Официальное письмо предложение
300 UAHЗдравсвуйте,
мне нужно составить официальное письмо о сотрудничестве на имя компании в Украине.
Это письмо от одной компании к другой на должно быть на Украинском языке, с соблюдением всех правил деловой переписки + продающего текста и грамотности.
Всю исходную информацию предоставлю в ЛС введу в курс дела отвечу на любые вопросы.
Обьем "небольшой", задача ознакомить и заинтересовать а не усложнить.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Максимом К.
Официальное письмо предложениеСпасибо: все хорошо.
Получил что хотел.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Олегом Джурбієм
Официальное письмо предложениеСпасибо за проект! Задача была четко поставлена. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую!
-
843 12 0 Была копирайтером пиар-отдела, вычитывала деловую переписку - есть опыт в правильной упаковке нужных смыслов, только будет ряд дополнительных вопросов
-
2721 110 1 2 Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Примерная стоимость указана и уточняется после подробностей. Портфолио -
Freelancehunt . Предоплата или сейф. С ув.
-
312 8 1 Доброго дня .
Заинтересовался ваш проект. Есть большой опыт работы как с разными темами, так и с разными типами текстов. Некоторые примеры можно посмотреть здесь:
Google Drive
https://instagram.com/shvayevskaya.kopirayter.seo?igshid=1dyb6cbczf35h
Ориентированная стоимость работы 80 грн. 1000 символов .
Я могу писать на украинском и русском языках.
-
190 5 0 1 Предлагаю вам свои услуги! Специализируюсь на разработке коммерческих предложений + на юридическом копирайтинге. Обращайтесь!
-
139 Доброго дня! У меня большой опыт (более 20 лет) написания разнообразной деловой корреспонденции. У меня есть навыки написания текстов для продажи. Бездоганная грамотность гарантирует.
-
261 2 0 Практикующий адвокат. Имею опыт, в том числе, в составлении коммерческих предложений по дальнейшему сотрудничеству с потенциальными контрагентами.
-
402 13 0 Добрый день, Олег. Предлагаю Вам свои услуги в данном проекте. По роду основной деятельности я очень часто веду деловую переписку и отлично понимаю, насколько важно в своем предложении подчеркнуть все выгоды, которые может принести данное сотрудничество для потенциального партнера. Хорошо владею деловым стилем общения как на русском, так и на украинском языках. Сотрудничество со мной вас не разочарует. Я гарантирую, что вы получите грамотно составленное деловое предложение, которое мотивирует партнера к сотрудничеству с Вашей компанией.
-
1868 62 0 Доброе утро
У меня есть опыт подготовки аналогичных документов. Готов подготовить необходимое письмо в соответствии с принятыми правилами и традициями делового общения.
Готов к тесному сотрудничеству, обращайтесь!
(обсуждение условий мы можем провести на любом удобном для Вас языке)
-
1456 155 0 Здравствуйте. Филолог украинского языка.
Сделаю все в лучшем виде. Есть опыт в составлении коммерческих предложений. Обращайтесь🤗
-
468 58 1 1 Добрый день, заинтересовал Ваш проект. Есть опыт работы по скриптам в различных сферах деятельности и услуг, сотрудничества с физическими лицами и корпоративными клиентами. Соответственно есть опыт обработки РСВ и продвижения. Украинским языком владею. Интересует более подробная информация по проекту, жду в ЛС.
-
763 37 0 Добро пожаловать! Я профессиональный философ. У меня большой опыт в деловодстве, написаны статьями, текстами. Сам является владельцем бизнеса, поэтому понимаю, как нужно вести деловую корреспонденцию. Мы можем обсудить объем работы и стоимость. Будем рады сотрудничеству!
-
17150 372 0 5 Доброе утро.
Имею опыт написания пресс-релизов, информационных бюллетеней и других видов деловых документов.
Жду от вас вводные данные и приступаю к работе.
-
Судя по задаче, Вы хотите отправить коммерческое предложение.
Это не просто письмо, там важна сама информация, продающий текст и дизайн, без последнего никак.
-
Здравствуйте, Олег! Коммерческое предложение о сотрудничестве в какой области - дистрибьюции, предоставлении каких либо услуг или продажи конкретной продукции?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Консалтинг
Ведение соцсетей
12 082 UAH
Школа продюсера. Взаимодействие с развитием проекта Компас Миграции. 4 уровень собеседования. Только для тех, кто прошел предыдущие этапы собеседования Консалтинг ∙ 1 час 28 минут назад ∙ 1 ставка |
Ищем специалиста по email-маркетингу и доставляемостиМы работаем в сфере поиска работы. Наша аудитория: соискатели и работодатели. Email является важным каналом коммуникации с обоими сегментами. Задача состоит из двух этапов. Начинаем с первого, и если сотрудничество складывается хорошо, переходим ко второму. Этап 1: аудит и… E-mail маркетинг, Консалтинг ∙ 21 час 13 минут назад ∙ 4 ставки |
Ищем тренера по продажам для регулярной работы с менеджеромНам нужен опытный специалист по продажам, который возьмет на себя роль наставника для нашего менеджера по продажам. Менеджер работает в направлении ретеншена (удержание и допродажи действующим клиентам). Формат занятий: одно занятие в неделю, продолжительность 1-1.5 часа (4… Консалтинг, Продажи и генерация лидов ∙ 21 час 21 минута назад ∙ 5 ставок |
Регистрация юр лица в ГрузииЕсть необходимость регистрации юр лица в Грузии с открытием банковского счёта. Ищу помощь в этом направление. Консалтинг, Юридические услуги ∙ 1 день 21 час назад ∙ 5 ставок |
Нужен эксперт по WhatsApp и Instagram для уменьшения блокировок аккаунтов
8960 UAH
Ищем специалиста с практическим опытом работы с WhatsApp и Instagram для бизнеса с большим объемом входящих сообщений. У нас есть компания, которая активно использует WhatsApp и Instagram для общения с клиентами. Регулярно сталкиваемся с блокировками, ограничениями аккаунтов,… Консалтинг, Управление клиентами и CRM ∙ 2 дня 4 часа назад ∙ 4 ставки |