Переводчик на болгарский
Здравствуйте, нужен прямой исполнитель. Нужен переводчик с русского/английского на болгарский. Нужен письменный перевод и вычитка готового текста. Детальнее с прямыми исполнителями. В начале заявки пишите слово апельсин.
Пишите свой уровень знания языка, опыт, ставку, также прикрепляйте любые документальные доказательство знания языка.
Спасибо!
-
111 Апельсин-Оранжевый
Доброго дня! Готовы выполнить заказ, после уточнения всех деталей. Переведу текст без ошибок, тщательно и добро проверяю все на точность, и вы будете довольны. Будем рады сотрудничеству!
-
289 Апельсин. Добрый день, Владислав. Я носитель болгарского как и английского, так что думаю я очень быстро справлюсь с вашим проектом. Пишите, обсудим объем работы и стоимость проекта.
-
6 апельсин
Добрый день!
Буду очень рад взяться за работу.
Уровень владения болгарским выше среднего.
Так как я только недавно окончил учёбу, из верифицируемого опыта есть несколько волонтёрских переводов, один для практики и ещё один на заказ (последние два можете посмотреть в моём портфолио).
Из-за обстоятельств согласен на любую ставку.
-
1287 66 3 апельсин
Здравствуйте, с радостью помогу.
Подробности обсудим.
Буду рад сотрудничеству!