Продажи
У нас есть проект по обработке лидов и их доведения до продажи. Вся коммуникация с лидами будет происходить в телеграмме - без звонков, просто сообщения.
Сейчас через рекламу в соц. сетях (инстаграмм и фейбук) мы собираем заявки клиенток. Но после заявки с ними нужно общаться для того, чтобы они у нас зарегестрировались.
Под это ищем человека, который будет конвертировать заявки лидов в наших клиентов. Для работы специальных знаний не нужно, сможем обучить вас за час.
-
48 Добрый день Богдан !
Принесу результат вашому продукту за 5 дней
Что я предлогаю:
- Концепцию продвижения вашего аккаунта
- Индивидуальный дизайн аккаунта для вашего бизнеса
- Составление портрета целевой аудитории
- Контент-план
- Анализ конкурентов
- Качественный контент, включающий в себя подбор фотографий информационных и продающих баннеров в любой стилистике
… - Работа с аудиторией и геолокацией
-
288 7 0 Богдан, доброго времени суток!
Я именно тот специалист, который подходит вам на все 120%
Почему?
Опыт в продажах, рекламе – 15 лет! Ведение клиента от его поиска до разработки и реализации проектов.
Буквально не так давно выполняла работу, схожую с вашим запросом.
Это было примерно так... Из воронки плюхались почти тёплые лиды в тг. Я их прогревала и закрывала на консультацию и дальнейшую продажу услуги.
…
Готова показать примеры, скрипты, которые прописывала для бота и так далее..
Мои гарантии:
100% продающие фишки
Никогда не пропадаю со связи
Работаю до результата
И да, хочется понимать продукт ;)
Обсудим детали?
С уважением, Ольга
-
265 1 0 Привіт! Спеціалізуюсь на продажах в переписці.
Зацікавив ваш проект.
З радістю допоможу зконвертувати заявки в реальних клієнтів з максимальною результативністю.
Клієнту - хороший продукт/послуга. Вам - дохід. Мені - відсоток:)
В портфоліо ви можете ознайомитись з моїм досвідом та проектами.
Чекатиму деталі в особисті)
-
367 2 0 Вітаю! Цікавлять деталі проєкту. Досвід в продажах більше 10 років.
-
1124 9 0 Hi there. I have great experience in sales for b2b/b2c leads on Linkedin, Facebook, Upwork, and more sources for small and middle IT companies. I make also primary negotiations and communication, sale, CRM management, etc. I’m working with the USA, UAE, EU, and Israel markets to get contacts and requests from C-level executives and other customers and sell the best products and services for them. Hope, I can be effective and resultful for you and let’s have a talk about all the details. Feel free to ask all additional questions. Waiting for your response. Have a nice day.
-
69 1 0 Добрый день, готов выполнить заказ, есть опыт в продажах и общения с клиентами
-
95 Богдан, здравствуйте. В продажах работаю год. Продажи по телефону и при личной встрече. Дополнительно коммуникация с клиентами в мессенджерах. Работа преимущественно по теплой базе.
-
129 1 0 Здравствуйте!
Имею шикарный опыт, длиною в 6 лет в продажах. В них включено управление отделом продаж в разных направлениях и каналах коммуникации. В том числе составление скриптов, матрица возражений (мощная работа с возражениями по алгоритму), также определенная система работы с думающими клиентами для из подогрева и закрытия на продажу. Обучала этому сотни людей, увеличивая конверсию)
А это значит, что и сама с этим справлюсь великолепно)
Можем связаться и обсудить условия. Телеграм для оперативной связи olgabayt
-
307 Добрый день. Опыт работы в продажах 10 лет. Прямые продажи (бытовая техника), колл-центр, В2В, "холодный обзвон", поиск и консультация клиентов. Грамотная русская и украинская речь. Стабильный интернет, всегда на связи. Рассмотрю Ваше предложение, готова работать на постоянной основе. Детали в ЛС
-
283 Добрый день, Богдан!) Интересует Ваша вакансия, готов к длительному сотрудничеству.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о обязаностях, графике, условиях оплаты, общаться нужно согласно скрипту?
