Бюджет: 2750 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Константин.
Вопросы в целом понятные, здравые - особенно для собственника бизнеса. С удовольствием помогу разобраться на понятных примерах и максимально простым языком.
Консультирую больше 10 лет.
В вашем случае, возможно стоит начать с определения бизнес-цели(!) и критического ресурса(?) - это или время, или стоимость, или качество (под качеством понимается - количество ошибок, уровень грамотности конечного пользователя, удобство пользования и тд). Определяем задачу и определим как эффективнее получить результат.
т. к. ORA - решение для образовательных организаций, например.
Бизнес цель - Решение должно полностью быть внедрено к 1 сентября 2020. То есть решение: установлено, доделано, проверено и пользователи обучены, отлажены сопутствующие процессы в решении текущих задач и устранении возникающих ошибок. или
Бизнес цель - быстрый запуск. Занятия уже идут и стоит задача, как можно быстрее адаптировать ORA School.
Соответственно и способ достижения нужного результата и ответы на ваши 5 вопросов - будут разные.
То есть, посмотрим ваш проект с разных точек и найдем максимально выгодные решения.
Хорошего вам вечера.