Нужен человек, который будет заниматься разработкой маленькой платформы по сбору и сортировке инфы из дискорд-каналов. Парсер-бот, наверное, нужен, но с нюансами и знанием блокчейн-технологий
Требуется сбор инфы из дискорд каналов и последующая сортировка на платформе
Нужно автоматически брать инфу из определенных дискорд-серверов, из конкретных дискорд-каналов. Бот должен мониторить каналы, которые я выдам. Дальше, при появлении поста, бот должен его копировать, разбивать на составляющие и закидывать на платформу. Платформу тоже нужно сделать. Этой платформой должен быть сайт, с доступом к нему по привязке криптокошелька, по наличию на кошельке нфт из конкретной коллекции. Сеть солана, но это не точно. На платформе должен быть подсчет, небольшой анализ и рейтинг полученных данных по определенным критериям.
Нужен, как я понимаю, веб-разработчик со знанием крипто/нфт тематики, терминологии нфт-проектов и пониманием того, как работать с дискордом, его проверками и привязками.