Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен учитель английского

100 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 200    1  0
    1 день500 UAH

    Здравствуйте, Юрий
    Я готова предложить свой 11летний опыт преподавания коммуникативного английского вам в помощь. К каждому ученику нахожу индивидуальный подход и разрабатываю для них отдельную методику, ибо учить по общей кальке - не мой метод, так как адаптирование под нужды ученика - главное в обучении языку. Для того чтобы обговорить график занятий и прочие детали прошу вас написать мне в ЛС.

  2. 667    32  5
    1 день200 UAH

    Добрый вечер. Первый урок - 100 грн/час, если продолжите ходить - 1500/час.
    Lived 3 years in Uk
    degree in languages

  3. 103  
    10 дней350 UAH

    Могу взять онлайн. Подробнее по телефону .Рвсаисание ти время оже можно согласовать

  4. 298    1  0
    1 день200 UAH

    Добрый вечер. Занимаюсь с одной девушкой, но ей 17. Знает отлично (В2-С1), легко сиожет подобрать несложные, но одновременно развивающие темы для разговора. Первый урок - 50 грн/час, если продолжите ходить - 80/час. Где будет проходить - обсудите, кину в личку номер.

  5. 513    16  0
    1 день250 UAH

    Вітаю. Пропоную свої послуги. Магістр англійської філології, досвід роботи - понад 4 роки. Розроблю цікаві комунікативні заняття на основі ваших потреб. Звертайтеся.

  6. 178  
    1 день300 UAH

    Добрый день, готова взять вас на репетиторство. У меня 3-летний опыт преподавания английского как частно, так и в группах, так же имею сертификат Ванкуверской языковой школы. Буду рада обсудить с вами условия.

  7. 1330    41  0
    1 день250 UAH

    Здравствуй!
    Разговорная практика. направление больше американский английский, но с британским тоже могу помочь. Дни подходят, готова обсудить детали

  8. 808    42  0
    1 день400 UAH

    Здравствуйте. Занимаюсь английским с учителем-носителем языка. Пишите, расскажу подробнее.

  9. 276    1  0
    1 день200 UAH

    Доброго дня, хочу запропонувати свої послуги, але говорю я є студент. Але на англійській розуміюсь оскільки вчусь на філології. Був би радий з вами по працювати. Готовий працювати за 80 грн 1 година. Чекаю на вашу відповідь.

  10. Еще 4 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Обучение

Техническая организация вебинара

Нужно технически организовать вебинар, рассылку по электронной почте и смс, в день проведения помочь дистанционно спикеру с техническими моментами и быть в течение вебинара. В вебинарной комнате должна быть презентация, спикер должен быть виден, ожидаем 100-300 человек…

Обучение

Ищу ментора на обучение по проектированию вентиляции

3999 UAH

Необходим проектировщик ОВиК который сможет объяснить основы при проектировании вентиляции,который уже выполнял проекты по вентиляции.Я сам проектант раздел ТМ.Учусь быстро,связь по Zoom в любе удобное время. Необходимо обучить на примерах: работа с i-d диаграммой влажного…

ОбучениеПроектирование

Ищу методиста для разработки уроков

Ищу человека, который разработает уроки по английскому языку для школы! Уроки в формате канвы по учебнику и другим источникам!

Обучение ∙ 3 ставки

Ищем эксперта по веб-дизайну для записи Англоязычного мини-курса

Ищем эксперта по веб-дизайну в Figma с навыками работы с AI для записи Англомовного курса из 10-15 уроков по готовой программе за гонорар. Концептуальное содержание: Блок 1: Основы веб-дизайна Введение Что такое веб-дизайн? Типы работы фриланс-дизайнера Программы веб-дизайна…

Обучение

Ищем эксперта по контент-менеджменту для записи Англомовного курса

Ищем эксперта по контент-менеджменту и SMM с навыками работы с AI для записи Англомовного курса из 10-15 уроков по готовой программе за гонорар

Обучение ∙ 1 ставка

Заказчик
Профиль заблокирован


Проект опубликован
3 года назад
141 просмотр
Метки