Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней
Доброго дня, вирішив попробувати вашу пропозицію, якщо вам інтересно, довго та багато часу працюю з клієнтами, тому думаю що буде получатися
Работа удаленная, в любое время можете работать. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.
Задача обзванивать по базе предполагаемых клиентов(база холодных звонков) , по готовому скрипту(тексту который нужно будет говорить клиентам). Первый месяц вы получаете только проценты от приведенных клиентов, если приведете более 6 клиентов, со следующего месяца ставим вас на З/п + % с клиентов.
Продукт - многофункциональные сайты, сложные платформы. Лендингами тоже занимаемся, но в приоритете сложные сайты. Такие как например olx, вконтакте, freelnacehunt и др. Разработка сайтов под любую сферу, чаще всего бизнес-платформы.
Звонки производить нужнго через приложение на телефон/планшет/ноутбук. Работаем через систему бинотел.
Оплата вам на карту как только клиент вносит предолату- 10% от заказа. Чеки от 20 000грн.
Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней
Доброго дня, вирішив попробувати вашу пропозицію, якщо вам інтересно, довго та багато часу працюю з клієнтами, тому думаю що буде получатися
Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте! 5 летний опыт работы с клиентами (интернет-продажи различных товаров), готов взяться за предложенную Вами работу после ознакомления с некими деталями! Спасибо!
Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней
Заинтересована в данной вакансии. Можно узнать более подробную информацию?
Бюджет: 20000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов попробовать! есть опыт, работал в кол центре. Живу в Украине!
Бюджет: 20000 UAH Срок: 20 дней
Добрый день! Умею продавать по телефону. Давайте сотрудничать.
Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней
Несколько лет работал менеджером по продажам(по холодной базе). Думаю с легкостью справлюсь
Здравствуйте, в коммерческих целях для обработки базы клиентов (сайт покажем, чтобы не думали, что спам проект) нужен австралийский онлайн номер для звонков в Австралии Предлагайте варианты, может быть: - аккаунт в телефонии подтвержденный - онлайн номер сервиса любой - e-sim
Добрый день. У меня Трэдс стал требовать верификацию. Я готов ее пройти, но мне не приходит СМС. Нужен человек со связями в Мета США, который контактирует с сотрудником этой конторы, и чтобы сотрудник вручную отправил мне СМС. У меня такой прецедент уже был для Фейсбука. Они это делают. И заодно чтобы сообщил этим сотрудникам в Мета США, что нехорошо так зарабатывать на людях, у них з/п немаленькие там в Мета США.
1. Обрати сервіс 2. Налаштувати сервіс 3. Створити шаблон 4. Залити базу 5. Перевірити працездатність та доходження ( та не попаадання у СПАМ ) 6. Зробити росилку разово на 1000+ абонентів пишіть свої пропозиції по фінансам та терміни
Задача: • Найти 100–150 контактов лиц, принимающих решения (не общие номера компании, а персональные контакты с прямым телефоном) • Первый контакт с потенциальным клиентом: email и/или звонки • Фиксация результатов и статусов в CRM Требования: • Опыт в B2B lead generation и холодных контактах (email, звонки) • Уверенное владение английским или немецким языком • Самостоятельность, системность в работе, регулярная отчетность
Позвонить 300 контактам и предложить вакансии, затем передать их на собеседование. Вакансии на производство, предоставляем бронирование. 500 грн за человека - который дошел до трудоустройства. Лучше, если вы находитесь во Львове, могу предоставить отдельный кабинет.