Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Добро пожаловать.
Имею опыт написания разнообразных текстов для сторонних сайтов. Я пишу оригинальные статьи без использования ШИ.
Некоторые примеры работ по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1FklSYsFsqsa-Mp5UJn_Wo8R5hhcwAJy8fgHVIv1L7qU/edit
заинтересован в постоянном сотрудничестве.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова выполнить задание быстро и качественно.
Буду рада сотрудничеству за вашу ставку.
- Проекты 4
- Оценка -
- Рейтинг 333
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать, уважаемый предприниматель!
Сегодня он находит себя как копирайтер и сценарист. Создаю посте, статьи, сценарии. То есть, вы понимаете, что у меня не хватает одной формы текста)
Мне нравится что-то новое в этой деятельности и работать на результат.
Надеюсь на ваше понимание и ваш ответ.
Спасибо за внимание, хороший день)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Приветствую, заинтересовала ваша публикация, хотел бы обсудить ТЗ в личных сообщениях.
Спасибо за внимание.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! У меня есть опыт в написании статей на разные темы. Гарантируется качество и уникальность. Примеры работ есть в портфолио.
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Готова предложить сотрудничество. Гарантирую высокую уникальность и своевременную сдачу работ.
Обращайтесь. Буду рада помочь.
С уважением, Наталья
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Готова к сотрудничеству. Хотелось бы увидеть ТЗ. Пишу качественно, без воды и с высоким процентом уникальности
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Имею филологическое образование. Работаю копирайтером 5 лет. Мои работы высоко оценили заказчики из разных компаний ("Цех5", "Техника Богатырь", "Мегаинвест", "East Star Capital", "Zozulia Home Group"). Примеры работ смотрите в портфолио. Напишу качественные, продающие и интересные статьи для Вас. Вычитку проводит редактор с 10-летним опытом.
За 1000 збп беру как раз 40 грн.
Обращайтесь, буду рад помочь!
Бюджет: 300 UAH Срок: 5 дней
Добрый день!Заинтересовался ваш проект.В копирайтинге более 8 лет
Опыт работы с различными типами текстов и различными темами (мебель, товары для взрослых, маркетинг, товары для детей, дом, дизайн интерьеров, косметика; описания товаров, статьи для блога, письма для соцсетей, тексты для целевого, тексты для страниц сайтов, лендинг).▶▶Активно изучаю SMM и Digital Marketing.▶Цена за 1000 знаков без пробелов – 60 грн.Языки - украинский / русский.Добрый день, обращайтесь к нам!
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Будьте уверены, не разочарую. Выполню первую работу на этой бирже на совесть.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Не раз занималась текстами для гостевого постинга, буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Заинтересовало ваше предложение. 40 грн. за 1000 символов устраивает. Готов приступить прямо сейчас.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать!
Есть опыт написания небольших простых статей в большом количестве для привлечения внимания целевой аудитории, в частности и о автозапчастинах, ремонтах автомобилей и т.д.
Свободно владею украинским и русским, готова к сотрудничеству по указанной цене.
Спасибо за внимание!
Бюджет: 200 UAH Срок: 5 дней
В этой сфере 9 лет. Предлагаю написать такие тексты по 65 грн/1000 сим. Вашу ставку видел, но обячно я пишу еще дороже (70-100 грн)- вам готов сделать скидку. Такие статьи (для гостевого постинга) нужно тоже писать правильно, чтобы возникало желание посетить основной сайт, но не слишком навязчиво.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Напишу тексты для гостевого блога. Выполнил много подобных заданий. Придумаю интересные креативные темы, введу ключевые слова, сделаю ссылки. Пишу быстро, грамотно, уникальность 100%.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать. Заинтересовался ваш проект. Пишу качественно и вовремя. Познакомьтесь с ТЗ.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Антон! Я копирайтер с 8-милетним стажем. Сейчас активно веду свои странички в соцсетях, поэтому для меня написание постов- привычное дело. Умею это делать быстро, интересно и качественно.
Если работы будет много, то готова на оплату 35 грн./1000 символов.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте,
Готова приступить к выполнению
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов писать инфотексты для блогов. Чтобы обсудить ТЗ, сроки и цены напишите в личное сообщение!
Бюджет: 400 UAH Срок: 2 дня
Доброго вечера!
