• Проекты 46
  • Оценка 1.0
  • Рейтинг 1 815

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте!

Заинтересовал ваш проект, у меня большой опыт работы в автоматизации/эмуляции действий пользователя (JavaScript, Selenium, Playwright), асинхронном/многопоточном парсинге (Requests, WebSockets, HTTPX, BS4), обработке данных (Openpyxl, JSON, MySQL, MongoDB), разработке Telegram-ботов различной сложности (Telethon, Pyrogram, Aiogram) а также работе с бэкэндом (FastAPI/Flask);

Свяжитесь со мной для обсуждения деталей и сроков выполнения этого проекта!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 193

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте!

У меня есть опыт в разработке и администрировании ботов на Python, а также работы с серверами на Ubuntu. Готов разобраться с вашей проблемой, проверить авторизацию бота и устранить неисправность.

Можете предоставить больше информации: есть ли ошибки в логах, какой используется способ авторизации (токен, логин/пароль)?

Буду рад помочь!

  • Проекты 24
  • Оценка -
  • Рейтинг 3 828

Бюджет: 16000 UAH Срок: 1 день

Добрый день,

Я готов помочь с вашим проектом. Имею опыт разработки ботов на Python, а также опыт работы с серверами Ubuntu. Могу исправить проблему с логином в вашем боте. Необходимо рассмотреть и устранить ошибку без произвольных экспериментов.

Мой рейт 16$ в час. Буду рад помочь вам с данной задачей.

Спасибо за внимание.

С уважением,
Максим

  • Проекты 13
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 6 949

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Ну тут нужно ченкуть изменение на этом портале , потом чекнуть бота и разобраться. Дадите мне доступы , попробую сделать в течении дня

  • Проекты 16
  • Оценка -
  • Рейтинг 698

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! У меня есть огромный опыт разработки телеграмм ботов на питоне. Сделаю быстро и качественно. Цена и сроки приблизительные. Обращайтесь)

  • Проекты 25
  • Оценка -
  • Рейтинг 626

Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня

Добрый день, Павел
Напишите в лс, обсудим детали
С уважением, Александр

  • Проекты 9
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 701

Бюджет: 800 UAH Срок: 3 дня

Приветствую! Я изучил ваш проект и готов немедленно приступить к работе. Гарантирую отличное качество и оперативность.

  • Проекты 23
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 285

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. Пишите, я посмотрю
-----------------------------

  • Проекты 86
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 642

Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня

Готов взять на себя.

Но нужно уточнить детали заказа, пишите!
Все же зависит от того, что за бот и как он был написан, с какими технологиями.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

11:37
22 июля
22 июля
20 июля
20 июля