Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

12 постов в неделю для туристического БЛОГА


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 363    2  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте, заинтересовала тема вашего блога, хотелось бы с вами поработать на постоянной основе. Буду рад сотрудничеству, качество текстов гарантирую)

  2. 449    2  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте. Меня заинтересовала вакансия и хочу предложить вам уникальные тексты, которые гарантировано заинтересуют читателей. Я занимаюсь копирайтом 7 лет и знаю, чем заинтересовать публику.

  3. 307    7  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте!
    Написала много материалов на туристическую тематику, самостоятельно подбирая картинки и публикуя на сайт:
    https://fakty.com.ua/ru/lifestyle/20191019-vidpochynok-u-yegypti-vzymku-shho-potribno-znaty/
    https://fakty.com.ua/ru/lifestyle/podorozhi/20190628-more-v-horvatiyi-kurorty-plyazhi-goteli-ta-yak-doletity/
    https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20190805-chym-zajnyatysya-v-yaremche-top-10-sprav-dlya-turysta/
    Цена - 40 грн за 1000 збп, жду Вашего сообщения!

  4. 1194    39  0   1
    7 дней450 UAH

    Короткий и ёмкий пост создать зачастую труднее, чем лонгрид, тем более выдавать 3 текста в неделю.
    Могу писать по одному-два материала в неделю в стиле https://vnvisa.ru/news/post/7/delicious-vietnam/ или https://hotellook.ru/countries/austria/ski/saalbach_hinterglemm. Первая работа - одна из серии материалов для сайта о Вьетнаме, вторая - давнишняя, лет 5-6 назад писала.
    Ориентируюсь на Главред, не менее 8 баллов, по текст.ру - 100 % уникальность. Предлагаю другими сервисами (я так полагаю, это адвего?) не проверять. Да, можно ставить линки.
    Цена 150 гривен килознак - общая стоимость указана за материал объёмом 3 килознака.
    Темы прорабатываю тщательно, использую большой объём исходников, смотрю видео, иногда листаю форумы.
    Знаю, что люди часто интересуются гастротурами - подробно опишу и тут, так как 2 года писала статьи в кулинарный журнал сайта Хрумка.

  5. 133    7  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте
    Имею большой опыт написания статей для информационного журнала, также есть опыт ведения блога для нескольких интернет-магазинов. Уникальность 100% и низкие показатели по водности и заспамленности гарантирую. Работу выполняю быстро, качественно и в поставленные сроки, всегда на связи.
    Цена за 1000 сбп - 75 рублей (около 30 гривен).
    Буду рада сотрудничеству

  6. 144    1  0
    1 день150 UAH

    Привет!)
    Я ваш автор, который будет писать крутые, информативные и сочные тексты о путешествиях. Почему я, спросите вы) ну потому что я очень люблю путешествия и смогу писать именно то, что вам надо)
    Цена вопроса 50 грн 1000 збп, жду ваш ответ в ЛС.

  7. 163    2  1
    30 дней1800 UAH

    Здравствуйте!
    Заинтересовал Ваш проект. Готова выполнить тестовое задание. Цена за 12 постов в месяц.
    Обращайтесь)

  8. 143    9  2
    1 день100 UAH

    Здравствуйте. Сразу скажу, что на отмеченных Вами площадках не публиковался, но неоднократно писал для сайтов туристической направленности. Могу предоставить примеры. Умею писать интересно для читателя и полезно для продвижения. Знаю о структуре текста и как его правильно скомпановать. Ваши требования понятны и выполнимы. Работаю достаточно быстро.

    Моя цена 45грн - 1000 символов.

  9. 104  
    1 день200 UAH

    Добрый вечер,
    Меня очень заинтересовала Ваша вакансия. Готова приступить прямо сейчас. Могу выполнять более 8000 знаков в день. Ставка за 1000 знаков 30 грн.
    Пишу на самые разные тематики, в портфолио есть пример одной из моих работ. Вы можете ознакомиться с моим стилем, способом выражения мысли и логики построения статьи.
    https://docs.google.com/a/freelancehunt.com/viewer?url=https://content.freelancehunt.com/snippet/a09d4/2187d/984962/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B01.docx
    Готова выполнить тестовую работу на 500 символов, чтобы Вы оценили мои навыки.
    С уважением,
    Юлия

  10. 122  
    1 день100 UAH

    Добрый день! С туристической тематикой работаю три года.

    Последний проект:
    https://www.instagram.com/coraltravel_viatori/ (вела аккаунт с 05.04.2019 по 29.09.2019).

