Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Плата на микроконтроллере с парой сенсоров, серия NRF Bluetooth


  1. 813    17  1   3
    5 дней5000 UAH

    Здравствуйте,
    заинтересован в работе с Вами. Есть все необходимое - желание, знания, опыт работы, комплектующие. Возможен вариант изготовления прототипов с их сборкой, программированием и отладкой у меня. С поставкой Вам действующих образцов устройства. Готов приступить к работе. Стоимость и сроки указаны ориентировочно и могут быть изменены после согласования всех деталей проекта.
    --
    Сергей.

  2. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Встраиваемые системы и микроконтроллеры

CRM с отдельной функциональностью Prom - Хаббер

Привет. Есть необходимость в следующем "crm". Например, у меня есть 10 сайтов на prom.ua Нужно, чтобы все заказы с этих сайтов передавались в Хаббер. Я вижу это так: все заказы с 10+ сайтов загружаются в 1 crm - затем по api передаются в Хаббер. Детали: Только передача заказов…

Встраиваемые системы и микроконтроллерыПарсинг данных ∙ 2 ставки

IOT Устройство

8000 UAH

Необходимо разработать устройство, которое будет собирать данные с сенсоров каждую минуту и записывать их на SD карту. Раз в 10 минут будет подключаться к WIFI и отправлять данные по HTTP POST на url [предоставлю позже] в формате JSON с определенным токеном в заголовке. При…

Встраиваемые системы и микроконтроллерыВеб-программирование ∙ 2 ставки

Программист ардуино, LGT8F328p

12 000 UAH

Нужен считыватель карт Mifare LGT8F328p+rc522+ дисплей Считывание полного дампа, uid и все сектора. Вывод информации на дисплей, а также через UART в терминал. Библиотека прикреплена.

Встраиваемые системы и микроконтроллеры

Пересмотреть меню микроконтролера

Доброго дня! Мы ищем программиста для проекта передизайна интерфейса контроллера запавательного трейсера (пакетный аппарат для продуктов). Необходимо заменить старую оболонку меню на новую, которую разработает дизайнер. До 15 экранов с разными кнопками Прикрепляю старый дизайн…

Встраиваемые системы и микроконтроллеры

Разработка широкополосных антенн

Разработка широкополосных антенн Разработать, изготовить экспериментальный образец и измерить параметры широкополосной антенны диапазона до 500МГц (есть задачи и на другие диапазоны) Нужны как компактные варианты антенн, так и более пригодные для излучения до 10Вт Заказчик имеет…

Встраиваемые системы и микроконтроллеры

Заказчик
Alexander Anisfeld
Германия Kornwestheim  7  0
Проект опубликован
5 лет назад
82 просмотра