-
1112 60 1 Богдан, здравствуйте!
Заинтересовало Ваше предложение, готова с Вами сотрудничать.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о работе.
Предоставляете ли Вы скрипт, согласно которому нужно общаться с клиентами?
Грамотность, усидчивость, ответственность - гарантирую.
С уважением, Екатерина.
-
238 3 0 Добрый день!
Очень сильно заинтересовало ваше предложение.
Готов к длительному сотрудничеству!
-
988 9 0 Доброго дня, Богдане!
Маю 5 років досвіду в продажах через переписку. Працював з політикою, криптою та клієнтською підтримкою.
Надішліть, будь ласка, більше деталей про проект в особисті
-
384 9 1 Добрый день. Заинтересовала Ваша работа. Хотелось бы узнать подробнее. Настроена на длительное сотрудничество
Буду рада помочь :)
-
147 1 0 Здравствуйте. Опыт работы в продажах – 8 лет (оператор колл-центра, менеджер по продажам, в т.ч. в ИМ) в нишах банковских, образовательных и IT продуктов, товаров широкого потребления и поиска клиентов для экспедиторских и страховых кампаний. Продажи, консультации, как холодные, так и горячие звонки, b2b и b2c-продажи. Готов к собеседованию.
-
132 1 0 Добрый день.
Занимаюсь SMM и аналитикой.
Буду рад сотрудничеству.
-
Продажи чего?
Оплата ставка или за приведенного клиента? -
Доброго дня, підкажіть, будь ласка, клієнти англомовні чи укр/рос?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Работа с клиентами
Настройка и оптимизация существующих социальных сетей адвокатаДля стартапа (без запуска рекламы на 1 этапе) нужно: - настроить страницы ФБ, Инстаграм, телеграм адвоката, страницу адвокатского объединения, Meta Business Suite, Telegram канал и консультационный маршрут Facebook → Инстаграм Telegram → WhatsApp. - обучение через Zoom в течение… Обработка данных, Работа с клиентами ∙ 16 часов 51 минута назад ∙ 4 ставки |
Тик Ток специалист
5000 UAH
Настроить Тик Ток бизнес аккаунт с нуля. Заполнять (1/нед). Настроить рекламу. Основная цель - лидогенерация. Работа с клиентами ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 8 ставок |
Помощь в работе с ИИ, личными соц сетями и операционными задачами в течение месяцаДля деятельности в сфере науки и научных публикаций, ищу помощника для выполнения базовых организационных и операционных задач на месяц в качестве ассистента руководителя. Задачи включают, но не ограничиваются: - работа с ИИ на глубоком уровне с документами (без программирования… Обработка данных, Работа с клиентами ∙ 1 день 14 часов назад ∙ 8 ставок |
Ответ на клиентов (CRM и коммуникация)Это проект на одну неделю, чтобы посмотреть, как все пойдет, прежде чем согласовать долгосрочное сотрудничество. Ключевые обязанности будут включать: Своевременное реагирование на электронные письма и текстовые сообщения клиентов с прямым, персонализированным общением, а не… Работа с клиентами, Управление клиентами и CRM ∙ 2 дня 1 час назад ∙ 11 ставок |
Скупка готовых лидов / Тестовый залив (CPL)
1109 UAH
Ищем соло-байеров и арбитражные команды для постоянного выкупа лидов на Медицинский туризм в Стамбуле (Турция). Направления: Пластика, Стоматология, Пересадка волос, Бариатрия, Чек-апы. ГЕО: СНГ, Европа, Великобритания, страны Залива (GCC). Что конкретно интересует: Чистая… Работа с клиентами ∙ 2 дня 16 часов назад ∙ 1 ставка |