  11. 235    6  0
    7 дней480 UAH

    Добрый день. Меня заинтересовал ваш заказ.
    На данный момент проживаю в Испании могу подробно писать про туризм, обычаи и жизнь в этой стране.
    Есть опыт написания статей как для своего блога, так и на заказ для блогов про жизнь и путешествия по Европе.
    Цена: 60 грн/1000 збп.
    В описании проекта не указан примерный объем статьи. Можете уточнить?

  12. 466    36  2
    2 дня200 UAH

    Здравствуйте!
    Опыт работы в данной тематике большой, с удовольствием возьмусь за выполнение вашего проекта. Об оплате договоримся)

  13. 5560    324  0   4
    1 день1500 UAH

    Добрый день. Интересует ваше предложение. Есть опыт в подобных проектах, примерную сумму в неделю указала, все обсуждается. Качество и сроки, пунктуальность гарантирую. Обращайтесь

  14. 735    29  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за долгосрочное сотрудничество. Пишу статьи для разных сайтов, примеры могу отправить в лс, часть есть в портфолио. 35 грн за 1000 символов, в зависимости от объема можем договориться.
    Тема очень близка так как люблю путешествовать и окончила специальность туризм, поэтому работать будет в два раза интересней и продуктивней.

  15. 823    42  0
    1 день300 UAH

    Напишу для Вас высококачественные тексты.
    Обращаясь ко мне, Вы получите уникальные, живые, завлекающие и интересные статьи. Кроме того, гарантирую подробное изложение информации в хорошем читабельном виде, выдержанную структуру, отсутствие воды и конструкций, которые не несут смысловой нагрузки.
    Стоимость - 75 грн/1000 збп.

  16. 134    20  0   1
    30 дней750 UAH

    Здравствуйте!
    Готова работать на постоянной основе!
    С заказчиками из РФ работаю через СЕЙФ.
    Могу в личку скинуть примеры моих блогов по туризму.
    В портфолио есть заполненный мною сайт в Затоке.
    Стоимость - 40 грн/1000 сбп.
    Сео - большой опыт.
    Пишите - договоримся!

  17. 169  
    1 день100 UAH

    Добрый день! Меня зовут Валерия. Я копирайтер из города Днепр, мне 24.
    Написанием текстов занимаюсь почти 2 года. Также умею самостоятельно выкладывать тексты через админку - конкретно работала с системами WordPress, OpenCart. Готова выучить новые. Знаю основы SEO, проходила стажировку по этой тематике.
    http://copywriterlerakulik.tilda.ws. Также в составе команды участвовала в написании текстов для туристического агенства - знакома с тематикой и основными требованиями, есть много идей для тем будущих статей.
    Готова обсудить дальнейшие вопросы в переписке! Моя почта [email protected]

  18. 315    3  0
    1 день100 UAH

    Добрый день, Андрей!
    Готова с Вами сотрудничать!
    Опыт в копирайтинге 6 лет. За это время работала с самыми разными темами, в том числе с туристической.
    Пишите. Буду рада Вашему ответу.

    С уважением, Татьяна.

  19. 171    8  1
    2 дня300 UAH

    Здравствуйте! С удовольствием создам для Вас качественный контент. Опыт написания текстов на туристическую тематику есть.
    Цена за пост - 100 грн.
    Обращайтесь! Обсудим детали)

  20. 223    8  0
    30 дней100 UAH

    Здравствуйте, Андрей!
    Готова создавать для Вас качественные, "цепляющие" тексты.
    Есть большой опыт написания материалов для турфирмы.
    Работаю быстро и качественно. Стаж работы копирайтером более 5-ти лет. Всегда на связи.
    Буду рада с Вами сотрудничать!

  21. 159    36  0
    3 дня425 UAH

    Много писала статей на ресурсе etxt цена за 1000 збп - 50 рублей

  22. 1384    129  0   3
    1 день100 UAH

    Здравствуйте. Большой опыт в туристической тематике и размещении статей на сайтах. Цена за 1000 збп - от 50 грн. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

  23. 11665    722  0   1
    1 день200 UAH

    Добрый день,пишу тексты,статьи для блога внутренних и внешних ссылок!Опыт 4 года,недавно закончил проект tours.ua в теме хорошо ориентирован!

