Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Переделка Телеграм бота для авто постинга в открытых тг группах


  1. 216  
    3 дня800 UAH

    Приветствую! Я имею опыт работы с Aiogram и Python с радостью готов взяться за исправление вашего бота и сделать всё возможное что бы он вновь вернулся в строй. При необходимости подробности можем обсудить в лс

  2. 412  
    3 дня3000 UAH

    Здравствуйте, могу предложить написать такой бот на PHP с веб-формами - https://core.telegram.org/bots/webapps. Для развертывания достаточно любого самого дешевого хостинга.

  3. 1104    12  0
    2 дня1000 UAH

    Добрый день! Делал аналогичного бота. Готов настроить корректную работу бота, а также, если необходимо, добавить новый функционал. Напишите мне в ЛС, чтобы обсудить условия сотрудничества.

  4. 2195    26  2   2
    2 дня1990 UAH

    Роман, добрый день.
    Есть большой опыт в работе с телеграм ботами.
    Буду рад сотрудничеству.
    Хорошего дня.

  5. 159    1  0
    4 дня950 UAH

    Удастся ли вам, если сделать аутентификацию ось этих 10 обычных учетных записей через пирограмм или должны группы быть привязаны к одному учетной записи, типа 1 учетной записи - 20 групп, также или используется БД в вашем проекте ? Также готов взять за то, чтобы с 0 переписать бота.
    Чи влаштує вас якщо робити авторизацію ось цих 10-ьох звичаний акаунтів через pyrogram , чи повинні групи бути привязані до одного акаунта , типу 1 акаунт - 20 груп , також чи використовується БД у вашому проекті ? Також готовий взятись за те , щоб з 0 переписати бота .

  6. 3961    54  0
    1 день1000 UAH

    Здравствуйте.

    Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.

  7. 820    7  0
    2 дня2000 UAH

    Здравствуйте. Разрабатываю телеграм ботов на aiogram 5 лет. Буду рад сотрудничать, пишите

  8. Еще 5 ставок скрыто
  • Профиль заблокирован
    8 февраля 2023, 20:04 |

    Можна посилання на бота хотів би користуватися після ремонту

  • Роман Козаченко SuperAsic
    8 февраля 2023, 23:35 |

    К сожалению бот закрытый исключительно для своих целей, не публичный)

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

Нужен разработчик Python Django

Нужен Python Django разработчик с опытом DevOps для выполнения проекта. Команды - не интересуют, ищем именно разработчика. В отклике прошу обязательно указывать опыт с Python Django и DevOps, количество свободных часов в неделю и ваши ожидания по оплате. Подробности - с…

DevOpsPython ∙ 1 ставка

Ищу ментора для проектирование архитектуры проекта похоже на Avito/OLX

1177 UAH

Хочу реализовать проект похожий на OLX, Avito (с использованием Python) но не имею опыта в таких проектов. Ищу ментора у кого есть опыт в разработке таких или схожих проектов, кто может направит на нужное русло, поможет с проектированием бэкенда такого проекта. Есть большой опыт…

PythonПроектирование

Веб-застосунок: Чати з віртуальними ШІ-персонажами (любий веб-стек)

Мы ищем опытного разработчика для создания веб-приложения, которое позволит пользователям общаться с существующими в нашем каталоге виртуальными персонажами в формате ЧС-чата, а также создавать своих с помощью детализированных подсказок по аналогии с ChatGPT. Первичным…

PythonВеб-программирование ∙ 1 ставка

Модуль для Android

2000 UAH

Нужно разработать модуль либо же приложение, которое подменяет видео поток с камеры устройство Как должно работать 1. Добавляется видео в приложении либо в папку 2. При открытии камеры либо приложения которое использует камеру воспроизводилось ранее загруженное видео Нужен…

JavaPython ∙ 3 ставки

Телеграм бот для парковки (aiogram, sqlalchemy)

Для помощи основному разработчику нужно дописать логику бота (некоторые модули). Бот для парковки (почасовая оплата, открытие шлагбаума для проезда). Частично функционал уже реализован. Механически все уже работает. Код чистый и аккуратный. Проект на GitHub. У основного…

PythonРазработка ботов ∙ 9 ставок

Заказчик
Роман Козаченко SuperAsic
Украина Киев  9  0
Проект опубликован
1 год назад
1 год
262 просмотра
Метки
  • Python разработчик