Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов выполнить ваше задание быстро и качественно, имею большой опыт в создании различных скриптов, ботов и т.д. для тг. Напишите в личные сообщения, обсудим детали. С удовольствием помогу)
- Проекты 8
- Оценка 4.8
- Рейтинг 2 409
Бюджет: 1200 UAH Срок: 2 дня
Привет! 👋
У меня есть опыт создания и настройки Telegram-скриптов и ботов, которые поддерживают постоянную активность аккаунтов (онлайн-статус, автообновление сессий, безопасное подключение через API).
Реализую решения так, чтобы онлайн стабильно держался в шапке чата, без риска блокировки или превышения лимитов Telegram.
Могу сделать под ваши аккаунты с авторизацией через Telethon или pyrogram и настройкой на VPS.
Работаю быстро, осторожно и с соблюдением всех правил платформы ⚙️
Бюджет: 1111 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Готов перейти к сотрудничеству!
Опыт в похожих проектах - есть.
*детали в личных*
Внимание!
Если я указал в сумме ставки "1111" или "777", то это означает, что мне нужно больше информации для оценки проекта (также сроки могут изменяться в зависимости от объема).
Максим Ч.
Победившая ставка- Проекты 21
- Оценка 5.0
- Рейтинг 1 555
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Привет, готов реализовать бота который будет онлайн 24/7 с ваших аккаунтов.
Обращайтесь, сделаю сегодня. Большой опыт разработки Telegram-ботов.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день, работаю на Python и могу выполнить ваш заказ по ТЗ, имею опыт работы с Telegram API и могу реализовать ваш заказ. Пишите - обсудим детали
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Роман!
В целом задание понятное, для точного ответа по срокам и цене, хотелось бы уточнить некоторые вопросы, которые у меня возникли после анализа вашего задания.
Пишите в личные сообщения – обсудим детали и ваши пожелания.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Привет!
У меня есть опыт работы с Telegram API и автоматизацией аккаунтов через Node.js и Puppeteer/Playwright. Я могу создать стабильное решение, которое будет поддерживать несколько аккаунтов в статусе онлайн без нарушения правил Telegram — через официальную авторизацию и контроль активности.
В результате вы получите небольшое приложение на Node.js + Telegram Client API, которое будет работать в фоновом режиме, автоматически обновляя статус онлайн для всех подключенных аккаунтов.
Предлагаю перейти в личные сообщения, чтобы обсудить детали и согласовать технические нюансы.
Бюджет: 1200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
У меня есть опыт в поддержке онлайн-статуса аккаунтов в Telegram. Умею организовать регулярную активность так, чтобы онлайн отображался стабильно, соблюдая все правила платформы. Работаю внимательно и ответственно, гарантирую конфиденциальность и надежность в ведении аккаунтов.
Буду рада сотрудничеству
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, можно юзер бот, в каждый акк нужно разово войти, будет переодически обновлять статус онлайн, в целом просто, сервер Риалвей 5$ в месяц
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Доброго дня. З легкістю зроблю, чекаю вашу відповідь, зроблю вчасно
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день! У меня есть опыт разработки юзерботов, смогу легко такое сделать.
- Проекты 4
- Оценка 5.0
- Рейтинг 655
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов реализовать ваше задание за 1000 грн, пишите в личку, и будем начинать.
- Проекты 7
- Оценка 5.0
- Рейтинг 1 930
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
👋 Добрый день!
Понял задачу — нужно, чтобы несколько Telegram-аккаунтов оставались “в онлайне” 24/7. Сделаю это через Telegram Client API (Telethon / Pyrogram) без ботов — надёжно и безопасно.
🔧 Что реализую:
— постоянное подключение нужных аккаунтов;
— имитация активности (чтение, набор текста, периодические действия);
— уведомления, если аккаунт вылетел или сессия истекла;
— возможность масштабировать под любое количество аккаунтов.
💪 Опыт работы с Telegram Client API и обходом ограничений, добавлю логирование и инструкцию по использованию.
Готов обсудить детали — сколько аккаунтов нужно держать “в онлайне” и какие действия имитировать? 🚀
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Привет!
Занимаюсь разработкой телеграм-ботов, используя NodeJS и Python, подключением к различным API-сервисам, базам данных и визуальным таблицам.
Предлагаю обсудить детали вашего проекта, после чего сойдёмся на удобном для обоих бюджете и сроках. После завершения работы гарантирую написание методичек по использованию и поддержку в течение 10 дней.
Моё портфолио и готовые решения можно найти на сайте - https://vaysed.me/
Или в Фриланс-профиле.
Буду рад работать с вами!
Актуальные фриланс-проекты в категории Python
-
Не указан
Интеграция ChoiceQR→ KeyCRM через API
PHP 51 ставка 13:25
-
Не указан
Продажа покупки целевого трафика Пуш уведомления, ин-пейдж пуш, онклик (поп ап), баннер. Модели оплаты.
13 ставок 11:59
-
3000 UAH
Сигнальный бот для трейдинга
Разработка ботов 69 ставок 31 июля
-
Не указан
Парсинг сайта, обход защиты Akami
Парсинг данных 47 ставок 30 июля
-
20 000 UAH
Разработка ИИ-бота для приема и обработки заказов от ресторанов в Telegram с интеграцией в 1С
83 ставки 29 июля

