Пожалуйста выберите
  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 516

Бюджет: 500 UAH Срок: 20 дней

Добрый день. Гл бух опыт от 15 лет .ТОВ+ФОП Постановка учета с 0,Налоговые,расход,зарпллата и кадры.Консультация.Связь в рабочеее время постоянно.Сумма обсуждается.Буду полезна,обращайтесь.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 258

Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день. Являюсь практикующим главным бухгалтером. Веду ТОВ и ФОПы. Работаю в 1С и Медок. Живу в Днепре. Возможна личная встреча

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 250

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Смогу решить поставленные вами задачи в кратчайшие сроки. Есть успешный опыт по организации и оптимизации бухгалтерских процессов. Так же смогу в дальнейшем вести бухгалтерский учет на условиях аутсорсинга.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 323

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Была аналогичная работа в прошлом году. Проконсультирую

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 185

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Опыт работы главным бухгалтером 19 лет. На сегодня предоставляю бухгалтерские услуги по ведению ФОП и Юридических лиц на условиях аутсорсинга. Обращайтесь , буду рада сотрудничеству

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 26

Бюджет: 500 UAH Срок: 10 дней

Доброго дня, маю досвід роботи з оптимізацією бухгалтерії.
Звертайтесь допоможу.

Актуальные фриланс-проекты в категории Бухгалтерские услуги

  1. Администрирование систем и сетей 3 ставки 4 августа

    10 000 UAH
  2. 13 ставок 3 августа

    Не указан
  3. Не указан