• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 197

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Привет! У меня большой опыт разработки xml-прайсов для Розетки (более 100 клиентов). Есть собственный магазин на Розетке, знаю все требования и правила, качественно заполняю параметры для поиска. Цена и срок зависят от количества товаров и категорий.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 250

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Good day
I have experience in creating cards in different categories for Rozetka both through pricecreator and through Opencart. The price will depend on the complexity of the category and the number of attributes in the card. I work quickly and carefully. Contact me.

  • Проекты 29
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 878

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Доброго дня.

Много лет занимаюсь наполнением и автоматизацией для Маркетплейсов (МП).
Розетка, Пром, Каста, Эпицентр, Алло и тд.

Десятки аналогичных проектов выполнил.
Также настрою автообновление остатков и цен (если нужно с наценкой %).
Делаю с учётом поисковых запросов и семантики.

Могу наполнять вручную и массово.

  • Проекты 56
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 085

Бюджет: 1234 UAH Срок: 3 дня

Есть свободное время, усидчивость и желание поработать
Но нет опыта в этом направлении.
Если возможно обучение. Или скрипт работы с радостью готов начать работу на ВАШИХ УСЛОВИЯХ

  • Проекты 17
  • Оценка -
  • Рейтинг 538

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Good day, Антон! Я работаю качественно и быстро. Стоимость часа 200 грн.

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 018

Бюджет: 7000 UAH Срок: 3 дня

Антон, привет.
Если вашему контент-менеджеру понадобится инструмент для размещения на Пром и Розетка и у вас есть учетная система, наши модули могут пригодиться. Достаточно 1 раз заполнить в учете и карточки товаров будут созданы на сайтах. Подробнее в Портфолио.

Интеграция Prom с 1С или BAS
  • Проекты 116
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 205

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Good day, I have experience working with sockets and I am ready to help with your project.

  • Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 383

Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней

Уважаемый Заказчик!

Есть опыт работы с системами управления:
- OpenCart;
- Prom;
- Rozetka (pricecreator);
- Foks;
- Horoshop.
Готова работать на других движках интернет-магазинов.

  • Проекты 11
  • Оценка 4.3
  • Рейтинг 896

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый вечер!
Я хотела бы выразить своё заинтересованность в этой работе, которая касается заполнения карточек товаров на Rozetka. Я уверена, что имею соответствующие навыки и опыт, чтобы справиться с этим заданием.

Для меня важно, чтобы работа выполнялась качественно и соответствовала всем требованиям. Я готова приложить усилия для того, чтобы каждая карта была заполнена внимательно и профессионально, а также готова к личной проверке каждой из них.

Эта работа выглядит интересной и соответствует моим профессиональным интересам. Я уверена, что смогу принести пользу вашей команде и способствовать успешному выполнению задач.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила