Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Добрый день.
Предлагаю сотрудничество до победного варианта.
Предоставите бриф?
Есть вопросы к Вам.
Напишите в ЛС, обсудим детали.
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Имею опыт в нейминге. Ответственно подхожу к проектам. Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 999 UAH Срок: 2 дня
https://mayevsky.net
чтобы без бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла )
- Проекты 9
- Оценка -
- Рейтинг 593
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать! Готовы выгадать для Вашей фабрики влучительное название. Надеюсь на плодотворную работу :)
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Стоимость в зависимости от брифа. Портфолио - Freelancehunt . Предоплата, сейф . С ув.
Андрей Шумейко
Победившая ставка- Проекты 191
- Оценка -
- Рейтинг 5 018
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, предлагаю свои услуги в разработке классного, уникального нейминга. Учту все пожелания. Примеры работ в портфолио. Обращайтесь, всё обсудим.
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готова помочь с задачей. уже придумывала названия для мероприятий, магазина запчастей для крупной техники, айти-компании и нескольких проектов. Примеры работ есть в портфолио, либо могу выслать в любой мессенджер и рассказать больше.
В стоимость услуги будут входить следующие этапы.
- 5 названий с пояснениями.
- все названия проверим на уникальность среди ТМ и на свободные домены.
- если предложенные варианты не подходят, то дополнительно сделаю еще 3 варианта.
- возможна доработка понравившегося варианта.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Могу помочь с подбором названий, после заполнения брифа с уточнениями пожелайний. Предоставляю от 10 вариантов. Пожалуйста, обращайтесь!
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Схема сотрудничества-я высылаю вам бриф,вы мне ответы,исходя из полученной информации,я генерирую значительное количество аргументированных,с использованием различных методов нейминга,с пояснением способа образования, идеи-посыла,выигрышности прочего варианты. Естественно ,учту все пожелания,сделаю качественно и креативно.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте могу вам сбросить пару интересных вариантов
Пишите договоримся
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня . У меня есть опыт в создании названий компаниям различных видов деятельности. Для лучшего понимания можно любую желательную подробную информацию о том, какой должен быть название: количество букв, количество слов, язык написания, отражение ассоциации в названии, нежелательные слова и словосочетания, примеры названий, которые предпочтительны.
И уже на основе этого можно будет как можно лучше придумывать хорошее и запоминающее название.
Буду рад сотрудничать, обращайтесь.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Есть опыт в нейминге и пара идей для Вас, обращайтесь, если цена устраивает.
Ставки скрыты