Подключение оплаты моно (именно формат подписки) к сайту на вордпрес
Необходимо сделать так, чтобы человек на сайте мог оформить подписку, после чего средства автоматически будут сниматься ежемесячно (или каждые 3 или 6 месяцев, в зависимости от выбранного тарифа) до момента отмены подписки
Сайт на вордпрес, платежная система - монобанк
У них есть отдельная функция под это, нужно лишь реализовать и подключить
Было бы супер, чтобы у вас уже был опыт в реализации именно подписок
Оплату и дедлайн можем обсудить индивидуально
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Іваном Бойчуком
Подключение оплаты моно (именно формат подписки) к сайту на вордпресСупер фрилансер, рада, что выбрала именно его. Очень легко проводилась коммуникация. Не было трудностей и все понятно по процессу. Иван всегда был на связи и быстро реагировал, если возникала проблема. Поэтому рекомендую от всего сердца!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Катей Михайловой
Подключение оплаты моно (именно формат подписки) к сайту на вордпресГарний замовник! Співпраця була дуже приємною. Все пройшло чудово – Катерина ретельно перевірила роботу, надала конструктивні правки і врешті прийняла проект. Її манера спілкування на високому рівні, а протягом всього проєкту я відчував довіру до себе як до виконавця. Дуже вдячний за співпрацю!
-
639 9 0 Добрый день, я профессиональный разработчик тем и плагинов для Wordpress, также имею опыт работы с API различных платежных систем. Поэтому могу выполнить ваш заказ. По возможности отправьте материалы, которые у вас по интеграции с Монобанком или добавьте в описание проекта.
-
10671 591 6 10 Готов взять за работу, пишите, сделаю все качественно. Опыт работы уже больше 12 лет!
-
5652 141 4 Добрый день где-то я подобное уде делал. В любом случае, отзывы можно посмотреть у меня в профиле. Специализируюсь на интеграциях платежных систем. Буду рад Вам помочь после уточнения деталей
-
681 22 0 Здравствуйте. Готов реализовать ваш проект по подключению моно подписки на ваш сайт. Буду рад сотрудничеству!
-
12566 600 0 Доброго дня. уже делал оплату частями и подписку, пишите в персональные...................