Бюджет: 6000 UAH Срок: 1 день
о б р а щ а й т е с ь
________________________________________
Добрый день,мне нужно парсить в телеграм людей с открытых групп,допустим название канала авто сша и дальше ссылка на участника,у кого есть примеры пишите именно того что я описал
Бюджет: 6000 UAH Срок: 1 день
о б р а щ а й т е с ь
________________________________________
Бюджет: 6000 UAH Срок: 2 дня
Могу реализовать за пару дней. Проект не сложный. Сделаю тг бота, который будет выдавать вам список нужных людей, с понятным интерфейсом.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 5 дней
Я могу выполнить сбор данных из тех групп, которые вас интересуют. Можно получить всю информацию, которую пользователи разрешили показывать. Вот пример простого сканирования открытой группы:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fhvjuPnyvFD1gFFYPkE_J3vTF1YfoHVSRtpE1hH8N80/edit?usp=sharing
Если предоставите список групп, я могу сделать то же самое для них и увеличить количество полей в отчёте.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день.
Могу обработать открытые группы.
От Вас нужны ссылки на группы. Информацию оформлю в любом удобном для Вас формате.
Цена зависит от количества груп и количества участников.
Бюджет: 5900 UAH Срок: 3 дня
Добрый день!
Могу спарсить учасников открытых групп
Формат
id, ник, имя
Бюджет: 6666 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте Олег, сделаю.
Делал аналогичный функционал, за плечами большой опыт разработки под тг.
Как вы хотите хранить полученную инфу? И другие вопросы давайте обговорим в лс.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Есть опыт в парсинге участников из открытых телграм груп.
Обращайтесь.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, я занимаюсь разработкой Telegram ботов, при необходимости могу помочь с размещением (AWS cloud и похожие сервисы) или разместить у себя. Разработаю бота, который будет парсить участников тг каналов через поиск по ключевому слову в названии канала и по прямой ссылке/набору ссылок, после обработки будет отправлять Вам excel таблицу со всеми данными. Если заинтересовало, буду рад обсудить все более подробно.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, сделаю вам парсер телеграмм чатов на c#, нужны подробности, можем обсудить в личке, готов приступить сразу после обсуждения
https://imgpx.com/HFHTTmidCYpK.jpg
Бюджет: 6000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте. Имею большой опыт в разработке парсеров. Напишите, для уточнения деталей проекта.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 4 дня
Привет!
Готов собрать участников открытых Telegram-каналов скриптом на Python с Telethon. Настрою подключение к API, реализую пагинацию, сохраню данные (id, username, ссылка) в Excel
Имею большой опыт, готов быстро всё сделать
Обращайтесь)
Бюджет: 6000 UAH Срок: 7 дней
Готов взять на себя.
Но нужно уточнить детали заказа, пишите!
Реализую скриптом на python.
У меня уже есть готовый вариант парсера. Даже несколько решений:
Парсинг пользователей из комментариев в канале.
Парсинг пользователей из группы.
Извлечение пользователей из сообщений в группе.
Пишите!