Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужна консультация по разработке CRM/ERP. И возможно разработка.

100 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 373    1  0
    1 день100 UAH

    Константин, добрый день.
    У моей команды есть опыт разработки CRM/ERP систем. Готовы обсудить проект более детально. Также показать свою ERP систему, разработанную для школы танцов и секций футбола.

    Для связи:
    Skype emmili-t 
    Telegram @emmika_t  

  2. 365    5  0
    1 день2750 UAH

    Здравствуйте, Константин.

    Вопросы в целом понятные, здравые - особенно для собственника бизнеса. С удовольствием помогу разобраться на понятных примерах и максимально простым языком.
    Консультирую больше 10 лет.

    В вашем случае, возможно стоит начать с определения бизнес-цели(!) и критического ресурса(?) - это или время, или стоимость, или качество (под качеством понимается - количество ошибок, уровень грамотности конечного пользователя, удобство пользования и тд). Определяем задачу и определим как эффективнее получить результат.

    т. к. ORA - решение для образовательных организаций, например.
    Бизнес цель - Решение должно полностью быть внедрено к 1 сентября 2020. То есть решение: установлено, доделано, проверено и пользователи обучены, отлажены сопутствующие процессы в решении текущих задач и устранении возникающих ошибок. или
    Бизнес цель - быстрый запуск. Занятия уже идут и стоит задача, как можно быстрее адаптировать ORA School.

    Соответственно и способ достижения нужного результата и ответы на ваши 5 вопросов - будут разные.

    То есть, посмотрим ваш проект с разных точек и найдем максимально выгодные решения.

    Хорошего вам вечера.

  3. 270  
    1 день500 UAH

    Доброго дня. Можу проконсультувати вас по вашій потребі. Займаюсь бізнес-аналізом, автоматизацією , бізнес-консультуванням професійно. Працюю з індивідуальними бізнес-системами .

  4. 1299    19  0   2
    10 дней10 000 UAH

    добрый день опыт программирования на бекенде 9 лет мой стек php/laravel/symfony/yii2/nodejs/elasticsearch/golang/reactjs/ mysql/mongodb пишите на скайп imediasun/ telegram @imediasun буду рад плодотворному сотрудничеству. писал финансовую crm/erp для немецкого кредитного сервиса credicom на ларавеле осталось очень много интересных фичерсов. готов сделать дорого под ключ стоимость часа работы 20$

  5. Еще 5 ставок скрыто
  • Профиль заблокирован
    18 ноября 2019, 14:46 |

    Прежде всего вы должны разработать SEO структуру сайта и техническое задание, ведь вы хотите чтобы ваш сайт продавал. Дальше уже делать дизайн и братся за разработку.



  • Олексій К.
    18 ноября 2019, 15:15 |

    OraSchool Built on Laravel 5, Bootstrap 4 And AngularJS. Compatible with php 7.2 

    Это все что Вам надо знать))

    Дальше запускаете, сверяете со старой СРМ функционал, описываете что не хватает в ТЗ. ТЗ потом разработчикам.

  • Андрей Лопушанский
    18 ноября 2019, 15:27 |

    1. желательно тз составлять в тесном сотрудничестве с разработчиком, вырабатывая единый язык домена (бизнес логики) оплачивая ему консультационные услуги

  • Андрей Лопушанский
    18 ноября 2019, 15:28 |

    2. сроки реализации никто кроме разработчика не определит, это называется естимейт

  • Андрей Лопушанский
    18 ноября 2019, 15:30 |

    на данных двух этапах вам сможет помочь профессиональный  PM чтобы верно определиться с разработчиком

  • Андрей Лопушанский
    18 ноября 2019, 15:32 |

    о стоимости лучше договариваться сдельно поэтапно, испытывая результативность разработчика на каждом из этапов . если этап тз выполнен и оттестирован можно авансировать половину следующего этапа либо работать через бизнес сейф

  • Андрей Лопушанский
    18 ноября 2019, 15:36 |

    4. есть crm которые можно интегрировать в ваш проект но богатые проекты могут позволить себе собственную разработку CRM так будут учтены все мелкие нюансы бизнеса и избижите оверхеда по технолоиям и по сапорту в будущем, легче нанять того кто знает ларавель на сапорт чем еще искать кто будет обслуживать интеграцию с битриксом )) 

