 2 статьи — до $220).
Этот проект предполагает создание автоматизированного алгоритма (скрипта или робота), который будет самостоятельно искать точки входа на рынке по твоим правилам и открывать/закрывать сделки на коротких таймфреймах.
Herbies Head Shop ищет эксперта-копирайтера для создания качественных блоговых статей для своего блога о каннабисе на herbiesheadshop.com. Роль сосредоточена на производстве хорошо исследованного и увлекательного контента о выращивании каннабиса, сортах, конопле и связанных темах, которые соответствуют образовательному тону бренда и потребностям аудитории.
Создание кулинарной книги для размещения на сервисе - Амазон. Подробности прикреплю ниже: - создание цветной кулинарной книги с генерируемыми изображениями - верстка книги