• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 120

Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, Вячеслав!
Меня зовут Яна. Владею английским, немецкий, русским и украинским языками. Прошла сертификацию TESOL (США), магистр международных отношений. Могу помочь Вам с переводом и озвучкой. Обращайтесь)

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 158

Бюджет: 2500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, в профиле есть примеры видео похожей тематики. Могу выполнить перевод и озвучку. Цена указана за перевод, озвучку и монтаж

  • Проекты 26
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 005

Бюджет: 10000 RUB Срок: 1 день

Здравствуйте, у меня ЛУЧШЕЕ произношение американского английского в русском сегменте, а цены ниже носителей! Ознакомьтесь с моим демо по ссылке!
Google Drive
Могу взяться за озвучку.

  • Проекты 187
  • Оценка -
  • Рейтинг 3 072

Бюджет: 6300 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте, заинтересовал ваш проект. С материалом ознакомился, готов взяться за задание. Работу выполним в лучшем виде. Срок и стоимость выполнения всего проекта указаны в заявке. Пишите:)

  • Проекты 307
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 929

Бюджет: 1650 UAH Срок: 5 дней

Добрый день! Буду рада выполнить перевод и озвучку, мой уровень английского С2.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Услуги диктора

  1. 5000 UAH
  2. 1200 UAH