Наполнениесайта контентом
650 UAHСРОЧНО Нужен фрилансер, наполняющий сайты контентом, на долгосрочную работу.
Важно: скорость, ответственность, точность и внимательность. Мы приветствуем работников, которые интересуются и часто задают вопросы, которые действительно вникают в работу и выполняют ее с максимальной отдачей.
наши проекты- это крупные фирмы и корпорации, поэтому вы так же должны понимать, что вы берете на себя определенную доля ответственности.
Суть проекта на данный момент: наполнить сайт по продаже крупногабаритной техники (камазы, машины для строительства). Контент состоит из характеристик и описания машин, моделей и параметров.
Сайт на MODx. Надо заполнить 40 позиций по технике.
Важно! Если вы выполните хорошо этот проект, мы готовы взять вас на постоянной основе и несколько раз в месяц вы будете наполнять сайты разнообразным контентом.
-
96 Здравствуйте, работаю в своё удовольствие и на результат. Берусь только за интересные мне задания в которых готова максимально изучить всю информацию и выложить её в доступном для пользоватилей контенте.
Поработаем?
-
73 Здравствуйте. Заинтересовало Ваше предложение,готова приступить.
Работала с наполнением сайтов разным контентом ответственно отношусь к работе,выполняю быстро.
[email protected]
Обращайтесь. Буду рада с Вами сотрудничать.
-
138 5 0 Предлагаю свою кандидатуру. Качество и скорость работы - на первом месте.
-
1171 99 0 Добрый день.
Мы готовы принять участие в Вашем проекте.
Наши копирайтеры, работают в специализации: технический, художественный, финансовый, экономический, медицинский, юридический, международные отношения, IT, компьютерные игры любых жанров и другие.
Стоимость копирайта на русском (украинском) языках от 3 USD за 1000 символов с пробелами.
Мы гарантируем Вам:
- конфиденциальность данных
- качество и профессионализм копирайта
- соблюдение всех стандартов
- соблюдения сроков выполнения
… - уникальность текстов.
В указанные Вами сроки мы уложимся.
По всем вопросам обращайтесь к нам,
с уважением Бюро переводов «KleveR»
Сайт: bob-klever.com.ua
e-mail: [email protected]
Телефоны в Украине:
+38 (096) 009-11-69
+38 (050) 675-60-15
+38 (093) 078-52-82
Skype: bob-klever
Viber: +38 050 675 60 15
Работаем как с юр.лицами, так и с физ.лицами.
Ждем Ваш ответ.
Ваш личный менеджер Юлия.
-
296 12 0 Буду радий допомогти.
З повагою, Василь Полютін
-
2629 171 0 Здравствуйте, хотел бы обсудить подробнее. Необходимый опыт имеется.
-
213 Вот решение задач с явным результатом
(кейсы с примерами и действующими расценками):
наполнение раздела - https://yadi.sk/i/1TwGwvCo3EDKAN
статейное продвижение веб-портала - https://yadi.sk/d/WEE0MifJ3EDJuz
Дешевле — https://yadi.sk/i/6uqD6AW-3Dn6Uz
Во избежание накладок, прошу не медлить с решением.
-
357 15 0 Добрый день!
Работала контент-менеджером
с OpenCart,UralCMS, ,Joomla,Wordpress
К сожалению движком MODx не работала,но быстро учусь.
Интересуют подробности.
[email protected]
-
229 5 0 Здравствуйте! Готова обсудить детали.
-
47 Наполню быстро и качественно. Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Администрирование сайта - публикации в блогНа сайте есть блог, есть уже готовые стать, и четкий контент-план. Нужно заходить по понедельникам, вторникам и четвергам и публиковать в блог статью. То-есть три статьи в неделю Возможно еще будут какие-то млкие задачки по сайту - что-то пдправить, какой-то текст, моежт… Контент-менеджер, Поиск и сбор информации ∙ 21 час 1 минута назад ∙ 30 ставок |
Добавление товаров на сайтЗадача: Нужно добавить новые товары на сайт (по готовому списку моделей, который предоставим). Поиск, отбор и загрузка качественных фотографий для каждой позиции. Все необходимые данные в легкой доступности — можно использовать Google или любые удобные вам нейросети. (CMS -… Контент-менеджер ∙ 1 день 4 часа назад ∙ 26 ставок |
Создание карточек товара на ХорошопеПорядка 140 штук для начала. Создавать вручную. Поиск картинок, описание, СЕО настройки. Все обсуждаем Контент-менеджер ∙ 1 день 6 часов назад ∙ 25 ставок |
Заполнение карточек товаров RozetkaДобрый деньИщем исполнителя под заполнения карточек товара на маркетплейсе РозеткаНеобходимо перенести информацию про товары с сайта поставщика: описание на 2х языках (ру/укр), преобразовать текст, чтоб сделать его уникальным, но оставить технический и структурный смысл… Контент-менеджер, Публикация объявлений ∙ 1 день 19 часов назад ∙ 33 ставки |
Потребую UGC креативы для таргетированной рекламы
1500 UAH
Ищу UGC-креатора или человека, который умеет снимать TikTok-контент для товарной рекламы. Товар: электрический водяной бластер (водяной пистолет). Необходимо: снять 4-8 коротких вертикальных видео (10-20 секунд); формат TikTok; живые эмоции и демонстрация товара в работе; без… Видеореклама, Контент-менеджер ∙ 3 дня назад ∙ 9 ставок |