Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте.Готов реализовать бота.Можете прислать тестовые данные для входа в аккаунт?
Нужно сделать парсер, который будет парсить с сервиса по подписке kyiv.citybase.com.ua и делать посты с этими данными в телеграм
Нужно будет парсить по фильтрам, собирая фото и информацию по квартирам и на основе этого создавать пост в телеграм в формате:
10 фото или меньше
Зʼявилась нова квартира 🔥
Адрес, который вытягивается с объявления
— Поверх: вытягивается
— Площа: вытягивается
— Планування: когда присылается пост, можно будет добавить текст сюда прямо в телеграм
— Район: #Печерський или #Дарницький или другой, указанный в объявлении
— Ціна: в долларах (если в объявлении гривны — переводим в доллары по курсу 37.5, округляя до сотых и десятых, без единичных: 500-510-520-1010$ и тд)
Заплануй перегляд або попроси підбірку: yehor_findspace
То есть, по факту, это должен быть парсер, интегрированный с телеграм ботом, который присылает в одно место (канал, чат) все посты и где есть кнопки, чтобы вызвать действие и что-то в посте добавить/изменить.
Пример как выглядит пост в итоге прикрепляю ниже
Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте.Готов реализовать бота.Можете прислать тестовые данные для входа в аккаунт?
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Бюджет: 1598 UAH Срок: 3 дня
Слава Украине
Парсеры, связанные с тг ботами - мой любимый в проектах!🇺🇦👋Я с удовольствием принимаю за ваш проект.Получите асинхронную программу на Python с открытым и понятным для будущих дополнений кодом.Предлагаю сделать небольшой интерфейс для настроек ссылок и входа на сайт.Напишите в частное сообщение😎
Десктопные приложения 49 ставок 31 июля
Разработка ботов 55 ставок 31 июля
Парсинг данных 39 ставок 30 июля
72 ставки 29 июля
Разработка ботов 87 ставок 27 июля