  • Андрей Лопушанский
    18 ноября 2019, 15:39 |

    основная проблема это делегирование огромного пула задач по тз одному разработчику, должен быть лид и команда, ну и конечно не должно быть проблем с бюджетом, может возникнуть проблемо если будете экономить на CI континиус и ПМ должны присутствовать если проект и разработка не кустарные

  • Андрей Лопушанский
    18 ноября 2019, 15:47 |

    на первом этапе тимлид и CTO выбирают и утверждают технологии для проекта, создается архитектурный абстрактный скелет, на этом этапе вы не увидите результатов вообще и здесь нужно ваше доверие и терпение

  • Андрей Лопушанский
    18 ноября 2019, 16:02 |

    разработку большого проекта делитанты начнут с базы данных, архитектор распланирует ядро, сущности и основную бизнес логику без наличия базы, а затем сгенерирут базу по сущностям, опять же на этом этапе не будет ничего что можно показать, но заложив архитектуры вы обезопасите себя от многих месяцев рефакторинга в последствии , бизнесу это важно осознавать

  • Олексій К.
    18 ноября 2019, 16:33 |

    Извините, но Вы описываете с нуля. В проекте же указано:

    Купили CRM ORA School данная система имеет базовый функционал который необходим для нашей компании, и ее необходимо доделать под наши нужды

    У клиента есть работаящая система, и систем которая им подходит. Потому на данном этапе компании действительно нужен толковый ПМ который сравнит различия и выберет варианты развития.

    Конечно перед покупкой скрипта, надо было делать эту задачу сначала, а не спрашивать. Теперь у них из-за этого возникли ещё дополнительные издержки (или придется допиливать скрипт, или придется выкинуть его на помойку, если придется много пилить напильником).


Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

Laravel + VueJS + InertiaJS

Добрый день, написан проект, он рабочий и готов к запуску. Кроме одного нюанса. SSR(Server Side Rendering) очень медленно работает, при запуске бота для проверки нагрузки - сайт падает спустя 3-4 минуты. Если в процессе проверки перезапускать SSR - работает но очень медленно.…

JavascriptPHP ∙ 2 ставки

Изменить логику акции 1+1=3

Видео о том, что нужно сделать https://www.loom.com/share/e73bc4b1b04c49f7b78acf95e9ce7d15?sid=73b5c8ee-c7c5-4518-86ef-acfc7ffda194 Если кратко, то нужно изменить логику акции 1+1=3 В настоящее время при добавлении 2-х пицц 40см, появляется модальное окно, где пользователь…

PHP ∙ 1 ставка

Реализовать интеграцию 1c и Woocommerce

Необходимо реализовать импорт товаров из 1с на сайт Woocommerce, а также их обновление. Важный момент, что есть ряд кастомных мета полей, сделанных через ACF, их также нужно импортировать. Импорт всех медиафайлов для товара (Главное фото, галерея, видео) Сделать синхронизацию…

1CPHP ∙ 1 ставка

Laravel разработчик с навыками работы со Sphinx

Всем доброго времени суток, ищу Laravel разработчика который сможет помочь доработать текущий функционал одного из проектов. Важны навыки работы со Sphinx, а также умение работать с JS на более-менее базовом уровне. В ставке пожалуйста текстом указывайте стоимости 1 часа вашей…

PHPВеб-программирование ∙ 2 ставки

Изменить внешний вид оформления заказа Woocommerce

Необходимо создать страницу оформления заказа (стандартная страница Woocommerce) как на сайте avtozvuk.ua. Добавить методы доставки "Новая Почта" и "Укрпочта". Дополнительно: Подключить SMS уведомления о статусе заказа и SMS верификацию. В заявке укажите две суммы.

PHPВеб-программирование ∙ 4 ставки

Заказчик
Костянтин Борисов
Украина Никополь  17  0
Проект опубликован
4 года назад
132 просмотра
Метки
  • консультации