Будь ласка, виберіть
  • Проєкти 4
  • Оцінка -
  • Рейтинг 516

Бюджет: 500 UAH Термін: 20 днів

Добрый день. Гл бух опыт от 15 лет .ТОВ+ФОП Постановка учета с 0,Налоговые,расход,зарпллата и кадры.Консультация.Связь в рабочеее время постоянно.Сумма обсуждается.Буду полезна,обращайтесь.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 258

Бюджет: 5000 UAH Термін: 30 днів

Добрый день. Являюсь практикующим главным бухгалтером. Веду ТОВ и ФОПы. Работаю в 1С и Медок. Живу в Днепре. Возможна личная встреча

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 250

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Добрый день! Смогу решить поставленные вами задачи в кратчайшие сроки. Есть успешный опыт по организации и оптимизации бухгалтерских процессов. Так же смогу в дальнейшем вести бухгалтерский учет на условиях аутсорсинга.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 323

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Добрый день! Была аналогичная работа в прошлом году. Проконсультирую

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 185

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Опыт работы главным бухгалтером 19 лет. На сегодня предоставляю бухгалтерские услуги по ведению ФОП и Юридических лиц на условиях аутсорсинга. Обращайтесь , буду рада сотрудничеству

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 26

Бюджет: 500 UAH Термін: 10 днів

Доброго дня, маю досвід роботи з оптимізацією бухгалтерії.
Звертайтесь допоможу.

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Бухгалтерські послуги

3 липня
1 липня
30 червня
29 червня