Бюджет: 6000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, готов сотрудничать. Пишите обсудим!
Опыт есть!
E-mail: [email protected]
В связи с открытием нового проекта нужен менеджер на прием заказов.
Опыт работы в колл-центре желателен.
Работа на полный день, долгосрочная. Только удаленно. Оплата на карту приват.
Просим откликаться только реальных кандидатов.
Скайп: katushok_kitcyuk
Почта: [email protected]
Бюджет: 6000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, готов сотрудничать. Пишите обсудим!
Опыт есть!
E-mail: [email protected]
Бюджет: 6000 UAH Срок: 3 дня
Добрый ден!Меня зовут Елена,есть опыт в направлении продаж более 5-ти лет.Готова обсудить условия сотрудничества.Моб.0730288151,скайп elena84817
Бюджет: 6000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова работать на вышеуказанных условиях. Есть опыт работы, т.к. я ассистент руководителя в отделе продаж на основном месте работы. Хотела бы узнать подробности выполнения.
[email protected]
Бюджет: 6000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект, можно ли подробнее? Моя почта [email protected]. Благодарю.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение.
Хотелось бы обсудить и узнать все нюансы работы.
Опыт работы в холодных и горячих звонках больше 1 года.
Жду Вашего ответа.
С Уважением.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 1 день
Доброе утро. Хотел уточнить график работы и обязанности по подробней если можно.
Доброго дня, ищем грамотного таргетолога, мы агентство, занимаемся трудоустройством в сша, предоставляем услуги по оформлению виз в сша , и всем что с этим связано. Так же делаем то же самое в Англию но чуть меньше). Есть сайт, он работает и дает немного клиентов, но интересует реклама и продвижение в инстаграм ( по опыту больше всего откликов было там), инстаграм привязан к фейсбуку, работал все было ок, но по новым правилам подобный контент блокируют и заблокировали уже 2 аккаунта безвозвратно, открывали еще аккаунт рабочий , пока не работает. Задача настроить , сделать и вести рекламу чтоб не блокировали, если знаете как это возможно.
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
Добрый день, есть список 560 украинских сайтов, нужно прозвонить и по телефону(!) спросить наличие/цену по нескольким товарам. Сколько вам нужно времени и какая стоимость? Спасибо.