Продолжение проекта, этам 3, разработка бота
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Романом Т.
Продолжение проекта, этам 3, разработка ботаИсполнитель, который изначально казался вполне адекватным, на этапе завершения начал делать странные вещи и даже подал в арбитраж по непонятной причине, но так и не передал работу, требуя давать ему следующие заказы. А на вопрос "передаст ли после этого код" ответил (дословно) "верьте в лучшее".
Резюме: работать с ним МОЖНО, но:
1. исключительно короткие проекты. На длинных начинает срывать сроки, брать параллельные проекты, не завершив ваш и т. д. Работа ложится.
2. На всех этапах все промежуточные результаты забирать себе со всеми комментариями, чтобы если у него возникнет желание не выдавать вам результаты работы, требуя чего-либо, вы могли бы спокойно сменить исполнителя на более адекватного.
![]()