Заказчик планирует создать согласованную презентацию продукта и продаж, иллюстрирующую три ключевых элемента нового экосистемы: специальное настольное приложение, мобильное приложение и портал WWW. Цель презентации — поддержать команду продаж во время встреч с партнерами и инвесторами, а также обеспечить материал, который можно будет поделиться в виде файла PDF после встречи.
Объем и результат
В рамках проекта ожидается, что Исполнитель разработает полный набор слайдов (от восьми до десяти), включая 1–2 слайда, посвященных настольному приложению, 1–2 слайда о мобильном приложении и 2–4 слайда, представляющих портал WWW. Слайды должны создавать единое, выразительное визуальное повествование, основанное на предоставленной графической концепции продукта. Помимо самой презентации, Исполнитель подготовит специальную графику приветственного экрана (экран входа) для портала WWW. Все материалы должны соответствовать характеру отрасли и укреплять узнаваемость продукта.
Ожидаемые действия
Работы начнутся с передачи Заказчиком концепции продукта и описания. На основе этих данных Исполнитель в течение трех рабочих дней представит от двух до трех предварительных вариантов стилистики: цветовые палитры, типографику, иконографию и примерную структуру содержания (так называемый skeleton). Заказчик в течение 48 часов укажет предпочтительный вариант или предложит корректировки; отсутствие замечаний в этот срок будет означать согласие с одним из вариантов.
После выбора направления проекта Исполнитель подготовит полную бета-версию презентации. Документ должен быть подготовлен в формате 16:9 в PowerPoint (PPTX) и одновременно доступен в виде файла PDF. В стоимость проекта входит максимум две полные итерации исправлений; каждая последующая будет оплачиваться по часовой ставке согласно прайс-листу Исполнителя. После внесения изменений Исполнитель предоставит версию Release Candidate и — после окончательного одобрения — исходные файлы (PPTX и редактируемые файлы в Figma, PSD или AI), а также передаст все имущественные авторские права на все области использования, чтобы Заказчик мог свободно модифицировать проект в будущем.
Технические и юридические требования
Вместе с финальным файлом презентации и графикой экрана входа Исполнитель предоставит подписанное заявление о полном передаче авторских прав и подтвердит конфиденциальность данных на основе прилагаемого NDA. Презентация должна содержать только графические элементы, права на которые приобретены таким образом, чтобы обеспечить дальнейшую эксплуатацию (например, стоковые изображения с лицензией «royalty-free» или авторские иллюстрации). Все слайды должны обеспечивать минимальный контраст в соответствии с WCAG AA, чтобы быть читаемыми как при демонстрации, так и в PDF-версии.
Время на подготовку презентации — 7-10 дней