Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, есть опыт в написании парсеров, готов взяться за эту работу
на языке Python нужно написать скрипт парсинга данных со страницы https://coinmarketcap.com/nft/upcoming/
Далее скрипт будем дорабатывать, усложнять, прошу откликнуться у кого хороший опыт программирования на Python
Реализовать нужно на языке Python и Фреймворк Django
Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, есть опыт в написании парсеров, готов взяться за эту работу
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Большой оаыт работы с пайтон джанго. Готов реализовать с помошью селениум и б бс4
свяжитесь со мной для уточнения деталей
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Смогу выполнить Ваш проект, есть большой опыт в парсинге. Так же есть реальные примеры последних работ. Последний проект был по паркингу сайта Binanc, с дальнейшей работой с полеченными данными. Напишите пожалуйста в лс, где мы сможем обсудить детали и я смогу презентовать своё решение задачи
Бюджет: 700 UAH Срок: 3 дня
Есть опыт парсинга с подобных сайтов,а также с разработкой на Django. Не совсем понятна задача: что именно нужно парсить и какой функционал нужен?
Напишите в личку, готов взяться за проект после обсуждения деталей.
Бюджет: 499 UAH Срок: 1 день
Есть опыт парсинга на пайтон. Посмотрите портфолио. Готов выполнить.
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, интересен ваш проект. Ранее уже был опыт парсинга coinmarketcap(можете посмотреть в партфолио). Готов на долгосрочное сотрудничество и регулярную доработку скрипта или написание новых.
Опыт разработки на python год и 3 месяца. Занимаюсь преимущественно парсерами, telegram ботами и автоматизирующими скриптами.
Пишите, буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки .
PHP 71 ставка 4 августа
17 ставок 4 августа
Разработка ботов 71 ставка 31 июля
Парсинг данных 47 ставок 30 июля
85 ставок 29 июля