Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день.
Могу прислать примеры .
Ценник за 7 таких иллюстраций .
Могу рисовать и в вектре и в растре
Обращайтесь
Необходимо создать иллюстрации 5-7 шт для того, что бы их использовать в дизайне сайта.
Детали:
Необходимо изобразить людей разных рас, возрастов, с неймом компании или лого (возможно это как то обыграть), ориентировочно 7 штук иллюстраций. По виду : нарисованные маркером/ручкой/карандашом на белом фоне (цветные, палитра цветов есть)
Идея : каждый человек это история, и как и человек ,каждая история уникальна. История имеет смысл, если она рассказана
примеры, приблизительно отображающие ТЗ прикреплены
Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день.
Могу прислать примеры .
Ценник за 7 таких иллюстраций .
Могу рисовать и в вектре и в растре
Обращайтесь
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Интересен Ваш проект. Сроки всего 1 день. Начать готова сегодня. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 1800 UAH Срок: 3 дня
Доброго времени.
Сделаю быстро, качественно, учту все рекомендации.
Имею богатый опыт создания иллюстраций для сайтов.
Стоимость и сроки указаны примерно, более точно скажу после согласования деталей.
Готова приступать сразу после уточнения ТЗ.
Портфолио—- Freelancehunt
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте). Имею графический планшет. Работаю в программах Illustrator - вектор и Corel Painter -растр. Сделаю качественно и аккуратно.
Делаю иллюстрации, дизайнер в рекламном агентстве.
Многолетний опыт. Внимательная к деталям, имею чувство стиля.
Портфолио http://yelka.name.tilda.ws
Бюджет: 2000 UAH Срок: 4 дня
Добрый день. Нарисую иллюстрации в нужной стилистике. Открыта к сотрудничеству и обсуждению. Пишите и смотрите моё портфолио.
Freelancehunt
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здраствуйте! Очень интересная задумка, буду очень рада нарисовать вам такие иллюстрации. Могу нарисовать в растре либо в векторе.\
Могу приступить сегодня
Буду ждать на ваш отклик!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить задачу.
Портфолио: https://illustrators.ru/users/edberrot
Бюджет: 2500 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте!
Рисую в векторе. Есть похожие работы в профиле.
Цена 300грн за 1 иллюстрацию.
Буду рада сотрудничеству.
Обращайтесь.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте! Есть иллюстрации в подобном стиле. Выполню быстро, качественно, в нужном стиле
Портфолио Freelancehunt
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! С радостью возьмусь за ваш проект
Примеры моих работ можно увидеть в моем портфолио https://www.artstation.com/artwork/PoP1bB
https://www.artstation.com/eridansart/albums/all
Пишите, буду рада сотрудничеству:)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! Была бы рада сотрудничеству с вами.
Портфолио по ссылке - https://illustrators.ru/users/wanmei
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!
З радістю візьмусь за цю роботу))
Маю досвід в розробці вже більше 200 персонажів…
Бюджет: 950 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Валерия.
Готова приступить к выполнению прямо сейчас. Качество и соблюдение сроков гарантирую. Буду рада сотрудничеству!
С уважением, Валерия.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Доброго времени суток!
Я - художник, иллюстратор. Также занимаюсь разработкой дизайна персонажей и концепт-артами, комиксами. Готова выполнить заказ.
🎨Примеры работ есть у меня в профиле. Freelancehunt
Умею подстраиваться под нужную стилистику, если того требует заказ.
Я всегда на связи. Надеюсь на сотрудничество.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день) хотела бы подробней ознакомиться с задачей и готова приступать🌸обращайтесь
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте.
Занимаюсь иллюстрацией и векторной графикой. Нарисую нужные иллюстрации в данном стиле. Работаю от набросков и до полного утверждения. Готов выполнить тестовую работу. Пишите, обсудим подробно в личной переписке.
спасибо, хорошего дня.
Бюджет: 2500 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, я художник-иллюстратор, дизайнер, помогу с решением вашей задачи.
Высшее художественное образование, по специальности Художник-дизайнер. Более 10 лет опыта работы в иллюстрации и графическом дизайне.
Портфолио: Freelancehunt
Behance
Обращайтесь, обсудим детали проекта.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Радости вам и вдохновения!
Бюджет: 1111 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Валерия!
Интересен ваш проект, учту все пожелания, внесу необходимые правки)
от 300 грн рисунок
портфолио - Freelancehunt
второе - Behance
Пишите, буду рад сотрудничеству!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 6 дней
Здравствуйте, Валерия!
С удовольствием возьмусь за ваш проект.
После обсуждения всех деталей, сразу приступлю к выполнению работы.
Посмотрите пожалуйста моё портфолио, если вам подходит мой стиль буду очень рада сотрудничеству.
Портфолио: Freelancehunt
Behance
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, Валерия! Я графический дизайнер и иллюстратор. Меня очень заинтересовал Ваш проект. У меня есть опыт работы с подобными иллюстрациями, а так же несколько идей. Рисую как в векторе так и в растре. Буду очень рада поработать с Вами
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Нарисую быстро и качественно.
