Фриланс-проекты › Проект системы охлаждения/отопления фанкойлами Проект системы охлаждения/отопления фанкойлами
Необходимо разработать проектную документацию системы охлаждения/отопления фанкойлами коттеджа. (помещения 6, 8, 9 и 2). Так же необходимо предусмотреть подмес наружного (свежего) воздуха в объеме 10-20%. Подача хладоносителя/теплоносителя будет осуществляться от теплового насоса.
Приложения 2
-
325 2 0 С приложением лицензии проектной фирмы. Неофициальный проект - на 20% дешевле
-
149 после обсуждения технического задания можно приступать к выполнению
-
Выполню. Срок 8 дней, стоимость 7000грн.
Можно и официально через нашу проектную фирму в Киеве. Тогда другая цена - 8300 по безналичному расчёту, 7300 за наличные.
-
1000 гришек?
Реально?
Это не шутка?
Серьезно?
Не от балды написана цена?
Это вы так оцениваете данный объем работы?
-
Добрый день.
В приложенном файле только кровля, ни конфигурации помещений, ни высоты запотолочного пространства, даже этажность непонятна.
Также прошу уточнить - тепловой насос тоже необходимо проектировать? Если да - прошу указать тип (вода/вода, воздух/вода и т.д.) и вид теплосьема (грунтовый коллектор, грунтовый зонд и т.д.)