  24. 126    0  1
    1 день100 UAH

    Доброго времени суток! На самом деле, быть заказчиком не так просто, как кажется на первый взгляд... Ключи, вхождения, дедлайн. И как же не просто найти толкового копирайтера, который смог бы писать креативный, цепляющий текст, обреченный вызвать интерес у читателя и обратную связь!

    - Я знаю, как это сделать. При чем, я не использую шаблонный стереотипный текст. Я изучаю ваших конкурентов, ваши плюсы и минусы и потом сажусь за написание работы. Я — особенная. Если вам нужна продающая статья, то я изучу также не только ваших конкурентов, но и вашу целевую аудиторию. Ведь обращаться в тексте я буду именно к ней!
    - Мой копирайт — не совсем копирайт. Мой копирайт — авторские статьи, которые не бывают меньше 100% уникальности.
    - Вам нужен копирайтер для блога? Легко! Я умею создавать "вкусные" тексты и знаю, как писать для Инстаграм, чтобы "заходило"! Цена договорная

  25. Еще 10 ставок скрыто
  1. 316    8  0
    1 день100 UAH

    Добрый день!
    Заинтересовал заказ. С удовольствием выполню задание. Готова к долгосрочному сотрудничеству!
    Цена - 40 грн за 1000 збп

  2. 262    5  0
    1 день300 UAH

    Добрый день!

    Опыт в копирайтинге 7 лет.
    С радостью возьмусь за задания.
    Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

  3. 287    27  1
    7 дней400 UAH

    Добрый день! Готова начать работать. Буду рада сотрудничеству. Интересные теми гарантирую

  4. 226    10  0
    14 дней1000 UAH

    Готова к долгосрочному сотрудничеству. Пишу легкие, интересные тексты. Все параметры будут соблюдены. Цена 25грн/1000збп. Примеры работ есть в портфолио.

  • Валентина Велл
    21 октября 2019, 14:36 |

    Вы показали работы предыдущего блогера, чтобы так НЕ делать или чтобы брать пример?

  • Evgeniy C.
    21 октября 2019, 15:07 |

    Ваш заголовок:

    12 постов в неделю для туристического БЛОГА


    Ваше описание задачи:


    нужно делать 3 поста в неделю 



    вы еще не определились? 

  • Тетяна Охотник
    21 октября 2019, 15:17 |

    Думаю, опечатка - 12 в месяц. Ну это мое мнение)

  • Екатерина Кощенко
    21 октября 2019, 16:18 |

    респект предыдущему блогеру - вкусные темы и фотки супер!

  • Профиль удален
    21 октября 2019, 16:30 |

    Хорошая тема.

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Контент-менеджер Prom.ua (создание карточек товаров)

9999 UAH

Ищем контент-менеджера для создания карточек товаров на Prom.ua. Что нужно делать: • Создавать и заполнять карточки товаров на маркетплейсе Prom.ua. • Добавлять характеристики, описания, фото и другую необходимую информацию. • Работать внимательно и ответственно. Будет…

Копирайтинг ∙ 15 часов 12 минут назад ∙ 17 ставок

Контент-менеджер / Редактор текстів для навчального додатку

Нужен специалист для работы с контентом в учебном приложении «Академия». Задачи: вносить готовые тексты в приложение; редактировать и форматировать материалы в соответствии со структурой платформы; проверять тексты на наличие ошибок и неточностей; корректировать оформление…

КопирайтингРедактура и корректура текстов ∙ 21 час 20 минут назад ∙ 26 ставок

Нужен копирайтер по тематики Lineage 2

Здравствуйте! Ищу копирайтера кто ранее играл в Lineage 2 чтобы он мог писать грамотные тексты по этой тематики. Так же нужно будет оформлять статьи подбирать картинки и оформлять все грамотно. Пишите стоимость за 1000симв.

Копирайтинг ∙ 2 дня 18 часов назад ∙ 24 ставки

Копирайтер по тематики крипты

Здравствуйте! Нужен копирайтер по крипте, уже есть часть статей которые нужно будет подкорректировать и также есть ТЗ по которым нужно писать статьи с нуля.

Копирайтинг ∙ 2 дня 18 часов назад ∙ 43 ставки

SEO-контент-райтер

1120 UAH

Мы ищем копирайтера для создания целевых страниц, ориентированных на SEO, для компании по переезду, базирующейся в США. Объем работы Проект включает написание целевых страниц услуг по переезду, специфичных для городов, нацеленных на клиентов в Соединенных Штатах. Для каждой…

Копирайтинг ∙ 2 дня 20 часов назад ∙ 18 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
6 лет назад
475 просмотров