Нейминг для компании по производству кухонных и других корпусных мебели
Название должно быть на английском языке (желательно иметь ассоциацию с Италией).
-
427 3 0 Добрый день, уже есть варианты неймингу, свяжитесь, обсудим детали. Будем рады сотрудничеству!
-
547 5 0 Добро пожаловать, у меня есть фантазия, творчество, и опыт в выдумывании названий. Предлагаю много вариантов. Дайте, пока вы на остановке на той, которая вам подходит. Мы можем обсудить все в оп
-
940 18 0 Добрый день, я создал для вас несколько вариантов названия комыи со всеми желаниями, которые вы указали. Напишите мне в частном уведомлении, чтобы я получила вам доступ к файлу и, если нужно, ввела направление. Спасибо )
-
1392 98 2 Здравствуйте, Юрий!
Заинтересовал Ваш проект.
Мой опыт в нейминге - около 4-х лет, на этом сайте победила в 3-х конкурсах. Также успешно работаю на других платформах.
За указанную цену разработаю 10 уникальных, ярких, запоминающихся названий на английском для Вашей компании.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
-
198 Добрый день . Я предлагаю вам свою помощь.
Также предлагаю вместе определить слова ассоциации, для достижения удачного нейминга вашей кампании.
Гарантия приятного общения и качественной работы)
-
110 Вот вам варианты, которые выдумали за 5-10 минут
«Tuscan Treasures»
«Chic & Cozy»
«Estate Elegance»
Я могу выгадать еще 100 интересных вариантов, если напишете куда их вам сбросить
Платеж после чего что-то понравится
Дополнительно могу выгадать голос, 50 вариантов за 500грн
-
5073 191 1 8 Доброе утро Юрия. Предлагаю свои услуги по разработке классного, уникального нейминга. В портфолио примеров работ. Считаю все желания. Обращайтесь .
-
1068 10 0 Добро пожаловать Юрия!
Готовы предложить варианты названия для Вашей компании и проверить их на уникальность до достижения результата, который Вам подойдет.
Я уже выполнил 93 заказы на названия, в том числе в теме мебели.
Я могу отправить еще примеры работ, кроме изложенных в портфолио (Freelancehunt)
Заинтересованы ли? Сделайте уточняющие вопросы.
-
З чим би ви хотіли асоціювати назву вашої компанії?
-