Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен Программист BAS (BAF, 1s)

1C

  1. 4009
     30  0

    1 день400 UAH

    Имею большой опыт разработки в 1с. Управляемые/неуправляемые приложения web сервисы, апи. Цена указана за 1 час.

  2. 245    4  0
    1 день300 UAH

    Готов помочь с вашими и задачами в рамках согласованной стоимости и сроков.

  3. 236  
    1 день650 UAH

    Цена за час работы.

    Коротко обо мне.
    Большое количество конфигураций 1С знаю очень хорошо (как изнутри так и снаружи), выполнено множество проектов. Богатый опыт работы на различных позициях - разработчик, аналитик, архитектор, руководитель проекта. Поэтому вижу задачу "в комплексе". Есть действующий сертификат PMI-PMP и достаточно высокий уровень английского, который я постоянно совершенствую. В активе есть крупный проект по внедрению Документооборота (Полиграфкомбинат Украина). Также выполнил два крупных проекта на ERP 2 (BAS ERP) - BIOCAD (фармацевтическое производство) и БЕЛДЖИ (автомобилестроение), оба номинированы на звание проекта года. Один из последних выполненных проектов - внедрение маркировки лекарственных препаратов в компании Доктор Тайсс (УТ 11, аналог BAS UT). Одними из первых на просторах РФ. Не "стесняюсь" работать "руками". Опыт интеграции 1С посредством любых форматов (txt, xls, json, xml и пр.) и транспортов (файл, ftp, http, почта, прямой обмен и пр.). Чужой код никогда не пугал, есть даже опыт разработки решений на платформе 1С "с нуля". Понимаю принципы ITIL.

  4. 267    1
    1 день400 UAH

    Имею большой опыт по разработке и доработке конфигураций. Работаю с обычными и управляемими формами. Готов взяться за Ваш проект и более детально обсудить ТЗ.

  5. 337  
    1 день700 UAH

    доброго дня. Наша команда складається з кваліфікованих спеціалістів. Достатньо широка спеціалізація від невеличких магазинів до розподілених виробничих систем . Завжди раді допомогти .

  6. 771    21  0
    1 день650 UAH

    Добрый день! Готовы помочь Вам любыми решениями по всем работ, которые связаны с 1С. Имеем огромный опыт работы с любыми конфигурациями, настроим синхронизацию с торговыми площадками. Пишите в ЛС обсудим все детали сотрудничества, будем рады помочь!

  7. 616    12  0
    1 день300 UAH

    Добрый вечер! Ставку указал за час работы. Из глобального, в плане розетки лучше 1 раз купить и забыть. В плане остального - обращайтесь, буду рад сотрудничеству)

  8. 2037    65  0
    1 день400 UAH

    Здравствуйте. Опыт более 17 лет. Хорошо знаком с вашей конфигурацией. Большой опыт в области обмена данными (примеры в профиле). Много свободного времени. Всегда на связи, оперативно отвечаю, подключаюсь. Уделю вам столько времени сколько нужно.Буду рад сотрудничеству.

  9. 2330    100  0
    5 дней350 UAH

    Доброгл дня.
    можу виконати ваші задачі.
    опит є.
    ціна за годину

  10. 3735    45  0
    1 день3500 UAH

    Доброго дня. Займаюсь інтеграціями з різними торгівельними майданчиками та курьєрськими службами. Є готові інтеграції з розеткою, промом та іншими майданчиками. Раджу вам зупинитись на вже готових комерційних модулях по обміну з торг майданчиками, а не розробляти під себе з 0. Це доволі трудоємний процес(якщо це звісно не крива обробка зроблена на колінці), а коммерційні розробки вже давно працюють в багатьох інет-магазинах та периодично оновлюються. Мій модуль для розетки дозволяє вивантажувати всю можливу інформацію по товарах(залишки, ціни,фото, знижки,параметри), та обмінювати замовлення в обидва боки. тобто в 1с завантажується замовлення і його можна змінювати на розетці через 1с. наприклад змінити в 1с статус, або склад замовлення(перелік товарів, кількість) і ці зміни будуть відображатися в особистому кабінеті.
    Вартість вказав за модуль обміну для розетки.

  11. 1406    8  0
    1 день300 UAH

    Здравствуйте.
    Занимаюсь 1С более 3х лет в БАФ.
    Ставка 300 грн/час. На связи постоянно в рабочее время.
    Готов созвониться для обсуждения деталей по работе.

  12. 435    9  0
    1 день300 UAH

    Доброго дня.

    Готовий співпрацювати. Вартість вказана за годину роботи.

    Пишіть у приват.

    З повагою,
    Едуард.

  13. Еще 6 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории 1C

Обмен с БАС Бухгалтерия КОРП

В Бас Бухгалтерія КОРП нужно настроить импорт документов из другого программного обеспечения. Ориентировочный список документов, которые нужно будет импортировать: 1 Рахунок від постачальника, 2 Прихідна накладна, 3 Повернення товару постачальнику, 4 Переміщення між складами, 5…

1C ∙ 6 ставок

Сверка взаиморасчетов 1С

Create a reconciliation document in 1C. All information regarding this SOW is provided in the document.

1C ∙ 3 ставки

Перенос справочников из BAS УТ 3.2 в BAS КУП

Необходимо корректно перенести справочники Партнеры, Контрагенты и Номенклатура из BAS УТ 3.2 в BAS КУП.

1C ∙ 6 ставок

Интеграция ТоргСофт и KeyCRM

2000 UAH

Необходимо настроить интеграцию складского учета ТоргСофт и KeyCRM Количество товара на складе в KeyCRM должно автоматически обновляться при изменении в ТоргСофт и нафпака (при его списании в KeyCRM).

1CPython ∙ 4 ставки

Зашифровали базу 1с7

1000 UAH

Привет. Я зашифровал весь компьютер вирусом. Очень нужно хотя бы расшифровать базу 1с7/ название - Elbie буду очень благодарен если кто-то возьмется за это и сможет восстановить! (хотя понимаю что шансов минимум...) файлы скину через файлообменник

1CЗащита ПО и безопасность ∙ 2 ставки

Заказчик
Dimas Соловьев
Украина Одесса  37  0
Проект опубликован
1 год назад
149 просмотров
Метки
  • Доработка 1с
  • 1С программирование
  • Установка и настройка 1С