Бюджет: 150 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, Динара. Готов оперативно настроить контекстную рекламу для вашего проекто со всеми деталями.
Срочно требуется Специалист по настройке контекстной рекламы в Google Ads на один регион (далее банкетная реклама)
Бюджет: 150 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, Динара. Готов оперативно настроить контекстную рекламу для вашего проекто со всеми деталями.
Бюджет: 300 USD Срок: 3 дня
Добрый день.
На какой регион нужна реклама?
Больше примеров работ могу прислать в личку.
✅7 лет работы с контекстной рекламой.
✅5 лет работы с таргетированной рекламой.
✅Более 1000 успешно настроенных рекламных компаний.
С уважением Маркетолог Руслан
Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней
Привет Динаро! Я медиа байер, имею опыт работы с сервисами Google Ads более 3 лет и точно знаю, как использовать их возможности, чтобы настроить рекламную кампанию для вашего проекта.📈
Имею мощный опыт в настройке рекламных кампаний в различных сферах, знаю как качественно настроить контекстную рекламу, настроить конверсии, выйти на целевую цену клика, подобрать ключевые слова и вывести ваш проект на первые позиции среди конкурентов. Вам будет удобно выйти сегодня или завтра на короткую онлайн-встречу, где я вам покажу рекламные кабинеты прошлых проектов в вашей сфере? Ниже прикреплю последние кейсы для вашего понимания моих возможностей.
350 конверсий для магазина фитопродуктов, БАДов | Google Ads
https://freelancehunt.com/showcase/work/350-konversiy-dlya-magazin-fitoproduktiv-badiv/1836213.html
ROAS 938% для бренда освежителей | Google Ads
https://freelancehunt.com/showcase/work/roas-938-dlya-brendu-osvizhuvachiv/1804999.html
✅ 30+ довольных клиентов (США, Канада, Европа, Австралия)
✅ 12 месяцев - среднее время сотрудничества с моими клиентами
✅ Средний ROAS моих проектов – 350%
✅ Средний бюджет в месяц более $10,000
Заинтересовал ваш проект. Напишите мне пожалуйста в личные сообщения.
Хорошего дня!🤝
Бюджет: 200 USD Срок: 5 дней
Пишите, начну сегодня работать. Буду рад сотрудничеству с Вами!
Жду инструкций. С Уважением
Бюджет: 400 USD Срок: 30 дней
Привет!
Мы - официально зарегистрированная Веб-Студия, специализирующаяся на разработке сайтов "под ключ", графическом дизайне и цифровом маркетинге. Наши профессиональные услуги помогут вам достичь новых высот в онлайн-пространстве.
Готовы принять заказ и выполнить в соответствии с вашими пожеланиями.
Напишите в личные сообщения - предоставим вам бриф и обсудим проект более детально.
Бюджет и сроки выполнения обсуждаются индивидуально.
Хорошего дня :)
Бюджет: 250 USD Срок: 30 дней
Привет!
Я - София, специализируюсь на увеличении трафика и продаж.
1️⃣ предлагаю комплексный подход, потому что понимаю, насколько важно привлечь внимание целевой аудитории и увеличить продажи
2️⃣ имею значительный опыт в привлечении новых клиентов
3️⃣ применяю системные методы для достижения целей
4️⃣ знаю все нюансы запуска рекламы 5️⃣ проведу бесплатный аудит
6️⃣ готова приступить к работе в кратчайшие сроки!
Здесь вы можете посмотреть мои кейсы: Freelancehunt
Жду вашего сообщения! 😉
Бюджет: 250 USD Срок: 30 дней
Добрый день, Динара :)
Имею успешный опыт работы с созданием, ведением и оптимизацией разных типов кампаний с разными типами бизнеса, разными целями и целевой аудиторией. Долгое время работала на компанию – вендора Google в Европе, поэтому имею все необходимые сертификаты и огромный багаж практических знаний.
Сейчас работаю только на фрилансе основе, поэтому с радостью помогу Вам в развитии Вашего бизнеса с помощью Google Ads.
Общий практический опыт с контекстной рекламой – 5 лет.
Ознакомилась с Вашим сайтом, готова приступить к проекту уже сейчас.
В стоимость входит выполнение Вашего ТС и месяц ведения этого Рекламного кабинета.
Бюджет: 400 USD Срок: 30 дней
Здравствуйте! Меня зовут Тарас, пишу вам от имени HighwayToTop, мы уже более 10 лет запускаем как таргетированую так и контекстную рекламу.
Готовы помочь с этим проектом.
Напишите в личные сообщения, обсудим все детали проекта.
Бюджет: 250 USD Срок: 30 дней
Привет!
Я готов взяться за настройку контекстной рекламы в Google Ads. Я Media Bayer и работаю с: Google Ads, Amazon Ads, Facebook Ads, Bing Ads, Linkedin Ads, Google Analytics 4, GTM и т. д. Имею 6-летний опыт работы с PPC. Работал с различными нишами - электронная коммерция, недвижимость, секс-шоп, автосалоны, тренеры, фитнес-центр, финансовое консультирование, магазин очков, магазин одежды, магазин банковского оборудования, магазин видеонаблюдения, магазин плитки, ювелирные изделия и аксессуары и т. д.
Я могу провести бесплатный аудит вашей учетной записи и подготовить план работ по оптимизации.
Бюджет: 300 USD Срок: 30 дней
Динара добрый день. Буду рад помочь с настройкой рекламы для Вшего проекта.
Про детали можем поговорить в переписке. Есть опыт настройкий рекламы в Дубаях.
Как гугл партнер могу сделать бонус если аккаунт новый. Цену указываю за месяц ведения.
доброе утро
не хватает цен на оборудование на сайте (если Вы действительного его продате)