, моё портфолио - Behance
Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, Заинтересовал ваш проект.
Работаю как и в растре так и в векторе,
Примеры работ в профиле,
Готов обсудить детали, сроки, цену.
Пишите, буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней
Привет, очень интересен ваш проект, рисую в разных цифровых техниках в растровом формате, цену указала за 5 иллюстраций. Портфолио Behance
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день.Сделаю качественные иллюстрации)
Буду рада сотрудничеству
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Доброго времени, рада буду помочь вам с иллюстрацией, работаю в Adobe Illustrator. Иллюстрирую книги, журналы, рисую стикеры и персонального героя. Примеры работ: Behance
Freelancehunt
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте!
Занимаюсь цифровыми рисунками уже более 2-х лет.
Делаю векторные и растровые иллюстрации.
Мое портфолио: Behance
Бюджет: 2500 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, интересует Ваш проект, буду рада сотрудничать)
Готова обсудить детали.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
здравствуйте, очень интересный проект! с радостью возьмусь, работы в профиле.
У меня разработан дизайн приложения и подготовлено подробное техническое задание.Необходимо: переработать существующие экрны в Figma ; разработать единый авторский стиль иллюстраций для всего приложения; доработать логотип и иконку приложения; привести весь визуальный стиль приложения к единой концепции.В качестве ориентира по качеству исполнения прилагаю примеры иллюстраций приложения Fabulous. Копирование не требуется. Необходимо разработать собственный уникальный стиль аналогичного уровня качества.Первый этап работы: разработать 4 плашки и 4 полноэкранные иллюстрации (по одной для каждого челленджа). После их утверждения будет выполнена переработка остальных иллюстраций приложения в согласованном стиле.Также нужно улучшить текущие логотип и иконку приложения.Техническое задание:https://docs.google.com/document/d/1NRSIrVGYEtBjohDaFGf3rFSUDJeu9h5NlKlQRU40tyU/edit?usp=sharingПрошу ознакомиться с ТЗ и сообщить: ориентировочную стоимость проекта; сроки выполнения первого этапа; ориентировочную стоимость и сроки выполнения проекта полностью.Рассматриваю несколько исполнителей и после оценки предложений выберу исполнителя.Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Работа будет осуществляться на основании договора и соглашения о конфиденциальности (NDA). Просьба внимательно ознакомиться с техническим заданием перед ответом. Предложения, не соответствующие ТЗ, рассматриваться не будут. Спасибо за понимание. Оплата по договоренности и только через сейф
Для мобильного приложения нужно сделать иконку и логотип. Уже есть некоторые задумки. Также разработать двух или трех животных-персонажей (типа как маскоты) для функционала, похожего на скины. По умолчанию - котик, но можно выбрать собачку в настройках. Выбранный персонаж и на иконке приложения, и анимации с его участием в определенных местах (экран запуска, загрузки, пустой и т.д.).
Мы предоставим 10 референсных изображений. Необходимо создать принты на их основе, сохранив общую стилистику, композицию и основную идею, но подготовить их таким образом, чтобы их можно было свободно адаптировать под разные размеры без потери целостности дизайна.Основной объект композиции (персонаж) желательно расположить по центру или с смещением к одному из краев. Остальную площадь следует заполнить повторяющимися или второстепенными элементами (логотипами, символами, знаками доллара, узорами, надписями и т.д.), которые естественно продолжают композицию.Это нужно для того, чтобы при дальнейшем масштабировании или обрезке принта под разные размеры материал не терялся смысл изображения, а обрезались лишь второстепенные элементы.Фон должен быть частично прозрачным (примерно на 30%). Основные элементы остаются, а лишний задний фон необходимо удалить, поскольку принты будут печататься на прозрачном материале (мягком стекле).Требования к файлам:размер готового принта — 250 × 130 см;разрешение — не менее 150 dpi;формат — PNG (с прозрачностью), TIFF и AI (вектор при возможности);финальный файл должен позволять увеличение или уменьшение без потери качества и возможность легко адаптировать композицию под разные размеры изделия.
Необходимо подготовить предоставленное изображение к качественной печати на футболке. Исходное изображение имеет недостаточное разрешение, поэтому нужно профессионально восстановить детализацию и увеличить его без потери качества. Конечный размер должен быть пригодным для печати принта примерно 30×40 см с разрешением 300 DPI (около 3543×4724 px). Важно максимально сохранить оригинальный стиль, цвета, композицию и текст. Результат предоставить в форматах PNG (300 DPI, прозрачный фон) и, при наличии векторной версии, AI/EPS/SVG. Файл должен быть полностью готов к профессиональной печати на футболке без дополнительной обработки.
Стикер-пак с образами, которые дадут японцам представление о наших локальных мемах и культуре и соединят их с японской. Используется как приложение к упаковке продукта, который отправляется на экспорт в Японию.