Заинтересовался ваш проект.
Можно ли познакомиться с ТЗ)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня . Заинтересован проект. Отправьте ТЗ для знакомства.
Дмитро П.
Победившая ставка- Проекты 295
- Оценка 5.0
- Рейтинг 9 429
Бюджет: 1000 UAH Срок: 6 дней
Добро пожаловать!
Я предлагаю свою кандидатуру.
Цены увлажняют.
О себе :
Я занимаюсь копирайтингом с 2012 года.
Я пишу качественные, интересные тексты без воды, которые легко читаются.
Я понимаю задачи SEO-копирайтинга и внешнего продвижения.
Мне не нужно объяснять, что такое уникальность, вождественность, спамность и т.д.
Мои тексты структурированы, имеют списки и подзаглавы, материал подается небольшими абзацами по всем требованиям ПС.
Нацелен на долгосрочное сотрудничество.
С примерами работ можно ознакомиться в портфолио или по ссылке:
Google Drive
С уважением, Дмитрий
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день! Заинтересован в сотрудничестве. Можно ли увидеть тз?А?
Бюджет: 400 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать, заинтересован ваш проект. Готов начать работу прямо сейчас. Сроки указаны с запасом. Давайте рассмотрим детали)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Напишу необходимые текста. Быстро. Качественно.
40 грн за 1 т.с.б.п
Обращайтесь.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Добрый день!Ищу редактора для вычитки и легкой литературной правки книги.Объем: 24 200 слов Жанр: научно-популярный non-fiction (история, этноботаника, шаманизм, растения)Что нужно: Устранение повторов слов и конструкций Улучшение формулировок для легкого и естественного чтения Сглаживание стиля (профессионально, но с сохранением авторского голоса) Улучшение переходов между абзацами и главами Усиление заключительных частей глав Сохранение научно-популярного и вдохновляющего тона Выделение фактических неточностей (если будут)
Составить продающее резюме (CV) для позиции CEO, COO в крупную компанию, опирающуюся на мойопыт Описание вакансии СЕО https://telegra.ph/Chief-Operating-Officer-04-07 Описание вакансии СОО https://telegra.ph/Chief-Executive-Officer-05-04 Идеально, если у вас есть примеры составленных CV (на них буду смотреть в первую очередь, а также на оформление вашего аккаунта/страницы на бирже)
Ищу ответственного копирайтера для редактирования, обновления и написания текстов с нуля для обновлений интернет-магазина тонировочных пленок. Тексты должны быть структурированными, коммерчески привлекательными и SEO-оптимизированными + мета данные Структура сайта: -Главная страница (уже есть, возможно обновить) -Страница категории (это категория и раздел интернет-магазина) Х5 -Мастер-классы -Партнерство/Дилерам, информационный блок -FAQ (дополнить) -Блог (короткое описание, без статей) -О нас (уже есть, возможно обновить) Требования к исполнителю: Опыт написания текстов для интернет-магазинов (коммерческий и SEO-копирайтинг, мета данные) на немецком языке, усиление работы с помощью ИИ - без проблем Умение писать лаконично, без «воды» доступно. Способность быстро разобраться в нише.
Ищу специалиста для написания Motivation Letter (на английском языке, 1–2 страницы). Нужен человек с опытом написания сильных мотивационных писем для международных программ, фондов, стипендий или грантов, который понимает, как такие письма оцениваются членами отборочной комиссии. Важно: письмо должно быть написанобез использования ChatGPT и других AI-инструментов, так как организаторы прямо указывают, что AI-тексты легко распознаются и автоматически дисквалифицируются; мне нуженживой, естественный текст, который передаст мою личность, мотивацию и опыт; готова подробно рассказать о себе, своем опыте, целях и ответить на все вопросы, необходимые для подготовки письма. Будет большим плюсом, если вы: уже помогали поступать на международные программы, стажировки, гранты или стипендии; сами участвовали в подобных отборах или понимаете, на что обращает внимание комиссия; умеете не просто красиво писать, а выстраивать убедительную историю кандидата. При отклике, пожалуйста, напишите: какой у вас релевантный опыт; с какими программами/фондами работали; можете ли показать примеры (если это не нарушает конфиденциальность); стоимость и сроки выполнения. Благодарю!
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.